Гость
Статьи
Почему только в России …

Почему только в России такой сильный перекос в соотношении полов?

В других странах есть, но не так. Из-за великой отечественной? В китае вон мужчин на 30 млн больше, везет им😂

Автор
207 ответов
Последний — Перейти
Julia Spiczkaya
#1

Про Китай не надо! вы видели этих китайских мужчин? Это даже не лузеры…
Да нет никакого перекоса полов. Если только в категории 45+, но вряд ли вас заинтересуют такие субъекты.

Гость
#2

Кто знает. Но немаловажный вклад внесли сами женщины, а именно те, кто пилят мозги своим мужчинам, не уважают их, отчего те вынуждены уйти кто от них, а кто послабее от жизни вообще.

Гость
#3

Это перекос только на вумане, да в умах сильно зашоренных бабоконей.

Гость
#4

В Китае долгое время было разрешено иметь только одного ребенка и все хотели мальчика, так что как только узи показывало девочку, тут же бежали на аборт. Вот и результат, мальчиков понарожали, а девочек поабортировали.

Гость
#5

Вы учебник по географии открывали? Там приведена статистика населения РФ, никакого "перевеса" в женскую сторону среди молодых людей НЕТ. Бредни с девятью ребятами на десять девчат выдумывают неликвидные типчики, чтобы женщины были менее разборчивы. Больше женщин становится ближе к 50 годам, когда из-за тяги к риску, плохих привычек и небрежности самцы человека не доживают столько, сколько могли бы.

Гость
#6

В столицах соотношение мужчин и женщин примерно одинаковое, а в провинции обычно женщин больше вплоть до того, что в некоторых регионах мужчины чуть ли не редкое явление. Но тут проблема ещё и в головах самих женщин, которые готовы умолять на коленях, чтобы на них женились. В Бразилии точно такая же ситуация.

Гость
#7
Автор

В других странах есть, но не так. Из-за великой отечественной? В китае вон мужчин на 30 млн больше, везет им😂

Проблема не в том, что мужчин меньше, чем женщин. Проблема в том, что женщины рождаются с короной на голове и все окружающие мужчины им "не такие". Снимите короны - и сразу найдутся вам нормальные свободные мужчины. Но у вас это не получится, потому что корона демонтажу не подлежит, она как часть современной женщины - как, например, рука, нога или голова.

Гость
#8

В австралии мужчин больше:)) Фиг знает, почему.
В Китае все верно, второй ребенок - большой налог, поэтому второго рожали только богатые семьи. Все хотели мальчиков, вот и абортировали девочек:((((

Гость
#9

Согласно исследованиям А. Зберовского, у нас с мужиками ситуация аховая. Собстно, по конкуренции среди баб заметно. Хоть бы видный был, да умный - уже пачками вешаются, еле успеваешь отгонять. А если еще и богатый, вообще в очередь девки. Хоть любовницей.
У нас очень много сидельцев, очень много простоохранников, мужики пьют, мало зарабатывают и вообще ведут себя по-хамски. Маменькины сынки 70х наложились на выпиленное поколение 90х - вот и результат. Нет этих мужиков 27-35 незанятых, даже уже разведёнцев по второму кругу подбирают!
Почитайте Зберовского, правда. Не для того, чтобы за брюками бегать, а чтобы понимать общую ситуацию по стране.

Гость
#10

Из этих десяти девчат,которые на девять ребят пара шлюпok,три жирухи,две страшилы.Ну и у оставшихся трёх неплохой выбор;))

Гость
#11

ага , тото я смотрю на сайтах знакомств на 10 мужских анкет приходится 1 женская. А на таких как тиндер, все дядьки дружно плачут, что программа не работает им ничего не приходит, так живут в столицах и возраст до 30-ти

Гость
#12
Гость

Согласно исследованиям А. Зберовского, у нас с мужиками ситуация аховая. Собстно, по конкуренции среди баб заметно. Хоть бы видный был, да умный - уже пачками вешаются, еле успеваешь отгонять. А если еще и богатый, вообще в очередь девки. Хоть любовницей. У нас очень много сидельцев, очень много простоохранников, мужики пьют, мало зарабатывают и вообще ведут себя по-хамски. Маменькины сынки 70х наложились на выпиленное поколение 90х - вот и результат. Нет этих мужиков 27-35 незанятых, даже уже разведёнцев по второму кругу подбирают! Почитайте Зберовского, правда. Не для того, чтобы за брюками бегать, а чтобы понимать общую ситуацию по стране.

