Гость
Статьи
Посоветуйте классный …

Посоветуйте классный турецкий сериал

Люблю сериалы, а именно турецкие) Какой глянуть?)

Ещё та...Штучка ;)
17 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Дурновкусие

Гость
#2

Хороший сериал- " В чем вина Фатмагуль"

Гость
#3

Видела вконтакте перепосты татарских юных мусульманок, упивающихся каким-то турецким сериалом про знаменитую султаншу - вы этот ищите?

Гость
#5

королек птичка певчая, турецкий

ГостьЯ
#6

Любовь напрокат
Сама не смотрела, но мой директор просто в восторге от него, каждую свободную минуту сотрудницам рассказывала о нем.

Гость
#7
ГостьЯ

Любовь напрокат
Сама не смотрела, но мой директор просто в восторге от него, каждую свободную минуту сотрудницам рассказывала о нем.

Она вообще после него воспылала любовью к турецким сериалам. Раньше такого не было.

Гость
#8

Я тоже очень люблю турецкие сериалы . Посмотрите " В чем вина Фатмагюль?". Очень интерсеный и актеры просто супер!

Гость
#9

какие вы советуете они все старые уже, посмотрите запретный плод 2018 года,наша история с Хазал Кая,ну и Фазилет и ее дочери,

Виктория
#10

А мне очень нравится- моя родина это ты. Измир

Гость
#11

Черный Хлеб, Kara para ask, Мама

Sабринна
#12

Мне вообще турецкие сериалы,как впрочем индийские/китайские не по вкусу.А вот один десятилетней давности просто вызвал восторг,и актерский состав такой классный,правдоподобная игра и все персонажи хорошо продуманны.Называется"Запрещенна любовь".Столько искр и эротического подтекста,я была крайне удивленна,что в Турции такое допустимо.

Гость
#13

Храбрец и красавица 2016 классный фильм!!! С Тубой
Еще советую испанский сериал нити любви 2013

Гость
#14
ГостьЯ

Любовь напрокат
Сама не смотрела, но мой директор просто в восторге от него, каждую свободную минуту сотрудницам рассказывала о нем.

Я тоже советую. ...Омер и Дефне. ..вторых таких нет

Гость
#15
Гость

Я тоже советую. ...Омер и Дефне. ..вторых таких нет

О да ,это точно!!! После этого сериала ,остальные даже смотреть не интересно.И игра актеров на высоте и сам сюжет фильма Любовь на прокат ,и эти взгляды томные актеров,уххххх!

Гость
#16

Любовь напрокат-супер!!! Но В ожидании солнца круче!

НАДЕЖДА
#16
Ещё та...Штучка ;)

Люблю сериалы, а именно турецкие) Какой глянуть?)

КАРАДАЙ...

Гость
#17

Песня жизни!🔥🔥🔥отличный сериал

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем