Гость
Статьи
Статистика вконтакте, …

Статистика вконтакте, в шоке

Узнала на днях, что в контакте есть статистика посещений, и видно, откуда заходили на страницу. Я живу в другой стране, у моих знакомых никого из этой страны точно нет. Получается, они все это время видели, что я хожу к ним на странички. Стыдно ужасно. Я поверила разработчикам сайта, которые говорили, что никогда не будет видно гостей страницы - а это разве не оно? Это еще хуже, чем на одноклассниках, там хоть знаешь, что тебя увидят, если зайдёшь. Чувствую, что меня как будто подставили.

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
#1

Статистика показывает из каких стран на Вашу страничку заходили люди, но не показывает именно те самые странички. Гостей так и не видно...

Гость
#2
Valeri

Статистика показывает из каких стран на Вашу страничку заходили люди, но не показывает именно те самые странички. Гостей так и не видно...

Вы о чем? Всех гостей видно, если стоит спец программа, и неважно из какой они страны

Гость
#3
Гость

Вы о чем? Всех гостей видно, если стоит спец программа, и неважно из какой они страны

дайте ссылку на вашу страницу, я зайду, проверим. ПОтому что кто как говорит!

#4
Гость

Вы о чем? Всех гостей видно, если стоит спец программа, и неважно из какой они страны

А какое соотношение имеет установления программа и статистика вк, которая уже встроенная в самом вк?

Гость
#5
Гость

Вы о чем? Всех гостей видно, если стоит спец программа, и неважно из какой они страны

не видно гостей, эта программа развод, уже было миллион тем на этот счет и миллион разоблачений этих программ. а вообще, неужели еще кто то сидит в контакте? я думала уже все пересели в стограм

Гость
#6
Valeri

А какое соотношение имеет установления программа и статистика вк, которая уже встроенная в самом вк?

такое, что у детей начались каникулы и они ща начнут засорять эфир всякой ерундой

Гость
#7
Гость

не видно гостей, эта программа развод, уже было миллион тем на этот счет и миллион разоблачений этих программ. а вообще, неужели еще кто то сидит в контакте? я думала уже все пересели в стограм

ВТОРОЙЦ ДЕНЬ ПРОШУ ДАТЬ ССЫЛКУ НА СТРАНИЦУ С ПРОГРАММОЙЦ!! ВСЕ МОЛЧАТ ХОТЯ БОЖАТСЯ ЧТО ВСЁ ВИДНО!!!!!!! Я ХОЧУ ПРОВЕРИТЬ!! НЕУЖЕЛИ НИ У КОГО НЕТ ФЕЦЙКОВЫХ СТРАНИЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Zombie Cat
#8

Видно из какой страны заходили, но статистика ВК работает только для тех, у кого 100+ подписчиков!

Гость
#9
Гость

ВТОРОЙЦ ДЕНЬ ПРОШУ ДАТЬ ССЫЛКУ НА СТРАНИЦУ С ПРОГРАММОЙЦ!! ВСЕ МОЛЧАТ ХОТЯ БОЖАТСЯ ЧТО ВСЁ ВИДНО!!!!!!! Я ХОЧУ ПРОВЕРИТЬ!! НЕУЖЕЛИ НИ У КОГО НЕТ ФЕЦЙКОВЫХ СТРАНИЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

уже сто раз давали и проверяли и пришли к выводу что это полная фигня и развод. программа выборочно показывает людей к которым заходили вы и выдает, что и они мол к вам заходят. или выбирают друзей ваших-в основном тех, к кому вы чаще всего заходите, пишите, лайкаете..ну бред вообщем

Гость
#10
Zombie Cat

Видно из какой страны заходили, но статистика ВК работает только для тех, у кого 100+ подписчиков!

ой, какое достижение-видно из какой страны...сиди и думай, кто с этой страны к тебе заходил))))

Гость
#11
Гость

уже сто раз давали и проверяли и пришли к выводу что это полная фигня и развод. программа выборочно показывает людей к которым заходили вы и выдает, что и они мол к вам заходят. или выбирают друзей ваших-в основном тех, к кому вы чаще всего заходите, пишите, лайкаете..ну бред вообщем

а я хочу проверить!!! может придумали уже новую программу! а тут незнакомые и эксперимент будет чистым на 100%

Гость
#12
Гость

а я хочу проверить!!! может придумали уже новую программу! а тут незнакомые и эксперимент будет чистым на 100%

посещаемость сайта вконтакте упала уже ниже одноклассников)) никто к вам не заходит уже, расслабитесь..и никто не будет никакую программу создавать потому как это уже никому не интересно . ты бы лучше к экзаменам готовился

Гость
#13
Гость

посещаемость сайта вконтакте упала уже ниже одноклассников)) никто к вам не заходит уже, расслабитесь..и никто не будет никакую программу создавать потому как это уже никому не интересно . ты бы лучше к экзаменам готовился

Я ПРОСИЛА ЧТОБ МЕНЯ УГОВАРИВАЛИ? Я ПРОСИЛА ССЫЛКУ НА СТР А БОИТЕСЬ ТАК НЕ ОТВЕЧАЦЙТЕ!

Гость
#14

Поменяйте свою страну в настройках, на ту куда вы постоянно заходите и никто не просечет дальше))))
можете не благодарить

#15

Насчет проги, которая мониторит всех гостей - такая есть, сама бы хотела ее найти. Это не то, приложение, типа "мои гости" - там отображаются ток те, кто лайкает что-то и т.д.
А почему я знаю, что такая прога есть, у меня как-то была подруга айтишница, у которой была легкая форма паранойи, ей нужно было знать всех, кто залазит на ее страницу, и я знала, что она использует спец проги (она так и не раскололась, какие. Но потом она удалила свой ак из ВК и вообще пропала. Мы с другой, общей подругой, начали искать ее, вдруг у нее новый ак. Так и оказалось. Страницу мы ее нашли, посмотрели, что жива здорова, никто ничего не лайкал, не писал, просто зашли на стр. и все. А в итоге она запалила нас, начала нам писать, мол чего заходили на страницу и т.д.
В общем, есть какие то штуки, но к сожалению, в инете о них никто ничего не знает(

#16

Да *** эта все эти программы. Она палит, если только написал сообщение, лайкнул, написал коммент. Просто мониторит.

Автор
#17
Valeri

Статистика показывает из каких стран на Вашу страничку заходили люди, но не показывает именно те самые странички. Гостей так и не видно...

Ну так если я одна из этой страны захожу, всем же понятно, что это я.

Автор
#18
Гость

ВТОРОЙЦ ДЕНЬ ПРОШУ ДАТЬ ССЫЛКУ НА СТРАНИЦУ С ПРОГРАММОЙЦ!! ВСЕ МОЛЧАТ ХОТЯ БОЖАТСЯ ЧТО ВСЁ ВИДНО!!!!!!! Я ХОЧУ ПРОВЕРИТЬ!! НЕУЖЕЛИ НИ У КОГО НЕТ ФЕЦЙКОВЫХ СТРАНИЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В специальные программы не верю! Но - получается что эта статистика реальная подстава!!! Ведь все-равно видно из какого города заходил. Вполне официально без всяких программ.

Гость
#19
Кейт Арчер

Насчет проги, которая мониторит всех гостей - такая есть, сама бы хотела ее найти. Это не то, приложение, типа "мои гости" - там отображаются ток те, кто лайкает что-то и т.д. А почему я знаю, что такая прога есть, у меня как-то была подруга айтишница, у которой была легкая форма паранойи, ей нужно было знать всех, кто залазит на ее страницу, и я знала, что она использует спец проги (она так и не раскололась, какие. Но потом она удалила свой ак из ВК и вообще пропала. Мы с другой, общей подругой, начали искать ее, вдруг у нее новый ак. Так и оказалось. Страницу мы ее нашли, посмотрели, что жива здорова, никто ничего не лайкал, не писал, просто зашли на стр. и все. А в итоге она запалила нас, начала нам писать, мол чего заходили на страницу и т.д. В общем, есть какие то штуки, но к сожалению, в инете о них никто ничего не знает(

мож по айпишнику палит?

Автор
#20
Zombie Cat

Видно из какой страны заходили, но статистика ВК работает только для тех, у кого 100+ подписчиков!

У моих друзей почти у всех больше 100 подписчиков, одна я такая непродвинутая, поэтому не знала

Автор
#21
Гость

Поменяйте свою страну в настройках, на ту куда вы постоянно заходите и никто не просечет дальше)))) можете не благодарить

У меня стоит Россия. Но везде пишут, что страну показывают по ай-пи адресу! Контакт сам вычисляет откуда.

Инга
#22

Да, к сожалению, если ваши друзья наблюдают за своей статистикой, и вы действительно из того самого заграничного города у них одна, то не сложно понять, что заходили к ним именно вы)) я сама так слежу за своей статистикой. Например, сестра моего мужа живет в небольшом городке в Германии и заходит ко мне на страницу каждые 2-3 дня (а кто, если не она, ведь из этого экзотического города у меня нет больше знакомых). Одно время со смехом наблюдала, как ко мне КАЖДЫЙ день заходила бывшая девушка моего жениха, она тоже живет в «экзотическом» городе России (отношения у них были на расстоянии). Так же первая моя школьная любовь вместо родного города написал себе какую-то ерунду, и в статистике светится именно эта ерунда, заходит ко мне раза 2 в месяц стабильно. Такие дела)))

Автор
#23

Это реально какой-то ужас. Я к одному человеку могла по 3 раза в день заходить. Получается, что он все знал. Позор мне. Вспомнились Деникины рассказы - тайное всегда становится явным...

