Гость
Статьи
зачем мне эти …

зачем мне эти перспективы?

Дело в том, что в данный момент я учусь на филологическом факультете, но в будущем хотелось бы поступить на юридический, тем самым связав свою жизнь с юриспруденцией. Совсем недавно я решила устроиться на работу и нашла вакансию "дежурная пульта управления". Сегодня я была на обучении (я нахожусь на испытательном сроке), и все это закончилось огромным разочарованием в данной работе. График: 2/2 (день, ночь, отсыпной, выходной). На рабочем месте приходится постоянно сидеть и следить за объектами, принимая вызовы и сработки. Отвлекаться ни в коем случае нельзя, все крайне строго... Родители и бабушка с дедушкой настаивают на том, чтобы я устраивалась на эту работу, а на мое разочарование они отвечают: "привыкнешь". Я плачу и не понимаю, что мне делать, как быть... Ведь это не мое. Я не знаю, как сказать об этом родителям, которые возлагают на меня огромные надежды. Есть еще вторая вакансия... Это обычный офис-менеджер. Пятидневка. Оживленная обстановка, ночью дома... Родители говорят, что там нет никаких перспектив. А зачем мне эти перспективы? Мне бы обычную работу... Можно подумать, что работая дежурной пульта управления у меня будут какие-то перспективы. Пожалуйста, помогите разобраться. В мою голову уже закрадываются мысли о том, что я просто не хочу жить. Мне 21.

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за функционал у дежурного пульта управления? И какие там вообще перспективы?

Гость
#2

Не иди куда не хочешь! Это твоя жизнь. Шли лесом родителей. Не им же потом мучиться. Главное чтобы было "твое".

чистый и невинный парень
#3

это говноработа для людей которые на жпе сидеть любят по 12 часов тупо пялясь в экран, ищите близкое к вашей специальности в вузе: репетитор, переводчик, копирайтер, редактор - ну или кто вы там по профессии

Гость
#4

Ни в коем случае не работайте по ночам. Здоровье не восстанавливается и бессонные ночи на лице видны с молодости.

Гость
#5

А учебе работа по ночам не помешает? Вообще ночные смены это жесть. На здоровье отразится. А вам ведь всего 21. Может 3й вариант поискать?

Lika
#6

Иди в офис-менеджеры, если контора большая, там наверняка есть юрист, с которым можно познакомиться и попроситься в помощники.

Гостя
#7

Идите в офис. Там перспектив больше.
И не идите в юристы, жизнь связывать с юриспруденцией - ещё хуже чем на пульте управления дежурить. Плюсы только в том что можно у перевозчика, у страховой, у управляйки денег отсудить. Но если сильно хочется - идите, конечно, учитесь. Образование лишним на бывает.

Гость
#8

Мчс или вневедомственная охрана?
Перспективно тут в плане выхода замуж, мужиков там много, молодых и здоровых, для филологини самое то, дальше ведь только бабские коллнктивы авторше светят.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем