Гость
Статьи
Размер ноги играет …

Размер ноги играет роль?

Партнёры обращают внимание на размер ноги? Что думаете по этому поводу? Оптимальный размер?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики с 38-39 рахмером - все казлы.
А бабы ддуры с любым размером лапы.

Мохнатая булка
#2

39-40 это не большая для моего роста
Ну как лыжа точно не смотрится🙄
У мужчины высокого роста должна быть 44 наверное, навскидку

Мохнатая булка
#3

Вот эти кеды размер 40🙄
Смотрятся как подростковые, да же пушистый?

Мохнатая булка
#4

Вон у Борьки лыжня, конечно
У Пушистого поменьше ножка

Гость
#5

Маньяки только по частям оценивают. Думают какую первую отрезать))) Не пойму я . Оптимальный вариант для чего? Типа с неправильным размером ноги замуж не возьмут? Или они каким то образом помешают детей делать, борщ варить?

Гость
#6

У меня 40, для моего роста - как раз. В студенческие годы какой-то шапошно знакомый парниша, было, пытался меня подЪябывать по поводу лыж и ластов, на что я сделала большие глаза и спросила, мне пальцы ног в кулак сжимать или вообще их обрубить, чтоб он успокоился, фут-фетишист ***.

гость
#7

Если баба кобыла, то и нога у ней огромная - норма. А когда у маленькой или средней бабы нога копыто, то это уродство.

Мохнатая булка
#8
гость

Если баба кобыла, то и нога у ней огромная - норма. А когда у маленькой или средней бабы нога копыто, то это уродство.

Первый вариант кобылы Виктории Сикретс
А второй - гномы с большими ногами

Мохнатая булка
#9

Пушистый меня приглядел когда я в коротких шортах и облегающем топе худая как те самые кобылы Виктории Сикретс ходила по улицам🙄
И не смог забыть😏

Мохнатая булка
#10

Я до такой степени уже не заставлю себя похудеть, придется теперь любить как есть☻

Гость
#11

авторша извращенка просто

274568
#12
гость

Если баба кобыла, то и нога у ней огромная - норма. А когда у маленькой или средней бабы нога копыто, то это уродство.

Копыто - так говорят про маленькие стопы, большие обзывают ластами.

#13

Смотря какой рост. у девушки с ростом 160, неверное, 41 размер будет смотреться нелепо. но такое редко бывает. у меня рост 172, размер ноги 39.

Гость
#14

У меня сороковой размер при росте 178, бывший постоянно подчеркивал что у меня "лапа" почти как у него... Видимо все-таки имеет

Гостья
#15

Для закомплексованых - имеет, а людям с нормальной самооценкой нет до этого никакого дела)

Гость
#16

автор, ты наверно на вумане прочитала, что мужики любят женщин с маленьким размером ноги? так это пишут тётки с маленьким мозгом

Гость
#17
Гость

У меня сороковой размер при росте 178, бывший постоянно подчеркивал что у меня "лапа" почти как у него... Видимо все-таки имеет

имеет только для быдланов или маньяков, как выше уже и написали

Гость
#19
Гость

У меня сороковой размер при росте 178, бывший постоянно подчеркивал что у меня "лапа" почти как у него... Видимо все-таки имеет

Он просто был д*лбаебом.

Гость
#20
Гость

автор, ты наверно на вумане прочитала, что мужики любят женщин с маленьким размером ноги? так это пишут тётки с маленьким мозгом

Это да.Какая уже неадекватная мантра на весь форум.

Гость
#21
Гость

Это да.Какая уже неадекватная мантра на весь форум.

*какая-то*

Форум: Развлечения
Всего: 41 071 тема
Новые темы за все время: 32 128 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем