Гость
Статьи
стоматолог нарушает …

стоматолог нарушает личное пространство

молодой парень кладет мне руку на грудь и очень близко наклоняется к моему лицу. не первый раз я у стоматолога, но с таким поведением сталкиваюсь впервые. вы бы сделали замечание стоматологу? я как-то стесняюсь

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы поменяла стоматолога. После первого же приема.

Гость
#2

Больше не ходите к нему и всё.

Гость
#3

а как стоматолог может работать с вашими зубами, не не наклоняясь к вашему лицу? через телескоп из соседнего дома ваши зубы смотреть?

Автор
#4
Гость

а как стоматолог может работать с вашими зубами, не не наклоняясь к вашему лицу? через телескоп из соседнего дома ваши зубы смотреть?

ну как-то не так близко можно же наклонятся, а то прям как перед поцелуем))

Автор
#5
Гость

Больше не ходите к нему и всё.

но он начал лечить зубы,не хочу менять докторов,пусть уже долечивает

Гость
#6
Автор

но он начал лечить зубы,не хочу менять докторов,пусть уже долечивает

Значит, Вас все устраивает)

гостик
#7

стоматолог то симпотный хоть?

Автор
#8
гостик

стоматолог то симпотный хоть?

да

Гость
#9
Автор

да

Ну и пошарьте у него в штанах, возможность у вас есть.

Гость
#10

Такое ощущение что вы себе нафантазировали, и сами а в это поверили, автор)

Гость
#11

кладет руку- имеется ввиду,ведь, не ладонь, а предплечье? ну, бывает, не всегда есть возможностьсделатьк какие-то манипуляции на весу. Т, что близко склоняется- если он не использует в работе микроскоп, значит и должен близко склоняться. Автор, сходите к ЛОРу- вообще офигеете от тесноте общения. найдите себе мужчину для секса, тогда перестанете во врачах видеть маньяков-извращуг: уму пофиг на вас, у него толпы таких, как вы ежедневно- и над мужиками склоняется, и на мужиков может предплечьем опереться

Гость
#12

Напиши на него заяву. Пусть сидит. Тюрьма - его дом родной.

Гость
#13

Представляю что будет если она к гинекологу мужчине на прием попадет! Девушка. Вы излишне озабоченная. Для с томатолога вы просто очередной рот с проблемами. Ваши прелести ему абсолютно пофигу

Джипси
#14

Какая еще жалоба, он свою работу делает

Гость
#15

Мой стоматолог девушка и при определенных обстоятельствах она трется своей грудью об меня. Видимо она тоже до меня домогается :-) Шутка конечно. У нее парень есть, а вообще похоже, что вы больше фантазируете.

Гость
#16

Автор, он случайно не дагистанец?! Если да, я знаю о ком речь идёт..... лечила я зубы пару лет назад у одно такого врача.... хоть и сделал хорошо зубы, он в конце приставать начал, не вытерпел чтобы не облапать....

Автор
#17
Гость

Автор, он случайно не дагистанец?! Если да, я знаю о ком речь идёт..... лечила я зубы пару лет назад у одно такого врача.... хоть и сделал хорошо зубы, он в конце приставать начал, не вытерпел чтобы не облапать....

нет)

Гость
#18
Гость

а как стоматолог может работать с вашими зубами, не не наклоняясь к вашему лицу? через телескоп из соседнего дома ваши зубы смотреть?

🤦‍♀️🤣🤣🤣

Форум: Развлечения
Всего: 40 941 тема
Новые темы за все время: 32 003 темы
Популярные темы за все время: 15 212 тем