Гость
Статьи
фотосессия в стиле" …

фотосессия в стиле" ню"

Кто делал профессиональную фотосессию в стиле "ню" , для каких целей, выставляли это фото в соц сетях?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала, но там не совсем ню, там была грудь видна, но прикрыта слегка чем-то сетчатым. Делала потому что очень недорого было и ради эксперимента. К сожалению эти фото потерялись, нигде не выкладывала.

маня
#2

скоро увидите. Их фотограф припрятал до поры до времени...

#3

У меня муж еще лет этак с 16 фотографией увлекается, и фотографирует очень хорошо, правда уже редко чужих фотографирует, времени мало, ну я исключение, меня часто фотографирует. Так это я к чему, а зачем ходить к кому-то на фотосессию, когда фотосессию мне может сделать мой муж? Рука набита на фото у него уже.

Гость
#4

я делала такие фото, и тоже грудь была прикрыта волосами и на ней навешаны многоуровневые бусы. были фото в чулках. это было давно и да, выставила в соц сети. ну скажем, несколько девочек, с которыми я училась раньше в колледже, от меня отписались, знаю, что гадости про меня говорили. я на тот момент только закончила колледж. но у меня были несколько приятельниц, которые выставляли тоже такие фото. так что мнение разделилось 50/50. фото эти остались. сейчас не кажутся такими уж красивыми. может пара из них. в соц сети давно их скрыла. и на данный момент я бы ничего такого не выкладывала уже. хотя за эти годы, сейчас наоборот, к такому проще стали относится. но у меня ребенок-дочка. из-за этого уже не стала бы такие фото ни делать, ни выставлять.
а еще недавно листала свою стену вк до самого низа. и нашла свое очень старое видео с подружками, где мы в лифчиках прыгаем и трясем титьками, а подруга, которая нас снимает орет нам "прыгайте, прыгайте" и все мы ржем. жуть, даже такое умудрилась выложить. хз зачем. казалось, весело. еще и обсуждали потом это видео в комментах.
но если кто-то другой выставляет такие фотки отношусь нормально. если они красивые. если это какие то хоум фотки на диване, то это убожество. если красиво, то я не против.

Александр
#5

Мы проводили такую фотосессию. Приглашали фотографа-женщину. Увлеклись, получилось больше чем просто ню. Отличное приключение. Конечно столь откровенный формат ни куда не выкладывали. Хранятся на съёмном диске. Почему нет?

Наташа
#5

Делала фотосессию в стиле ню у проф. фотографа, в подарок мужу.
Сама не выставляла, фотограф с моего разрешения разместил их у себя на странице.
Показывала близким друзьям, в том числе мужчинам (просто понравились фото) с мужем доверительные отношения он в курсе, сам кому то показывал их (хвастался).
Для понимания из одежды на мне были только серьги.

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 446 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы