Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший сериал

Посоветуйте, пожалуйста, хороший динамичный сериал. Без нудятины и розовых соплей. С элементами детектива, можно мистики. Последнее смотрела "темное дитя" как жаль что закончился, просто супер, актриса мега талант сыгравшая столько ролей. Из посмотренных ранее: Сверхъестественное - смотрела только первый сезон, второй надоел.
Зов крови - больше половины посмотрела, слишком сказочный и спецэффекты не очень.
Милые обманщицы - надоел на 3 или 4 сезоне
Настоящая кровь - надоел пока ждала выход серий, а так интересен.
Дневники вампира - даже одну серию не осилила.
Ходячие мертвецы - на 3 сезоне надоел.
Бойтесь ходячих мертвецов - посмотрела все что вышло
Вот примерно то что интересно, не знаю что смотреть по вечерам.

Гостья
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну Декстера тогда посмотрите, я его два раза пересматривала.

Евдокия
#2

Попробуйте "Гримм", но он может не понравиться - после 2х сезонов сценарий начинает хромать(( можно "Грань/За гранью" или "Тайны Хейвена"

Гость
#3

однажды ночью.шикарный сериал.еще фортитьюд

Гость
#4
Гость

однажды ночью.шикарный сериал.еще фортитьюд

а вообще автор примитивная тупые сериалы смотрят.перечислинные сериалы для людей с интелектом

Гость
#5

автор, неужели вам не жаль своей жизни смотреть этот хлам, терять время. и это даже не кино на 1-2, а целлые эпоппеи бреда с кучей серий и сезонов..идите лучше на пляж сходите, в зал, в городе погуляйте, на курсы какие...вы же кучу времени просто сливаете в унитаз смотря весь этот бред...ходячие мертвецы...мда...

Гость
#6

Однажды,красавица и чудовище,отомщение,кости,касл,хитрость,чужестранка,корабь,готэм

Гость
#7
Гость

автор, неужели вам не жаль своей жизни смотреть этот хлам, терять время. и это даже не кино на 1-2, а целлые эпоппеи бреда с кучей серий и сезонов..идите лучше на пляж сходите, в зал, в городе погуляйте, на курсы какие...вы же кучу времени просто сливаете в унитаз смотря весь этот бред...ходячие мертвецы...мда...

вот и я о том же автор тупа как валенок

Гость
#8

Чужестранка,готэм,люди,кости,хитрость,красавицаи чудовище,месть

Гость
#9

Власть в большом городе, как избежать наказание за убийство

Гость
#10
Гость

Власть в большом городе, как избежать наказание за убийство

Вернее власть в ночном городе

Гость
#11
Гость

вот и я о том же автор тупа как валенок

А у вас ума хоть отбавляй)

Гость
#12
Гость

вот и я о том же автор тупа как валенок

А вы помимо того что тупы так еще и хамка знатная. Фильмы со смыслом часто не посмотришь во первых. Во вторых жизнь не трачу на сериалы. У меня есть и хобби, работа, учеба, маленький ребенок, семья. Смотрю по серии две в день, когда ребенок засыпает. Так что не вам судить как провожу досуг и что то над чем думать и размышлять смотреть не хочу постоянно.

гость
#13

Автор, предлагаю Вам сменить чуть жанр на более интересный и интеллектуальный. Попробуйте Вечность, Белые воротнички, Форс Мажоры, Восприятие. Если уж любите всякую нечисть - Выжить после

Гость
#14

Мост, Фортитьюд, Мир Дикого Запада, советского Шерлока Холмса

элис
#15

Сериал месть

Гость
#16
Гость

автор, неужели вам не жаль своей жизни смотреть этот хлам, терять время. и это даже не кино на 1-2, а целлые эпоппеи бреда с кучей серий и сезонов..идите лучше на пляж сходите, в зал, в городе погуляйте, на курсы какие...вы же кучу времени просто сливаете в унитаз смотря весь этот бред...ходячие мертвецы...мда...

Ходячие мертвецы первый сезон вообще шикарен был, впервые видела что-то стоящее про зомби апокалипсис, это потом он скатился в уг.
Автор, посмотрите минисериал " Большая маленькая ложь", шикарный актерский состав, детектив в неком роде.

Гость
#17
Гость

Мост, Фортитьюд, Мир Дикого Запада, советского Шерлока Холмса

Мост смотрите только скандинавский, чтобы не разочароваться.

Гость
#18
Гость

Мост смотрите только скандинавский, чтобы не разочароваться.

+++однозначно!

Гость
#19

автор у тебя мозги как у улитки.такой шлак смотришь

Инга
#20

Грань
Очень странные дела
Алькатрас
Хранилище 13
Потерянная комната

Ока
#21

я менталиста только отсмотрела всего. рекомендую

Гость
#22

Во все тяжкие, Лучше звоните Солу, До смерти красива, Методом проб и ошибок, из уже перечисленных - Декстер и Форс-мажоры. Коварные горничные - очень смешной и милый сериал.

Гость
#23

Спасибо за рекомендации буду выбирать) ходячих мертвецов да первый сезон хорош, дальше нудятина. Кто пишет мозг как у улитки бред смотреть про зомби и тд как правило смотрите всякий шлак типа доярки из хацапетовки. Очень интеллектуальные сериалы и все на один манер

22
#24
Гость

Спасибо за рекомендации буду выбирать) ходячих мертвецов да первый сезон хорош, дальше нудятина. Кто пишет мозг как у улитки бред смотреть про зомби и тд как правило смотрите всякий шлак типа доярки из хацапетовки. Очень интеллектуальные сериалы и все на один манер

Не знаю, я прям все пять сезонов, не отрываясь, просмотрела. Потом закончились новые серии, а новых мне было ждать лень, так что сейчас жду, чтоб ещё несколько сезоном отсняли и всё разом просмотрю))) А по поводу критикующих сериалы людей могу сказать, что у меня жизнь ну ооочень насыщенная событиями, особенно в последние лет 10, круче любого сериала практически))) Потому у меня накопилось огромное количество стресса. Просмотр же сериалов меня успокаивает и позволяет отвлечься от насущных проблем и событий. Я считаю это гораздо лучшим способом, нежели заливать все беды и проблемы алкоголем, как это делает большинство окружающих меня людей.

Сексуальный тапок
#25

Отсчёт убийств(Фильм)
Тюрьма Оз (сериал)

Гость
#26

Чёрное зеркало

Елена
#27

Почему никто не упомянул Рассказ служанки? Я от него в восторге!

Гость
#28

Люцифер. Детектив,мистика, юмор

Дуняша
#29

Автор, да не обижайтесь на троллей. Что с них взять. Посмотрите лучше сосны, Вам понравится)

Дуняша
#30

«Со́сны» или «Уэйуорд Пайнс"

#31

Менталист,Ганнибал,Мыслить,как преступник,Слепое пятно,Чёрное зеркало,Под куполом(по С.Кингу),Затерянная комната,Изгоняющий дьявола,Грань,Штамм

Гость
#32

Большая маленькая лож

Частый гость
#33

Мотель Бейтса очень понравился!

Гость
#34

Если хочется динамики, то попробуйте посмотреть "Побег", живенько и даже с намеком на интеллект. Без намеков, а просто шедевр "Во все тяжкие". И не побрезгуйте русским сериалом "Измены", когда хочется просто поржать и расслабиться - лучше не придумаешь;)

Гость
#36

Посмотрите открытие ведьм , новый сериал .

Василий
#37

Выбирайте любой сериал: https://pieserials.com/serials/best

Гость
#38

Даже незнаю ли понравится но можно "закрытая школа".

Сергей
#39

Озарк, по волчьим законам, фарго, декстер,нарко все классные.

Крис
#40

Мне сериал Сотня понравился

Гость
#41
Гость

вот и я о том же автор тупа как валенок

Чисто по сериалам судить о том, что она глупа - вот это действительно глупо.

Ден
#42

Ну всегда есть Игра Престолов. Вот эсли детектив и мистика то Очень Странние Дела. Тру детектив, фарго норм. А вобше делайте как я: заходите на рейтинг imdb и выбираете что нужно. Лично я сериал с рейтингом ниже 7 не начинаю смотреть, разве что прям оч советуют.

Гость
#43

Небесный замок отличный корейский сериал

Гость
#44
Гость

автор, неужели вам не жаль своей жизни смотреть этот хлам, терять время. и это даже не кино на 1-2, а целлые эпоппеи бреда с кучей серий и сезонов..идите лучше на пляж сходите, в зал, в городе погуляйте, на курсы какие...вы же кучу времени просто сливаете в унитаз смотря весь этот бред...ходячие мертвецы...мда...

Почему же Вы не в спортзале и не на пляже? Что Вы вообще делаете на этом форуме?

Гость
#47
Гость

вот и я о том же автор тупа как валенок

Это не ваше дело ,совета просили,а ваше говномнение себе кое-куда ....)

Гость
#48

Попробуйте посмотреть Мажор - очень сильный сериал. И детектив, и боевик, и мелодрама и драма. Переживаешь судьбу Игоря и Вики (Прилучный и Разумовская) с первых серий. Очень удачная сюжетная линия, музыкальное сопровождение, небанальный сюжет (это не про ментов-доблестных рыцарей и блатных воров-убийц, абсолютно нет) никого не оставит равнодушным. Единственный сериал про полицейских, который понравится всем женщинам, тут найдете все серии: https://mazhor-serial.ru/

Гость
#49

Люпен

Гость
#50

Посмотрела "однажды ночью". Сначала он съел таблетку, потом выпил текилы, потом нюхнул порошка, потом отравился печеньем. Следующие серии - следователь, адвокат, урки. До какой ручки нужно дойти, чтобы назвать это шикарным сериалом.

Форум: Развлечения
Всего: 40 968 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем