Гость
Статьи
Завидую Мишель Серовой

Завидую Мишель Серовой

Приветик.За последнее время посмотрела несколько передач с этой девушкой,подписалась на ее ***.И поняла,что так завидую этой девушке!Я чуть ее постарше,а у меня была тяжелая жизнь:развод родителей со скандалами и драками,отец пил и тратил все деньги на ***,выгнал нас с матерью из квартиры,когда мне было 10 лет. И никогда не интересовался мной. Жили бедно.Я понимаю,зачем сейчас кого-то винить.Но я посмотрела как Серов заботился и заботиться о своей дочери,построил ей красивый дом,купил красивую машину,защищает,переживает за нее,у нее лучшие дорогие платья, а моему отцу всегда было все равно где я и что со мной,хоть и деньги у него были.Я чуть не покончила с собой в 14 лет,психика не выдержала издевательств одноклассников,что была бедна одета... Понимаю,что глупо перебирать прошлое,но оно такое тяжелое было. Во мне сидит эта обида и я так завидую таким девушуам...которым отец дал все : и любовь,и ласку, и деньги, и хорошее образование. Почему одним все,а другим ничего.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, сейчас все ринемся смотреть инстаграмм этой мадам.

Гость
#2

Смотрела программу Секрет на миллион с участием Серова, там и дочь его была, не сказала бы, что она очень счастлива. Сербов строгий отец, он даже на программе её до слез довёл, плюс запрещает общаться ей с матерью, плюс контроль полный. Да и женихи у неё, по словам Серова, какие-то альфонс, которые ведутся на деньги её отца. В общем, не все так безоблачно у неё, хоть и обеспечена материально. У всех есть какие-то проблемы в жизни и слава и деньги тоже испытание своего рода.

Гость
#3

Смотрела передачу "Пусть говорят" с Серовым, где вылезла правда о внебрачных дочерях Серова. По поведению Серова видно, что он очень сложный, тяжёлый человек, чуть ли не тиран, если уж действительно не тиран, поведение у него развязное, вёл себя как ***, думаю Мишель сложно с таким отцом. Сама Мишель тоже была на передаче, скованная она какая-то при Серове.

Гость
#4
Гость

Смотрела передачу "Пусть говорят" с Серовым, где вылезла правда о внебрачных дочерях Серова. По поведению Серова видно, что он очень сложный, тяжёлый человек, чуть ли не тиран, если уж действительно не тиран, поведение у него развязное, вёл себя как ***, думаю Мишель сложно с таким отцом. Сама Мишель тоже была на передаче, скованная она какая-то при Серове.

Вёл себя как б ы д л о. Не понимаю, почему это слово не пропускают.

Гость
#5
Гость

Смотрела передачу "Пусть говорят" с Серовым, где вылезла правда о внебрачных дочерях Серова. По поведению Серова видно, что он очень сложный, тяжёлый человек, чуть ли не тиран, если уж действительно не тиран, поведение у него развязное, вёл себя как ***, думаю Мишель сложно с таким отцом. Сама Мишель тоже была на передаче, скованная она какая-то при Серове.

Вполне может быть, что тиран, у меня тоже такое мнение сложилось. Он овен по гороскопу, а они очень сложные люди обычно и резкие. Жена не зря от него сбежала.

Гость
#6

А как насчет такого персонажа, как СИСЕЛЬ (!!!!) СВЕРЛОВА (!!!!!!!!!!)

Лианна Старк
#7

А я Иванке Трамп немного завидую, ну и что теперь :) Все равно надо жить своей жизнью, какой смысл горевать о том, чего нельзя изменить.

Гость
#8
Лианна Старк

А я Иванке Трамп немного завидую, ну и что теперь :) Все равно надо жить своей жизнью, какой смысл горевать о том, чего нельзя изменить.

А я завидую Иванке Михайловой. Дочери Стаса.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем