Гость
Статьи
Возможно вы в детстве …

Возможно вы в детстве играли в симс

И соответственно придумывали странные сюжеты. Когда я играла во 2 часть с неба упал с помощью гадалки большеносый повар. Моей симке он не понравился и она просто ушла со свидания на прогулку со своим псом. Тот рассердился и постоянно крал ее газеты, опрокидывал мусорный бак и закидывал грязью ее дверь по ночам, а что интересного было в вашей игре.

Гость.
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я и сейчас бываю играю, когда простыну, сижу на больничном, включаю эту игру и играю)))

Гость
#3

Пф. Мне 21. Я и сейчас играю. Единственная игра которая зацепила.

Гость
#4

Кллассная игра!
А я замуровывала сима в туалете и ждала, когда он окочуриться )))

Гость
#5
Гость

Кллассная игра! А я замуровывала сима в туалете и ждала, когда он окочуриться )))

Ужос((((

Ока
#6

а я убирала лестницу у бассейна. тоже помирал.

Ель Сибирская
#7

У меня и сейчас вторые стоят симсы на компе ) Ни третьи, ни четвертые не поперли, так, как те ) У меня была семейка растаманов, с большим огородом. Мужа постоянно воровали инопланетяне ))

Ель Сибирская
#8
Гость

Пф. Мне 21. Я и сейчас играю. Единственная игра которая зацепила.

Мне 41 год, играю до сих пор )

8хВика
#9
Гость

Кллассная игра! А я замуровывала сима в туалете и ждала, когда он окочуриться )))

Ужос((((

а мне как-то захотелось красивое кладбище на участке в симс мэкинг мэджик(про волшебство) и я создала семью из 7 человек. 5 у меня пошли плавать в бассейн))) так и появилось кладбище😹

Гость.
#10
8хВика

Ужос(((( а мне как-то захотелось красивое кладбище на участке в симс мэкинг мэджик(про волшебство) и я создала семью из 7 человек. 5 у меня пошли плавать в бассейн))) так и появилось кладбище😹

Еще потом пишут: это же не игра про убийства.

Гость.
#11
Ель Сибирская

У меня и сейчас вторые стоят симсы на компе ) Ни третьи, ни четвертые не поперли, так, как те ) У меня была семейка растаманов, с большим огородом. Мужа постоянно воровали инопланетяне ))

Точно так же.

Форум: Развлечения
Всего: 41 071 тема
Новые темы за все время: 32 128 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем