Гость
Статьи
Никому никогда не …

Никому никогда не уступаю в транспорте

А почему я должна уступать место, за которое я заплатила?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиди уж ладно.

Гость
#2

ага, у бабок-льготниц вообще бесплатный проезд, а вы за билет платите, с какого рожна вы им уступать должны?

Гость
#3
Автор

А почему я должна уступать место, за которое я заплатила?

Потому, что вежливость никто не отменял. Другие пассажиры тоже заплатили.
Но вы навряд ли поймёте. Сидите, ж_опа будет толще :)

Гость
#4

И чем хвастаетесь? Вот Ваша бабушка или мама старенькие будут стоять в автобусе, тяжело, одышка, суставы болят а вот такая принуципиальная будет сидеть и ни за что не уступит. Патамушта уплОчено))))

Гость
#5

автор кто тебя обидел? счастливая женщина добра к окружающим, ты не из таких

Гость
#6

Одним словом Уважение!!! Не уступаете *** с вами

Гость
#7
Гость

И чем хвастаетесь? Вот Ваша бабушка или мама старенькие будут стоять в автобусе, тяжело, одышка, суставы болят а вот такая принуципиальная будет сидеть и ни за что не уступит. Патамушта уплОчено))))

ну если разобраться... Зачем старенькие мама и бабушка тащатся в автобусе с отдышкой и больными суставами? Значит их дети им не помогают.
почему не помогают? Значит они так воспитали детей - что детям сраааать на них.
Вообще все логично - что заслужил - то и получил.

Гость
#8

те кто стоят тоже ведь заплатили

#9

Вы не должны. хотите - уступаете, не хотите - не уступаете. все по желанию)) я уступаю, но только старикам. беременным, с детьми, и тд - не уступлю.

Гость
#10

Вежливость? Не, не слышала такое слово.
Хорошие манеры? Не, не знаю таких.
Да, автор?

Гость
#11

Я бы вообще сослала всех стариков в дома престарелых, территорию которых нельзя покидать.

Гость
#12
Гость

Я бы вообще сослала всех стариков в дома престарелых, территорию которых нельзя покидать.

но в реальности ты у них oтcacывaешь... жизнь боль

Гость
#13
Гость

Потому, что вежливость никто не отменял. Другие пассажиры тоже заплатили.
Но вы навряд ли поймёте. Сидите, ж_опа будет толще :)

Кто первый сел того и место

Гость
#14
Гость

И чем хвастаетесь? Вот Ваша бабушка или мама старенькие будут стоять в автобусе, тяжело, одышка, суставы болят а вот такая принуципиальная будет сидеть и ни за что не уступит. Патамушта уплОчено))))

Авторша им денег на такси давать будет

Гость
#15
Гость

Вежливость? Не, не слышала такое слово.
Хорошие манеры? Не, не знаю таких.
Да, автор?

Где вежливость и хорошие манеры у тех, кто нападает с оскорблениями и побоями на молодых девушек, которые сидят в транспорте?

Гость
#16

Правильно автор делаете, еще сидите улыбайтесь и поперрдывайте, показывая стоящим как вам хорошо

Ural-650
#17

Я тоже не уступаю никому место - с проломленным суставом трудно стоять. Весь каламбур в том, что меня много раз просили уступить место, хотя я перед тем, как сяду в автобус, раскладываю трость.

Гость
#18
Барабашка

Вы не должны. хотите - уступаете, не хотите - не уступаете. все по желанию)) я уступаю, но только старикам. беременным, с детьми, и тд - не уступлю.

Они еббались за будущее, что значит не уступите?

Гость
#19
Гость

Правильно автор делаете, еще сидите улыбайтесь и поперрдывайте, показывая стоящим как вам хорошо

можно еще чебурек жевать и отрыгивать смачно

Гость
#20
Гость

И чем хвастаетесь? Вот Ваша бабушка или мама старенькие будут стоять в автобусе, тяжело, одышка, суставы болят а вот такая принуципиальная будет сидеть и ни за что не уступит. Патамушта уплОчено))))

если тяжело стоять в общественном транспорте, тогда вызывай такси.

Гость
#21

Деффки, вам вообще в транспорте садиться нельзя. Посмотрите, какие у вас джеппы, ведь по два места ими занимаете. Стойте, стоя больше калорий сжигается.

Гость
#22
Гость

Авторша им денег на такси давать будет

если у них денег нет, то пусть пешком ходят или дома сидят.
а если деньги есть, то пусть на такси перемещаются.
да и всегда можно дождаться общественного транспорта, в котором будут свободные места, чтобы занять одно из этих мест и не беспокоить других пассажиров своими просьбами.

Гость
#23

Автор еще ноги расставляйте широко, засовывайте руки в трусы и чешите. Пусть думают что у вас манндавошки

Гость
#24

А у авторши представляю, какой целлюлит, небось как у бегемота ляжки отсижены.

Гость
#25
Гость

Деффки, вам вообще в транспорте садиться нельзя. Посмотрите, какие у вас джеппы, ведь по два места ими занимаете. Стойте, стоя больше калорий сжигается.

жо-па тяжелая. тяжело стоять. потому и сидят. а вот кто тощий, тому стоять проще и своей тощей жо-по-й они не загораживают проходы в общественном транспорте. да и если толстая девочка будет стоять, то она своей жо-пой будет опираться вам прямо в лицо и от нее будет исходить неприятный запах немытого тела. думаете вам от этого лучше станет? не уж, толстые пусть сидят.

Гость
#26
Гость

если у них денег нет, то пусть пешком ходят или дома сидят.
а если деньги есть, то пусть на такси перемещаются.
да и всегда можно дождаться общественного транспорта, в котором будут свободные места, чтобы занять одно из этих мест и не беспокоить других пассажиров своими просьбами.

Нельзя жождаться пустоц транспорт, это для лоохов, крутые тетки нападают на сидящих девушек и сгоняют их с мест, этим тетки показывают что они альфатетки и доминируют. Но доминировать они могут только над молодыми девушками, дома таких тетках пизздят мужья алкаши и суют им в гнилозубые рты свои вонючие ххуи

Гость
#27

Мне кажется автор жирная, я таких видела, они по два места занимают и их не сдвинешь

Наталья
#28

Ах эта тема, никогда не устаревает)

Гость
#29
Гость

жо-па тяжелая. тяжело стоять. потому и сидят. а вот кто тощий, тому стоять проще и своей тощей жо-по-й они не загораживают проходы в общественном транспорте. да и если толстая девочка будет стоять, то она своей жо-пой будет опираться вам прямо в лицо и от нее будет исходить неприятный запах немытого тела. думаете вам от этого лучше станет? не уж, толстые пусть сидят.

Худые тоже воняют, если редко подмываются, полно таких. А кто там сидит или стоит, мне ***. Просто добрый совет даю. А то нарастят опу размером с трактор, потом тут совета спрашивают, как ее убрать. Ну вот, сидеть поменьше надо, все просто.

Гость
#30
Гость

Мне кажется автор жирная, я таких видела, они по два места занимают и их не сдвинешь

Ну не уступают сперме в твоей писсте место в транспорте, так езди на такси

Гость
#31
Гость

ну если разобраться... Зачем старенькие мама и бабушка тащатся в автобусе с отдышкой и больными суставами? Значит их дети им не помогают.
почему не помогают? Значит они так воспитали детей - что детям сраааать на них.
Вообще все логично - что заслужил - то и получил.

Моя мама живет в другом городе. В поликлинику и в магазин ходить надо. Или вы думаете всем пожилым домработниц нанимают? Открою тайну: большинство советских бабушек никаких домработниц на порог не пустят.

Гость
#32
Гость

Нельзя жождаться пустоц транспорт, это для лоохов, крутые тетки нападают на сидящих девушек и сгоняют их с мест, этим тетки показывают что они альфатетки и доминируют. Но доминировать они могут только над молодыми девушками, дома таких тетках пизздят мужья алкаши и суют им в гнилозубые рты свои вонючие ххуи

И что ты так возмущаешься на чужих мужей ? Тебе вон вообще на трассе дальнобои суют каждые полчаса, ну и что, каждому свое.

Гость
#33
Гость

Моя мама живет в другом городе. В поликлинику и в магазин ходить надо. Или вы думаете всем пожилым домработниц нанимают? Открою тайну: большинство советских бабушек никаких домработниц на порог не пустят.

Пусть ходит, сидящие девушки в транспорте ей не запрещают

Гость
#34
Гость

Моя мама живет в другом городе. В поликлинику и в магазин ходить надо. Или вы думаете всем пожилым домработниц нанимают? Открою тайну: большинство советских бабушек никаких домработниц на порог не пустят.

большинство советских бабушек - это и есть домработницы.

Гость
#35
Гость

И что ты так возмущаешься на чужих мужей ? Тебе вон вообще на трассе дальнобои суют каждые полчаса, ну и что, каждому свое.

Я зовидую

Гость
#36

У меня здоровье капец какое плохое, плюс артрит с 30 лет. А выгляжу моложе и красивая. Тоже не уступаю ибо не смогу выстоять. А люди думают, что я *** как автор. Обидно

Гость
#37
Гость

У меня здоровье капец какое плохое, плюс артрит с 30 лет. А выгляжу моложе и красивая. Тоже не уступаю ибо не смогу выстоять. А люди думают, что я *** как автор. Обидно

Врете, ведь вам гораздо легче стоять чем битым гнилозубым теткам облизывающим грязные хууи. Так что просто вы не хотите устцпать

Гость
#39

Смотря в каких ситуациях и кому. Если вы купили билет на нижнюю полку в поезде и тут зашло некое лицо и начало активно пытаться выгнать вас наверх...В таких ситуациях я целиком и полностью на вашей стороне, о своем комфорте при дальних продуманных поездках нужно думать заранее а не питать надежды на халяву. Тем более не смотря на возраст у меня больная спина и лазать я не могу. Если рассматривать общественный транспорт то тут все не так однозначно. Например когда я еду с магазина с 2-3 тяжелыми пакетами, стараюсь сесть и хр*н кому уступлю, свое здоровье мне дороже. Если еду на налегке стараюсь уступать пожилым людям, беременным и мамам с маленькими грудными детьми. Даже если я на каблуках, я осознаю что бабусе еще хуже, беременной может стать плохо и для нее потенциально опасны люди со всех сторон давящие на живот, с маленьким ребенком на руках сложно держаться за поручни, любой резкий поворот может закончится трагедией. А вот теткам предпенсионного возраста или стоящим на ногах детям фиг уступлю. Потому что не вижу оснований уступать первым, и считаю абсолютно диким и не педагогичным уступать вторым. Раньше такого не было всегда садилась мать и ставила ребенка рядом, или на крайний случай сажала к себе на колени. Сейчас же готовят целое поколение хамов которые вырастут и при стоящей рядом матери сидеть будут. Так же если увижу что человеку рядом плохо а сама чувствую себя нормально, то же уступлю, вне зависимости от его возраста.

Гость
#40
Гость

Моя мама живет в другом городе. В поликлинику и в магазин ходить надо. Или вы думаете всем пожилым домработниц нанимают? Открою тайну: большинство советских бабушек никаких домработниц на порог не пустят.

сейчас магазины на каждом шагу - ездить на общ. транспорте до него не надо.
В поликлинику можно поехать не в час пик - у пенсионеров времени вагон.

Гость
#41
Гость

сейчас магазины на каждом шагу - ездить на общ. транспорте до него не надо.
В поликлинику можно поехать не в час пик - у пенсионеров времени вагон.

С кем она тогда ругаться и пизздится будет, если не в час пик

Гость
#42
Гость

С кем она тогда ругаться и пизздится будет, если не в час пик

во-во. И за фиг уступать место этим "нищастным больным старушкам"?

Гость
#43

В метро тоже не уступаете что ли? А если старик будет стоять над вами?

гостья
#44

ой я вчера зашла в троллейбус одни пенсики ,и куда им ехать? катаются потому что бесплатно!!скорее бы им проезд платный сделали задрали чесслово!

гостья
#45

[quote="Гость"]В метро тоже не уступаете что ли? А если старик будет стоять над вами? [/quot пусть дома сидит старик нехрен кататься

Гость
#50

Уступаю старикам, людям средне-пожилого возраста, если вижу что им тяжело стоять, беременным с очень большим животом, хрен с ними, с меня не убудет-уступлю. Не уступаю-детям, они здоровее меня в 100 раз, постоят не развалятся.