Гость
Статьи
Принимали ли вас в …

Принимали ли вас в ВУЗ, если вы завалили экзамен?

Хотя бы на платное.Вопрос в теме.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Анна
#2

Если коммерция (платное обучение) для вас доступно, то все очень даже возможно. От 165 (три экзамена по 55) так вообще практически в любой ВУЗ поступите. Главное не накручивайте себя! И не стоит забывать, что даже на проваленном ЕГЭ жизнь не заканчивается.

Гость
#3

Если проваленный экзамен это ниже трех старых баллов, то нет не примут даже в галимый вуз и на коммерцию. Если оценка низкая. но все таки хотя бы на 3 натянули, то возможны варианты. К слову не стоит думать что заплатили и попали в любе место какое захотели. Нифига. Так же остается конкурс среди подавший документы и проходной бал. К примеру когда я поступала на бюджетные места был проходной бал 215 за 3 экзамена, а коммерцию на тот же факультет 185.
И при подаче документов каждый вуз в праве устанавливать ниже скольки баллов по профилирующему предмету доки просто не принимают.

Гость
#4

Я метила сразу на платное. Поступала на туризм, завалила историю. Меня спасло то, что я хорошо сдала русский и обществознание. Правда поступала на вечернее отделение. Питерский универ. Так что если деньги имеются, то всё возможно))На бюджет вряд ли такое прокатит

Гость
#6
Гость

но, советы давать любит.

А у вас запятая лишняя.

Гость
#7
Гость

Считайте, вы уже провалили. Аббревиатура вуз пишется только строчными знаками. Автора второго коммента туда же. Человек явно высшего образования не имеет, но, советы давать любит.

Почему человек с высшим образованием ставит запятую после "но"?

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 063 темы