не знаю кто такой ваш Зберовскмй, судя по всему *** озлобленный, так 3,14здеть против статистики могут только такие пожизненно невостребованные

Гость
#13
Гость

ага , тото я смотрю на сайтах знакомств на 10 мужских анкет приходится 1 женская. А на таких как тиндер, все дядьки дружно плачут, что программа не работает им ничего не приходит, так живут в столицах и возраст до 30-ти

У меня за месяц 16 просмотров анкеты. У любой бабы, даже страшной, 2-3 тысячи просмотров.

Гость
#14
Гость

не знаю кто такой ваш Зберовскмй, судя по всему *** озлобленный, так 3,14здеть против статистики могут только такие пожизненно невостребованные

Погуглите. Чего зря на человека напраслину возводить. Он женатый психолог, и дети у него есть, и жена. Очень позитивный и умный дядечка. Он просто семейный психолог, поэтому у него очень большая выборка по всей стране.
По крайней мере среди среднего (околосреднего) класса.

Гость
#15
Гость

Нет этих мужиков 27-35 незанятых, даже уже разведёнцев по второму кругу подбирают!

Да хуйня_это всё! Вот мне 35 и я такой "незанятый". Женат не был, детей нет. Спортивный, высокий, веду здоровый образ жизни, своё жильё, машина, нормальная работа. Уже лет 10 активно ищу и не могу найти себе устраивающую меня бабу. Кругом одни королевны, всем не нравлюсь. Так что не надо тут про незанятых, которых нет. Корону с головы снимите и сразу увидите толпы этих "незанятых"

Гость
#16
Гость

ага , тото я смотрю на сайтах знакомств на 10 мужских анкет приходится 1 женская. А на таких как тиндер, все дядьки дружно плачут, что программа не работает им ничего не приходит, так живут в столицах и возраст до 30-ти

Вы тех мужиков-то видели? У нас после 30 самый неликвид остаётся. Обоих полов, но превалирует неликвид мужской.

Гость
#17
Гость

У меня за месяц 16 просмотров анкеты. У любой бабы, даже страшной, 2-3 тысячи просмотров.

То есть не понятно почему?

Гость
#18
Гость

Вы тех мужиков-то видели? У нас после 30 самый неликвид остаётся. Обоих полов, но превалирует неликвид мужской.

Вот. Об этом самом и речь. Для нормальной бабы кругом полно нормальных свободных мужчин. Для дефектной бабы (коих в России 99,99999999999999%) все вокруг неликвиды.
P.S. рашнбабе поможет только психиатр

Гость
#19
Гость

То есть не понятно почему?

Мне понятно, что делать на СЗ мужику нечего от слова "совсем". Бесполезная трата времени. Причем еще полно вранья, и непонятно, то ли под фоткой красотки тебе отвечает страшила жирная, то ли вообще какой-нибудь мужик, сидящий в тюрьме

Гость
#20
Гость

Да хуйня_это всё! Вот мне 35 и я такой "незанятый". Женат не был, детей нет. Спортивный, высокий, веду здоровый образ жизни, своё жильё, машина, нормальная работа. Уже лет 10 активно ищу и не могу найти себе устраивающую меня бабу. Кругом одни королевны, всем не нравлюсь. Так что не надо тут про незанятых, которых нет. Корону с головы снимите и сразу увидите толпы этих "незанятых"

Видимо потому что ищете бабу. Удачи

Гость
#21
Гость

Видимо потому что ищете бабу. Удачи

Видимо, потому, что у вас не хватает мозгов понять написанное. Как у типичной бабы. И вместо того, чтобы попытаться понять, вы начинаете заострять внимание на какой-нибудь совершенно незначимой фигне типа "не баба, а женщина!". Вот женская тупость_здесь налицо.

Гость
#22

Короче, бабцы. Нормальных свободных мужиков полно. Но ведь вам всем нужны прЫнцы, верно? А вот этих на всех не хватит. Так что бейтесь друг с дружкой за право стать 10 женой какого-нибудь мажора.

Гость
#23
Гость

Да хуйня_это всё! Вот мне 35 и я такой "незанятый". Женат не был, детей нет. Спортивный, высокий, веду здоровый образ жизни, своё жильё, машина, нормальная работа. Уже лет 10 активно ищу и не могу найти себе устраивающую меня бабу. Кругом одни королевны, всем не нравлюсь. Так что не надо тут про незанятых, которых нет. Корону с головы снимите и сразу увидите толпы этих "незанятых"

У меня мужчина-то есть. :-) Но я вижу, как у нас с ними туго, поэтому и пишу. А что касается вас, то у вас наверняка какие-то сильные дефекты характера. Не вы тут в другой теме писали, что карьеру долго делали и чуточку задвинули личную жизнь на второй план?

В том-то и проблема, что вы ищете, видимо, несуществующий идеал. А те, на которых вы смотрите и, такой, типа "снизойду до нее, так и быть", оказываются замужем. :-)

У нас неженатыми аж до 35 остаются только очень, очень проблемные мужчины. Те, что "высокие-спортивные-квартира-машина" заняты давно. Даже без кола и без двора мужиков разбирают, если они супер как люди и энергичные. А вы при таких данных не можете себе пару 10 (!) лет найти. И влюбиться даже не влюбляетесь. Что ни говорите, но проблема в вас, 100%.

Гость
#24
Гость

Короче, бабцы. Нормальных свободных мужиков полно. Но ведь вам всем нужны прЫнцы, верно? А вот этих на всех не хватит. Так что бейтесь друг с дружкой за право стать 10 женой какого-нибудь мажора.

Н-да, ну, не всем хочется всю жизнь влачить жалкое существование замужем за охранниками пьющими, это вполне логично. Даже те, кто без приданого, ищет себе зарабатывающего, а уж что говорить, если женщина сама 200 штук в месяц делает? Простите, но обычного "нормального свободного" (расшифровываю: зарплата 30 тысяч рублей, плохонькая квартирка или съём, ни амбиций, ни образования, ни карьеры, ни желания ее делать, внешность - обезьяны красивее) тут кагбэ не хватит.

Гость
#25
Гость

Видимо, потому, что у вас не хватает мозгов понять написанное. Как у типичной бабы. И вместо того, чтобы попытаться понять, вы начинаете заострять внимание на какой-нибудь совершенно незначимой фигне типа "не баба, а женщина!". Вот женская тупость_здесь налицо.

Куда мне до вас! Даже не спорю. Предлагаю умных и послушных таек, может они не «дефектные»

Гость
#26
Гость

Вот. Об этом самом и речь. Для нормальной бабы кругом полно нормальных свободных мужчин. Для дефектной бабы (коих в России 99,99999999999999%) все вокруг неликвиды. P.S. рашнбабе поможет только психиатр

Советую вам отчалить в европы. Там вам быстренько спесь собьют.

И простите, но нет, нормальных свободных я никогда вокруг не наблюдала в огромном количестве. За мной всегда ухаживали, но мне никто не нравился вообще. И достойными себя я уж точно их не считала.
А если вы называете русских женщин "рашнбабы", то вам точно психиатр нужен. Потому что более разочарованным в жизни из-за собственной неуживчивости и мерзкого склочного характера быть трудно. :-)

Гость
#27
Гость

Видимо, потому, что у вас не хватает мозгов понять написанное. Как у типичной бабы. И вместо того, чтобы попытаться понять, вы начинаете заострять внимание на какой-нибудь совершенно незначимой фигне типа "не баба, а женщина!". Вот женская тупость_здесь налицо.

Так в вашем тоне сквозит презрение. Неудивительно, что то, что вы излучаете при встрече с женщинами, то в ответ и получаете. Поэтому и на словах акцентируют внимание. Всё логично - вы токсичны.

Гость
#28
Гость

Короче, бабцы. Нормальных свободных мужиков полно. Но ведь вам всем нужны прЫнцы, верно? А вот этих на всех не хватит. Так что бейтесь друг с дружкой за право стать 10 женой какого-нибудь мажора.

а зачем указания? Раз "бабцы" за таких бьются, значит их устраивает больше быть 10-ой женой принца, чем единственной неудачника. Селява.

Гость
#29

Ээээй, неудовлетворенный Вася, где же ты? Сидишь перебираешь невест-азиаток?

Гость
#30
Гость

Н-да, ну, не всем хочется всю жизнь влачить жалкое существование замужем за охранниками пьющими, это вполне логично. Даже те, кто без приданого, ищет себе зарабатывающего, а уж что говорить, если женщина сама 200 штук в месяц делает? Простите, но обычного "нормального свободного" (расшифровываю: зарплата 30 тысяч рублей, плохонькая квартирка или съём, ни амбиций, ни образования, ни карьеры, ни желания ее делать, внешность - обезьяны красивее) тут кагбэ не хватит.

Большинство мужчин в России как раз такие - 30-35 зарплата, плохонькая квартирка от бабушки доставшаяся, плохонькая работа. Не нравится? Турецкие аниматоры и мойщики бассейнов, а также египетские погонщики верблюдов вас уже ждут!

Гость
#31
Гость

а зачем указания? Раз "бабцы" за таких бьются, значит их устраивает больше быть 10-ой женой принца, чем единственной неудачника. Селява.

Не вопрос. Каждый сам делает свой выбор в жизни. Нравится вам скакать по хуям_женатых мажоров - скачите. Не нравятся вам обычные мужики (такие же обычные, к слову, как и ВЫ САМИ) - езжайте за границу, заморские прЫнцы в очереди стоЯт взять на полное пожизненное содержание ленивую рашнбабу, которой прямо с рождения все кругом должны.

Гость
#32
Гость

Так в вашем тоне сквозит презрение. Неудивительно, что то, что вы излучаете при встрече с женщинами, то в ответ и получаете. Поэтому и на словах акцентируют внимание. Всё логично - вы токсичны.

Вы даже не понимаете, какую хуйню_написАли. Впрочем, опять же, для женщины это вполне типичные размышления. Ничего нового. Простите, с обезьянами в спор не вступаю.

Гость
#34
Гость

Большинство мужчин в России как раз такие - 30-35 зарплата, плохонькая квартирка от бабушки доставшаяся, плохонькая работа. Не нравится? Турецкие аниматоры и мойщики бассейнов, а также египетские погонщики верблюдов вас уже ждут!

Зачем? Нет, мне не нравится. У меня зарплата от 120 до 200. И несколько квартир. Мужчина есть, русский. Не богач, но и не с 30-35 зарплатой. На кой мне турецкие аниматоры? Я когда жила за границей и путешествовала, никогда с ними не общалась. Это же те же 30-35 зарплата и отстутствие перспектив, только в Турции.

Гость
#35
Гость

Вы даже не понимаете, какую хуйню_написАли. Впрочем, опять же, для женщины это вполне типичные размышления. Ничего нового. Простите, с обезьянами в спор не вступаю.

Обезьяна здесь одна - вы, так зачем вам с собой в спор вступать? :-)

Гость
#37
Гость

Не вопрос. Каждый сам делает свой выбор в жизни. Нравится вам скакать по хуям_женатых мажоров - скачите. Не нравятся вам обычные мужики (такие же обычные, к слову, как и ВЫ САМИ) - езжайте за границу, заморские прЫнцы в очереди стоЯт взять на полное пожизненное содержание ленивую рашнбабу, которой прямо с рождения все кругом должны.

Лень комментировать эту чушь.

Вы никогда не найдёте себе женщину.

Гость
#38

ЗЫ Вот почему у нас такой перекос - полно неадекватных мужчин за 30 лет, плюющихся ядом в сторону женщин. :-) Понятное дело, что за нормальными, добрыми и энергичными, очередь.

Гость
#39

Самая большая проблема у мужиков - разъедающая мозг теория принцеждалок и идеология королевищноненавистников. Жалкие стоны типа как в этой теме о "снимите корону", "завышенные требования" и прочее "мужское" - "НУ ВОЗЬМИИИИИТЕ МЕНЯ!!!!!" таким ОМП и возвращается обратным тому, что они хотят. Потому что они не достойны носить яйца, кроме как в пакете из Пятерочки.
А перекоса никакого нет, это и авторше хорошо известно, эта пропаганда уже становится слишком явной.

Гость5
#40

Мужчин в России полно. Но женщинам российским нужен не просто мужчина, а принц и олигарх. Таких, конечно, очень мало и на всех не хватает. Отсюда у глупых женщин и возникает иллюзия нехватки мужчин.

Гость
#41
Гость

Лень комментировать эту чушь. Вы никогда не найдёте себе женщину.

Да, это печально, на самом деле! Рядом со мной никогда не будет потребляди_высасывающей жизненные силы. С постоянными истериками, претензиями, недовольством, жалобами, обидами, сравнениями меня с более успешными мужчинами и т.д. Все заработанные мной деньги будут потрачены на мои увлечения и интересы, а не на сумки, платья и шубки для ненаглядной тупой_пизды_которой надо похвастаться подружайкам в инстаграме.
В общем - очень грустно мне будет без женщины. Прям даже не знаю, как справлюсь!

Гость
#42
Гость5

Мужчин в России полно. Но женщинам российским нужен не просто мужчина, а принц и олигарх. Таких, конечно, очень мало и на всех не хватает. Отсюда у глупых женщин и возникает иллюзия нехватки мужчин.

Разумеется. Я об этом выше и пишу. Мужчин нормальных свободных полно. Но ведь каждая тупая_пизда_продавщица из ларька считает себя достойной олигарха. А олиграхов на всех продавщиц и накрашивательниц ногтей не хватит (((

Гость
#43
Гость

Никогда в жизни не занималась тем, что вы тут мне приписываете. Меня ценят за профессиональные качества, как бы вы тут на пену ни исходили. За границу за последние полгода звали несколько раз. Женщины-HR, если угодно. Просто резюме находят - и предлагают работу. Так что плюйтесь ядом, сколько хотите. Если вы не встречали самодостаточных девушек, это не значит, что их нет.

Ни одна отсасывательница мажорных хуйцов_никогда не признается в том, как именно у нее появилась квартира, машина, дача и на какие деньги она летает на отдых за границу на лучшие курорты чуть ли не каждые выходные. Все будут строить из себя бизнес-леди и каких-то неведомых супер-специалистов с зарплатой в много сотен тысяч.

Гость
#44
Гость

Самая большая проблема у мужиков - разъедающая мозг теория принцеждалок и идеология королевищноненавистников. Жалкие стоны типа как в этой теме о "снимите корону", "завышенные требования" и прочее "мужское" - "НУ ВОЗЬМИИИИИТЕ МЕНЯ!!!!!" таким ОМП и возвращается обратным тому, что они хотят. Потому что они не достойны носить яйца, кроме как в пакете из Пятерочки. А перекоса никакого нет, это и авторше хорошо известно, эта пропаганда уже становится слишком явной.

Меня брать не надо. Вы настолько тупы_что даже не понимаете сути того, о чем пишете. Дело-то ведь не в том, что "мужчины пытаются снизить женскую самооценку, чтобы те не хотели прЫнцев, а выбрали их, обычных алкашей и наркоманов". Дело в том, что если вам не хватает мужчин, в то время как мужчин вокруг полно - значит проблема не в мужчинах, а в вашей тупой_головушке. Конкретнее - в короне на голове, которая не позволяет видеть нормальных мужчин, а фокусируется только на крутых бизнесменах

Гость
#45

Поэтому плач рашнбаб всегда выглядит так: "я устала от одиночества, у меня не было секса 10 лет, нормальных мужиков не осталось, всех разобрали". Потом эта баба идет гулять, смотрит по сторонам, видит мужиков - ага, этот слишком высокий, тот слишком низки, этот слишком худой, тот слишком толстый, у того машина плохая, у этого вообще нет машины, у этого джинсы не Гуччи, а у того не Айфон, а Хуавей....нет, все какие-то плохие, не такие, не подходят! Дайте мне отборных прЫнцев, а то выбрать не из кого! Заметьте - при огромном выборе мужчин, вполне себе нормальных и свободных, бабы жалуются на их нехватку. Дело-то все в том, кого понимать под "нормальным мужчиной". Если это обычный парень средней внешности, с зарплатой 30-35К (это средняя зарплата в любой регионе страны кроме Москвы и Питера), работающий на обычной работе, имеющий квартирку, доставшуюся от бабушки, ведущий здоровый образ жизни, занимающийся спортом, порядочный, верный, стабильный - таких полным-полно. Если же под "нормальным мужчиной" понимается бизнесмен с доходом от 1 млн. долл. в день - то да, таких очень мало, и придется выиграть за него конкуренцию у тысяч таких же прЫнцеждалок.

Гость
#47
Гость

Проблема не в том, что мужчин меньше, чем женщин. Проблема в том, что женщины рождаются с короной на голове и все окружающие мужчины им "не такие". Снимите короны - и сразу найдутся вам нормальные свободные мужчины. Но у вас это не получится, потому что корона демонтажу не подлежит, она как часть современной женщины - как, например, рука, нога или голова.

Неликвиды нам не нужны. Они вообще в природе не нужны. Вздрочни и убей себя ап стену.

Гость
#48
Гость

Поэтому плач рашнбаб всегда выглядит так: "я устала от одиночества, у меня не было секса 10 лет, нормальных мужиков не осталось, всех разобрали". Потом эта баба идет гулять, смотрит по сторонам, видит мужиков - ага, этот слишком высокий, тот слишком низки, этот слишком худой, тот слишком толстый, у того машина плохая, у этого вообще нет машины, у этого джинсы не Гуччи, а у того не Айфон, а Хуавей....нет, все какие-то плохие, не такие, не подходят! Дайте мне отборных прЫнцев, а то выбрать не из кого! Заметьте - при огромном выборе мужчин, вполне себе нормальных и свободных, бабы жалуются на их нехватку. Дело-то все в том, кого понимать под "нормальным мужчиной". Если это обычный парень средней внешности, с зарплатой 30-35К (это средняя зарплата в любой регионе страны кроме Москвы и Питера), работающий на обычной работе, имеющий квартирку, доставшуюся от бабушки, ведущий здоровый образ жизни, занимающийся спортом, порядочный, верный, стабильный - таких полным-полно. Если же под "нормальным мужчиной" понимается бизнесмен с доходом от 1 млн. долл. в день - то да, таких очень мало, и придется выиграть за него конкуренцию у тысяч таких же прЫнцеждалок.

Порядочный, зожник, верный - очень хочется заменить словом зануда

Гость
#49
Гость

Разумеется. Я об этом выше и пишу. Мужчин нормальных свободных полно. Но ведь каждая тупая_пизда_продавщица из ларька считает себя достойной олигарха. А олиграхов на всех продавщиц и накрашивательниц ногтей не хватит (((

Подождать "принца" или жить с мужиком для которого ты "тупая_пизда_" трудный выбор

Алёнушка
#50
Гость5

Мужчин в России полно. Но женщинам российским нужен не просто мужчина, а принц и олигарх. Таких, конечно, очень мало и на всех не хватает. Отсюда у глупых женщин и возникает иллюзия нехватки мужчин.

Живу в Сибири. Здесь реальная нехватка благополучных неженатых непьющих мужчин. Расшифровываю, "благополучный" мужчина - не сидевший, не гопник грубый и злой, не запойный, не наркоман, работающий, но не на уровне сегодня заработал извозом, ремонтом , а завтра опять без работы (это как правило те, кто не хотел учиться, а гуляли и бухали), неженатый (все поголовно женаты), желательно не разведенный или детный алиментщик ( это значит, мужчина настолько озабочен, что связался с кем попало и бездумно наплодил детей и гемор на свою голову или человек бездумно вступил в брак и сам же свалил - несерьезный) и серьезно настроенный мужчина, желающий работать на постоянной основе, не бабник, верных, ненахлебников, без психических отклонений и ЗПП (многие переахали полгорода и возможно даже спидоносители). Деочень мало. Если парень более или менее смышленый, закончил вуз и работает старается, он сам выбирает и , как правило, женится рано. Так что у нас в регион мало благополучных и порядочных мужчин. Много злобы и неадеквата, с психическими отклонениями и венерологией. Как тут быть?