Автор
#24
Инга

Да, к сожалению, если ваши друзья наблюдают за своей статистикой, и вы действительно из того самого заграничного города у них одна, то не сложно понять, что заходили к ним именно вы)) я сама так слежу за своей статистикой. Например, сестра моего мужа живет в небольшом городке в Германии и заходит ко мне на страницу каждые 2-3 дня (а кто, если не она, ведь из этого экзотического города у меня нет больше знакомых). Одно время со смехом наблюдала, как ко мне КАЖДЫЙ день заходила бывшая девушка моего жениха, она тоже живет в «экзотическом» городе России (отношения у них были на расстоянии). Так же первая моя школьная любовь вместо родного города написал себе какую-то ерунду, и в статистике светится именно эта ерунда, заходит ко мне раза 2 в месяц стабильно. Такие дела)))

Сво..лочь Дуров. Зачем тогда кричать об анонимности контакта, если такие дела. Я реально не знала! Только вчера тут на выманены на тему наткнулась об этом...
Я в ужасе.

Инга
#25

Но учитывайте , что раздел статистика доступен только тем людям, у кого подписчиков (именно подписчиков, а НЕ друзей), больше ста. Если меньше ста, то они не могут видеть свою статистику. Да и вообще, расслабьтесь, мало кто над этим заморачивается))

Автор
#26

На вумане

Гость
#27
Кейт Арчер

Насчет проги, которая мониторит всех гостей - такая есть, сама бы хотела ее найти. Это не то, приложение, типа "мои гости" - там отображаются ток те, кто лайкает что-то и т.д. А почему я знаю, что такая прога есть, у меня как-то была подруга айтишница, у которой была легкая форма паранойи, ей нужно было знать всех, кто залазит на ее страницу, и я знала, что она использует спец проги (она так и не раскололась, какие. Но потом она удалила свой ак из ВК и вообще пропала. Мы с другой, общей подругой, начали искать ее, вдруг у нее новый ак. Так и оказалось. Страницу мы ее нашли, посмотрели, что жива здорова, никто ничего не лайкал, не писал, просто зашли на стр. и все. А в итоге она запалила нас, начала нам писать, мол чего заходили на страницу и т.д. В общем, есть какие то штуки, но к сожалению, в инете о них никто ничего не знает(

в том то и дело, что все эти програмы из серии-несуществующая подруга какой то подруги что то там смотрит))))

Автор
#28
Инга

Но учитывайте , что раздел статистика доступен только тем людям, у кого подписчиков (именно подписчиков, а НЕ друзей), больше ста. Если меньше ста, то они не могут видеть свою статистику. Да и вообще, расслабьтесь, мало кто над этим заморачивается))

Я несколько лет так делала. Д.ура. Сама не знаю зачем. Я уверена, что они все видели, у них у всех больше 100 подписчиков.

Автор
#29
Гость

в том то и дело, что все эти програмы из серии-несуществующая подруга какой то подруги что то там смотрит))))

Да и не нужна программа, оказывается, все-равно легко вычислить

Инга
#30

И кстати)) как появилась статистика, я пользуюсь таким методом, чтобы никто не понял, что именно я к ним заходила (если вы одна у него из того города) - нужно выйти из контакта и просто зайти крему на страницу незалогинившись. Но здесь есть вероятность, что он ограничил доступ для тех, кто не залогинился, тогда вы ничего не увидите

Автор
#31
Инга

Да, к сожалению, если ваши друзья наблюдают за своей статистикой, и вы действительно из того самого заграничного города у них одна, то не сложно понять, что заходили к ним именно вы)) я сама так слежу за своей статистикой. Например, сестра моего мужа живет в небольшом городке в Германии и заходит ко мне на страницу каждые 2-3 дня (а кто, если не она, ведь из этого экзотического города у меня нет больше знакомых). Одно время со смехом наблюдала, как ко мне КАЖДЫЙ день заходила бывшая девушка моего жениха, она тоже живет в «экзотическом» городе России (отношения у них были на расстоянии). Так же первая моя школьная любовь вместо родного города написал себе какую-то ерунду, и в статистике светится именно эта ерунда, заходит ко мне раза 2 в месяц стабильно. Такие дела)))

А родной город светится который указываешь? Потому что страна вроде по ай-пи.

Автор
#32
Инга

И кстати)) как появилась статистика, я пользуюсь таким методом, чтобы никто не понял, что именно я к ним заходила (если вы одна у него из того города) - нужно выйти из контакта и просто зайти крему на страницу незалогинившись. Но здесь есть вероятность, что он ограничил доступ для тех, кто не залогинился, тогда вы ничего не увидите

А когда она появилась? чтобы знать, сколько я уже позорюсь

Инга
#33
Автор

А родной город светится который указываешь? Потому что страна вроде по ай-пи.

Светится именно то, что ты написал в разделе "контакты" в графе "город".
Информация 100%, потому что, например, моя "первая любовь" живет в одном городе, а написал себе в контактах маленькую деревню Кубы. Но он то явно не из Кубы. А светится название той деревни)))))

Инга
#34
Автор

А когда она появилась? чтобы знать, сколько я уже позорюсь

лет 5 назад уже точно

Гость
#35
Инга

Светится именно то, что ты написал в разделе "контакты" в графе "город". Информация 100%, потому что, например, моя "первая любовь" живет в одном городе, а написал себе в контактах маленькую деревню Кубы. Но он то явно не из Кубы. А светится название той деревни)))))

А страна? Тоже светится какую написал? Если так, то это облегчение... как бы эксперимент провести)))

Гость
#36
Гость

не видно гостей, эта программа развод, уже было миллион тем на этот счет и миллион разоблачений этих программ. а вообще, неужели еще кто то сидит в контакте? я думала уже все пересели в стограм

Видно! Я её установили и была в шоке, ко мне на страницу каждый день таскался малолетка, я сначала решила,что это развод и програма врёт,пока он мне в любви не признался

Гость
#37

Автор, ну какой это позор? Вы себя накручиваете просто. Ну заходят, и заходят, меня это как то мало волнует. Кто захочет, поставит себе закрытый профиль

Гость
#38

да она есть и показывает кто и когда заходил. действует как приложение и закачивается как игра. но не так давно она. не нескольок лет. а далеко не у всех есть.

Автор
#39
Гость

Автор, ну какой это позор? Вы себя накручиваете просто. Ну заходят, и заходят, меня это как то мало волнует. Кто захочет, поставит себе закрытый профиль

Не, ну если бы ко мне таскались на страничку каждый день, я бы задумалась а зачем?? Я и сама не понимаю, зачем я это делала. Может кто-то на 100 процентов в курсе, как страна определяется?

Гость
#40

ой да что вы. .а что тогда мой бывший, страничку которого я мониторю спрашивает моих подруг где я и почему из вк удалилась и как со мной связаться? а? если так все просто. а это значит что у вас паранойя. и вы верите в свои фантазии

Автор
#41
Гость

ой да что вы. .а что тогда мой бывший, страничку которого я мониторю спрашивает моих подруг где я и почему из вк удалилась и как со мной связаться? а? если так все просто. а это значит что у вас паранойя. и вы верите в свои фантазии

Значит я не одна такая наивная... может у вашего нет 100 последователей и он статистику не видит. У моих всех есть.

Автор
#42
Инга

И кстати)) как появилась статистика, я пользуюсь таким методом, чтобы никто не понял, что именно я к ним заходила (если вы одна у него из того города) - нужно выйти из контакта и просто зайти крему на страницу незалогинившись. Но здесь есть вероятность, что он ограничил доступ для тех, кто не залогинился, тогда вы ничего не увидите

Кстати, я погуглила, так они тоже видят!!! Только вы отображаетесь, как уникальный посетитель, город не видно, а страну видно. В моем случае все будет видно.

Гость
#43
Автор

А когда она появилась? чтобы знать, сколько я уже позорюсь

Лет 6 точно уже есть

Гость
#44
Гость

такое, что у детей начались каникулы и они ща начнут засорять эфир всякой ерундой

Почему вконтакте до сих пор считают детским? самый удобный из существующих, особенно если сидеть а старом дизайне.

Автор
#45

На самом деле, это ужасно стыдно. Как будто тебе в голову залезли и все твои самые сокровенные мысли прочитали. Как я умудрилась не знать, непонятно. Возраст у меня уже давно не детский. Зачем тогда Дуров дурит людям голову насчёт того, что никогда не будет видно гостей? Все как на ладони...

Автор
#46
Гость

Лет 6 точно уже есть

Супер, спасибо... Хоть бы намекнул кто...

Автор
#47

А вообще вся анонимность в интернете - фикция...

Автор
#48
Гость

Почему вконтакте до сих пор считают детским? самый удобный из существующих, особенно если сидеть а старом дизайне.

Мне тоже нравится. Но я сейчас в таком состоянии, что вообще хочу из всех социальных сетей удалиться. Тошно.

Гость
#49
Автор

Значит я не одна такая наивная... может у вашего нет 100 последователей и он статистику не видит. У моих всех есть.

все у него есть

Гость
#50

Какая-то программа точно есть! Я однажды опозорилась так, зашла со страницы своего мужа к подруге его бывшей и она тут же написала в личку-« Привет, давай уже в друзья добавляйся, хватит молчать!» Тоже неприятно было, считай мужа прдставила(