Гость
Статьи
Только мечтать

Только мечтать

Многие кричат о том, что нужно работать, и тогда осуществится любая мечта, вообще все, что ты захочешь. А те, кто говорит, что этого не будет, - просто ленивые идиоты, которые не хотят трудиться, достигать целей и исполнять свою мечту. Да ещё и завидуют те, у кого получилось достичь чего-то, что не могут достичь или получить они.
Но ведь бывает так, что понимаешь, что из-за обстоятельств твоя мечта никогда не сбудется.

Я всегда очень хотела завести себе домашнего питомца. Но у меня бронхиальная астма, не лечится, препаратами только можно ненадолго облегчить состояние. Близкий контакт с любыми животными заканчивается реальной угрозой попасть в больницу. Естественно, о том, чтобы завести себе котика или собачку, речи и быть не может. Понимаю, что заветная мечта не сбудется никогда, можно только смириться с этим фактом.

А есть ли у вас или у ваших друзей/знакомых заветное желание, но которое из-за обстоятельств невозможно исполнить?

Чудик
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, я хотела бы родить ребенка, но из за нестабильного дохода не могу. И ещё стераенькая мама, надо за ней смотреть. Больше некому.

Фонтан
#2

Астма - это симптом глистной инвазии.
Уберёте первопричину - исчезнет следствие.

Гость
#3

Хотела жить в большом мегаполисе,но абсолютно не переношу мерзкий московский климат. Вот османы проклятущие не дали Петру первому сделать столицу в Таганроге

Гость
#4
Гость

Да, я хотела бы родить ребенка, но из за нестабильного дохода не могу. И ещё стераенькая мама, надо за ней смотреть. Больше некому.

вот у меня тоже такая проблема сейчас, только мама слава те госсади молодая ишо 65 лет.С одной стороны нужно рожать пока она молодая,посидеть в случае чего с ребенком сможет,с другой этот затянувшийся кризис.
Ребенок первый материнский капитала не положен

Гость
#6
Гость

вот у меня тоже такая проблема сейчас, только мама слава те госсади молодая ишо 65 лет.С одной стороны нужно рожать пока она молодая,посидеть в случае чего с ребенком сможет,с другой этот затянувшийся кризис.
Ребенок первый материнский капитала не положен

А я до 30 не хотела, потом не получалось. А сейчас уже за 40 поезд уходит, а денег стало меньше и здоровья тоже.

Форум: Развлечения
Всего: 40 945 тем
Новые темы за все время: 32 007 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем