Гость
Статьи
Вязники, Гороховец …

Вязники, Гороховец (Владимирская обл.)! Как живёте?

Всем привет! Есть кто-нибудь из этих городов? Как живётся? Природа отличная, как я вижу, но города как будто умирают. Работы нет. Приезжаю часто из НН, думаем купить дом как дачу. Есть на форуме кто-то знающий местность?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так все маленькие города России умирают. Ну это так, на будущее, если Вы не знали.

Гость
#3

Я тоже из Владимирской области. Все живут по разному, впрочем как и везде. Вам же под дачу, почему бы и нет, покупайте. Магазины есть, все коммуникации есть даже в небольших поселках. Какая разница Вам на работу.

Гость
#4

И еще, только берите дом сразу со всеми коммуникациями. Вода и водоотведение центральное, газ. У меня родители в Вязниковском районе живут. Красота. Никаких забот.

Гость
#5
Гость

Так все маленькие города России умирают. Ну это так, на будущее, если Вы не знали.

Вот тоже самое хотела написать! Ни жизни нормальной, ни работы нет

Гость
#6

Если покупать дом, то советую во Мстере: нет производств, красивые места, речка, музеи. Цены низкие на недвижимость, у самой там дача. А живу в Коврове, не жалуюсь: работа, зарплата норм, магазинов, ТРЦ и мест отдыха хватает. Либо рассмотрите Доброград - перспективное место.

Форум: Развлечения
Всего: 40 346 тем
Новые темы за все время: 31 466 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы