Гость
Статьи
Сколько стоит аренда …

Сколько стоит аренда комнаты в СПб. Нужно пожить два месяца.

Девочки подскажите плиз. Сколько стоит аренда комнаты в СПб. Предприятие отправляет на повышение квалификации, курсы оплачивает, а вот жилье необходимо снимать за свой счет. На авито глянула, там цены за квартиры просто космос от 15 000 рублей в месяц и выше, а вот комнат не увидела нигде. Сколько реально стоит комната, если буду снимать два месяца. Спасибо.

Мила
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мила

Девочки подскажите плиз. Сколько стоит аренда комнаты в СПб. Предприятие отправляет на повышение квалификации, курсы оплачивает, а вот жилье необходимо снимать за свой счет. На авито глянула, там цены за квартиры просто космос от 15 000 рублей в месяц и выше, а вот комнат не увидела нигде. Сколько реально стоит комната, если буду снимать два месяца. Спасибо.

Комнату можно снять(в среднем) тыс за 10000,в зависимости от месторасположения.

Гость
#2

посмотрите в центре есть хостелы- очень уютные и интересные по дизайну. Многие живут там, как альтернатива съему комнат в коммуналках. Интерьеры и дизайн действительно классные!Где-то читала, что в некоторых даже ввели ограничение на срок проживания, чтобы люди не жили там годами

Гость
#3

Если в приличной квартире то 10-15 тысяч комната. Если в бомжатниках всяких или огромных коммуналках 8-10.

Гость
#4

Чемпионат на носу! Какие блин 10-15 тыщ?!?

Гость
#5

Во время чемпионата цены взлетят до небес. И все места даже в хостелах будут заняты под завязку.

Гость
#6

нигде не написано, что ей выезжать завтра. Я думаю, если бы человек ехал в даты ЧМ, вопрос стоял бы другим образом: где можно поставить палатку и можно ли мыться в Заливе/Неве

Яся
#7

Вы хоть район обозначьте. Ценовые предложения разные все зависит от расположения.

Мила
#8
Яся

Вы хоть район обозначьте. Ценовые предложения разные все зависит от расположения.

В идеале, в районе сенной площади если будет комната, тысяч за 5000 в месяц. Меня бы полностью устроило.

Яся
#9
Мила

В идеале, в районе сенной площади если будет комната, тысяч за 5000 в месяц. Меня бы полностью устроило.

На такие деньги даже и не рассчитывайте, если комнату хотите. В этом районе реально от 15000 и выше комната. Вам есть смысл посмотреть хостелы, там и дешевле будет, правда не одни в комнате будете, с соседями.

Мила
#10
Яся

На такие деньги даже и не рассчитывайте, если комнату хотите. В этом районе реально от 15000 и выше комната. Вам есть смысл посмотреть хостелы, там и дешевле будет, правда не одни в комнате будете, с соседями.

Я смотрела хостелы, но там еще дороже выходит. Если, считать, что за ночь от 500 рублей - за месяц на те же пятнадцать и выхожу, это дорого для меня.

Яся
#11

Плохо значит смотрели. Есть сеть хостелов Лонгстей называются. У них хостелы от 7500 рублей в месяц, по акции сейчас и там платишь не за день, а сразу за месяц, как раз для командировочных. Если мне не изменяет память у них в нужном Вам районе есть пару хостелов, но Вам лучше самой позвонить и узнать все. Если не подойдет Лонгстей - дам еще варианты.

Мила
#12
Яся

Плохо значит смотрели. Есть сеть хостелов Лонгстей называются. У них хостелы от 7500 рублей в месяц, по акции сейчас и там платишь не за день, а сразу за месяц, как раз для командировочных. Если мне не изменяет память у них в нужном Вам районе есть пару хостелов, но Вам лучше самой позвонить и узнать все. Если не подойдет Лонгстей - дам еще варианты.

Благодарю. Звонила к ним - есть у них на московском проспекте хостел, как раз рядом с моими курсами, правда цена не 7500, а выше немного. Бронь сделала, приеду буду смотреть. Еще раз спасибо.

Форум: Развлечения
Всего: 40 052 темы
Новые темы за все время: 31 223 темы
Популярные темы за все время: 14 993 темы
Предыдущая тема