Гость
Статьи
Инфантильный парень?

Инфантильный парень?

Девушки, добрый день. Есть парень, младше меня на год, 20 лет. Встречаемся уже полтора года, вроде как все хорошо, меня не обижает, любит, ценит, уважает,познакомил с семьей,всегда первый мириться если что, учиться, к чему то стремиться, но но я не чувствую что рядом со мной мужчина. Со след года он предложил вместе жить, но видит это он так, что мы вместе с ним будем скидываться все пополам,за квартиру тоже пополам, я же считаю это неправильным, что значит пополам? Я работаю каждый день по 12 часов ,сама зарабатываю деньги , он учиться и работает по выходным. Если начинаю говорить о том что я хочу там чего то, он говорит "Ну я студент ,что ты от меня хочешь". Девушек которые хотят хорошей жизни он считает меркантильными, и говорит о том что я должна быть с ним и в горе и в радости как говориться ) Часто обижается, недавно пошла в клуб без него с подружками ,заранее предупредила, он сказал "Нет ты не идешь",я все равно пошла, он начал мне кричать о том что я должна считаться с его мнением, а с какой стати ? Мы же не муж и жена, я не понимаю...Если ссоримся часто упоминает что он хорошего для меня сделал и говорит типа что он тоже уважает и ценит себя.Вчера еще попросил чтобы я давала ему под зад почаще, чтобы он шевелился.Я прям как мама ему должна быть что ли? .Может я слишком предвзято отношусь к нему и слишком много требую, я не знаю..Рассудите

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Малинка
#1

Ну, если вам нужен мужчина, то и ищите мужчину, а не подростка-студента. Мой тоже младше меня, ему 24, но все равно еще очень юн для серьёзных отношений. Только год назад нашел более менее стабильную работу, какая тут семья? И мы так же живем на съемной, и платим по полам, но еда в основном за его счет, так как готовкоюй занимаюсь чаще всего я. И это еще мы съехались по моей инициативе. С родителями меня вообще не знакомит, в принципе и сам с ними не особо общается. Не говорю, что у нас идеальные отношения, но по крайней мере меня они не напрягают. Со студентами крутой секс и веселые свидания, но для семьи лучше присмотреться к парням 25+

Гость
#2

Похоже на то

Гость
#3

Вообще для отношений необходимо чтоб парень показал себя в прошлом, накачал прекрасную фигуру, хорошо научился одеваться, развил карьеру и хорошо зарабатывал не на рядовой должности, заранее подумал о будущем своей семьи и детей, чтоб им было сытно и комфортно на уровне, великолепно танцевал, был воспитан и хорошо разбирался в женщинах, не вёлся на шмар и мукл, а был влюблен в вас, был понимающим, только с таким парнем не стыдно

Гость
#4

Если начинаю говорить о том что я хочу там чего то, он говорит "Ну я студент ,что ты от меня хочешь".
=============================================
О каком съёмном жилье тогда может идти речь? Хотите, чтобы он потом сказал, что ему нечем платить свою "половину"?

"Может я слишком предвзято отношусь к нему и слишком много требую, я не знаю."
--------------------------------------------
Требует как раз ОН. Вы живете так, как вам комфортно, но это не дает ему покоя.

Гость
#5
Гость

Вообще для отношений необходимо чтоб парень показал себя в прошлом, накачал прекрасную фигуру, хорошо научился одеваться, развил карьеру и хорошо зарабатывал не на рядовой должности, заранее подумал о будущем своей семьи и детей, чтоб им было сытно и комфортно на уровне, великолепно танцевал, был воспитан и хорошо разбирался в женщинах, не вёлся на шмар и мукл, а был влюблен в вас, был понимающим, только с таким парнем не стыдно

это, видимо, прикол. такой себе ровню будет искать, а не нищенку без квартиры/авто/хорошей работы и т.д., а может, и вообще, не создаст семью-а зачем...и так все у него есть и еще будет без особого напряга

Оля
#6
Гость

Вообще для отношений необходимо чтоб парень показал себя в прошлом, накачал прекрасную фигуру, хорошо научился одеваться, развил карьеру и хорошо зарабатывал не на рядовой должности, заранее подумал о будущем своей семьи и детей, чтоб им было сытно и комфортно на уровне, великолепно танцевал, был воспитан и хорошо разбирался в женщинах, не вёлся на шмар и мукл, а был влюблен в вас, был понимающим, только с таким парнем не стыдно

про член забыла написать

Гость
#7

Гость номер 1. Согласна 100 %. Да студенту так и нужно, чтоб кто-то с ним разделил бюджет, или как минимум не лез со своими запросами в его финансовое положение, которое для студента, хоть бы на самого себя хватало. Тут уже нужно вам определиться хотите ли Вы отношений с мужчиной, так как сами того описали, то вам не со студентом надо строить семью, а с мужчиной который стал на ноги. Или же если с вашим нынешним молодым человеком, то прийдется его поддерживать, и так сказать терпеть и ждать пока он станет на ноги. Но по моему это большой риск, брать на себя ответственность, за то, чтобы вырастить из него мужчину, а потом он вам же помашет рукой, страсть за то время пока он будет развиваться, в полне в отношениях может уйти, что тоже чревато разрывом, изменами. Вот, правильно подчеркнули "не муж, и жена", так что он тоже на это пусть посмотрит, что отношения для игры " в удовольствие", а дальше будет как будет. С другой стороны, вы оба одинаково справедливо правы: ему удобно чтоб деньги на пополам, а вам свобода без запретов, куда хочу туда и иду, в клуб так в клуб, с подружками так с подружками. По моему это справедливый формат отношений, в данной паре.

Оля
#8
Гость

Гость номер 1. Согласна 100 %. Да студенту так и нужно, чтоб кто-то с ним разделил бюджет, или как минимум не лез со своими запросами в его финансовое положение, которое для студента, хоть бы на самого себя хватало. Тут уже нужно вам определиться хотите ли Вы отношений с мужчиной, так как сами того описали, то вам не со студентом надо строить семью, а с мужчиной который стал на ноги. Или же если с вашим нынешним молодым человеком, то прийдется его поддерживать, и так сказать терпеть и ждать пока он станет на ноги. Но по моему это большой риск, брать на себя ответственность, за то, чтобы вырастить из него мужчину, а потом он вам же помашет рукой, страсть за то время пока он будет развиваться, в полне в отношениях может уйти, что тоже чревато разрывом, изменами. Вот, правильно подчеркнули "не муж, и жена", так что он тоже на это пусть посмотрит, что отношения для игры " в удовольствие", а дальше будет как будет. С другой стороны, вы оба одинаково справедливо правы: ему удобно чтоб деньги на пополам, а вам свобода без запретов, куда хочу туда и иду, в клуб так в клуб, с подружками так с подружками. По моему это справедливый формат отношений, в данной паре.

Вы правы ей п..и..з..д.у надо продать подороже и не тратить время на студента

Гость
#9

А зачем вам жить вместе? Встаньте на ноги для начала, начните зарабатывать стабильно и нормально, ездите отдыхать. Быт сжирает уйму денег. Это пока с родителями живёшь, кажется, что отлично зарабатываешь. По факту для двоих на более менее приличный уровень жизни нужно не меньше 100тр. Мы съехались в прошлом году (мне 24 было, мч 26), купили квартиру в ипотеку, большую часть выплатили уже, сейчас платим по 9500 в месяц за неё + коммуналка. Зарабатываем нормально (чуть больше 100 доход на двоих). В отпуск поедем по горящим путёвка, одеваемся в сетевых магазинах средней руки на распродажах, питание самое простое, + спортзал. Из развлечений кино, музей, кафе (т. Е. Все очень бюджетно). Откладываем каждый месяц тысяч по 10-15. Из подарков колечки и сережки за 3-6 тысяч из санлайта. Пока с родителями жили, больше откладывал, больше тратили на развлечения и подарки, на отдых. Так что не торопитесь, особенно если денег впритык.

Оля
#10
Гость

А зачем вам жить вместе? Встаньте на ноги для начала, начните зарабатывать стабильно и нормально, ездите отдыхать. Быт сжирает уйму денег. Это пока с родителями живёшь, кажется, что отлично зарабатываешь. По факту для двоих на более менее приличный уровень жизни нужно не меньше 100тр. Мы съехались в прошлом году (мне 24 было, мч 26), купили квартиру в ипотеку, большую часть выплатили уже, сейчас платим по 9500 в месяц за неё + коммуналка. Зарабатываем нормально (чуть больше 100 доход на двоих). В отпуск поедем по горящим путёвка, одеваемся в сетевых магазинах средней руки на распродажах, питание самое простое, + спортзал. Из развлечений кино, музей, кафе (т. Е. Все очень бюджетно). Откладываем каждый месяц тысяч по 10-15. Из подарков колечки и сережки за 3-6 тысяч из санлайта. Пока с родителями жили, больше откладывал, больше тратили на развлечения и подарки, на отдых. Так что не торопитесь, особенно если денег впритык.

как ты живешь с нищебродом?

Автор
#11
Гость

А зачем вам жить вместе? Встаньте на ноги для начала, начните зарабатывать стабильно и нормально, ездите отдыхать. Быт сжирает уйму денег. Это пока с родителями живёшь, кажется, что отлично зарабатываешь. По факту для двоих на более менее приличный уровень жизни нужно не меньше 100тр. Мы съехались в прошлом году (мне 24 было, мч 26), купили квартиру в ипотеку, большую часть выплатили уже, сейчас платим по 9500 в месяц за неё + коммуналка. Зарабатываем нормально (чуть больше 100 доход на двоих). В отпуск поедем по горящим путёвка, одеваемся в сетевых магазинах средней руки на распродажах, питание самое простое, + спортзал. Из развлечений кино, музей, кафе (т. Е. Все очень бюджетно). Откладываем каждый месяц тысяч по 10-15. Из подарков колечки и сережки за 3-6 тысяч из санлайта. Пока с родителями жили, больше откладывал, больше тратили на развлечения и подарки, на отдых. Так что не торопитесь, особенно если денег впритык.

. Это он настаивает жить вместе.Я ему так и говорила что нудно встать на ноги, он же считает что пара должна добиваться всего вместе и если я думаю по другому , то должна искать себе папика.

#12
Гость

Гость номер 1. Согласна 100 %. Да студенту так и нужно, чтоб кто-то с ним разделил бюджет, или как минимум не лез со своими запросами в его финансовое положение, которое для студента, хоть бы на самого себя хватало. Тут уже нужно вам определиться хотите ли Вы отношений с мужчиной, так как сами того описали, то вам не со студентом надо строить семью, а с мужчиной который стал на ноги. Или же если с вашим нынешним молодым человеком, то прийдется его поддерживать, и так сказать терпеть и ждать пока он станет на ноги. Но по моему это большой риск, брать на себя ответственность, за то, чтобы вырастить из него мужчину, а потом он вам же помашет рукой, страсть за то время пока он будет развиваться, в полне в отношениях может уйти, что тоже чревато разрывом, изменами. Вот, правильно подчеркнули "не муж, и жена", так что он тоже на это пусть посмотрит, что отношения для игры " в удовольствие", а дальше будет как будет. С другой стороны, вы оба одинаково справедливо правы: ему удобно чтоб деньги на пополам, а вам свобода без запретов, куда хочу туда и иду, в клуб так в клуб, с подружками так с подружками. По моему это справедливый формат отношений, в данной паре.

Я просто не могу понять ,он сам спешит жить вместе и права качать , Зачем ему это надо не пойму?Мне кажеться что он не осознаёт что значит жить вместе,думает что это так легко

Гость
#13
Olechka248

Я просто не могу понять ,он сам спешит жить вместе и права качать , Зачем ему это надо не пойму?Мне кажеться что он не осознаёт что значит жить вместе,думает что это так легко

Вероятно, он рассчитывает на вашу зп. Вы же работаете по 12 часов, вот и думает на этом сыграть. Он же только говорит, что пополам, а потом скажет вам:" что ты хочешь от студента?" В вашем случае съезжаться можно когда работают ОБА на постоянной основе. Тогда это будет считаться "добиваться всего вместе".
А пока его вклада нет, то говорить не о чем.

Автор
#14
Гость

Вероятно, он рассчитывает на вашу зп. Вы же работаете по 12 часов, вот и думает на этом сыграть. Он же только говорит, что пополам, а потом скажет вам:" что ты хочешь от студента?" В вашем случае съезжаться можно когда работают ОБА на постоянной основе. Тогда это будет считаться "добиваться всего вместе". А пока его вклада нет, то говорить не о чем.

Да, наверно вы правы. Он еще думает что родители и его и мои будут помогать нам помогать, оплачивать то что мы спим вместе)) То есть он говорит "Ну родители ж нам будут помогать" ,не рассчитывает он на себя абсолютно...

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем