Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к людям мужского пола с длинными

волосами. У меня сразу идет ассоциация с индейцами. Как - то по телевизору встретилась с картиной как чероки ехал на лошади с заплетенными косами, внутри них целебные цветы, красиво очень, даже жаль, что у нас так не ходят. А некоторые знакомые мне говорят, что это выглядит плохо, а как лично по вашему мнению.

Гость.
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне сразу почему то кажется, когда вижу мужика с длинным волосами, что он грязный и нищий!!!

Ира
#3

Хорошо отношусь. У моего парня длинные волосы и борода. Ему очень идёт

URSA
#4

Терпеть не могу мужиков с длинными волосами

Гость
#5

У меня сразу впечатление, что это творческий человек, немного не от мира сего, неординарная личность. Художник, музыкант, что-то такое. Не знаю откуда это взялось.

#6

Наде же тему так назвать ))
Я думал тут что веселое будет )

Гном
#7

Терпеть не могу волосатых и бородатых

URSA
#8
Гном

Терпеть не могу волосатых и бородатых

Ага, бородатых, с хохолком, в подстреленных пидорастических штанишках ))

Гном
#9
URSA

Терпеть не могу волосатых и бородатых

Ага, бородатых, с хохолком, в подстреленных пидорастических штанишках ))
Да, ещё по бокам побрито и хохолок на затылке собрат, а ещё самокат и рюкзак обязательно.

Гость
#10

Длинные волосы у мужика - это прям мой фетиш)) Но, конечно, при условии, что волосы не до пяток и ухоженные.

Гость
#11
Гном

Терпеть не могу волосатых и бородатых

Ага, бородатых, с хохолком, в подстреленных пидорастических штанишках ))
Да, ещё по бокам побрито и хохолок на затылке собрат, а ещё самокат и рюкзак обязательно.

Плюс миллион

Гость
#12
Maxim

Наде же тему так назвать )) Я думал тут что веселое будет )

А вы думали тут про члены будет? Кажется, у меня для вас плохие новости

URSA
#13
Гном

Ага, бородатых, с хохолком, в подстреленных пидорастических штанишках )) Да, ещё по бокам побрито и хохолок на затылке собрат, а ещё самокат и рюкзак обязательно.

Абсолютно верно!!

Гость
#14

Нейтрально отношусь. Но чисто с эротической точки зрения длинноволосый мужчина не мой типаж. Мне больше нравится короткая стрижка вроде той, как у Пита была в мистер и миссис Смит.

Гость
#15

Нравится у творческих людей - художников, артистов. Особенно, когда волосы красивые, густые, вьющиеся. Валерий Леонтьев мой типаж. шикарная шевелюра была в молодости, да и сейчас ничего.

URSA
#16
Гость

Нравится у творческих людей - художников, артистов. Особенно, когда волосы красивые, густые, вьющиеся. Валерий Леонтьев мой типаж. шикарная шевелюра была в молодости, да и сейчас ничего.

Странный стереотип. Если творческая личность, то обязательно нужно волосы отрастить. Это, чтобы никто вдруг не подумал, что личность не творческая?))))7

Гость
#17
URSA

Странный стереотип. Если творческая личность, то обязательно нужно волосы отрастить. Это, чтобы никто вдруг не подумал, что личность не творческая?))))7

Это не стереотип, а данность. Многие артисты с длинными волосами и художники. Так уж повелось в их среде.

Betelgeuse
#18

Положительно отношусь, если они не жидкие и ухоженные. Хоть какое-то разнообразие, а то мужчин как будто два конвеера штампуют: один - стриженных под машинку, другой - типа стильных, с хохолками и бритыми висками. Если бы длинноволосые мужчины украшали шевелюру полевыми цветами и какими-нибудь бусинами и медальонами, тоже было бы здорово, но, блин, узколобое общество не поймет...

Гость
#19

У моего парня длинные кудри шикарные чуть кроме плеч ни у каждой женщины такие есть, были длинные по пояс:)) в юношестве лет до 20 -говорит чувствовал себя Самсоном:))но это молодость.ему идет

Гость
#20

Вот зачесанные назад,собранные в хвост длинные прямые волосы-ну просто на вершине моего антисекс-парада!!!

Гость
#21

Секси мэн :Д

Гость
#22

Мне пофиг на волосы, главное, чтобы мужчина был любящим и заботливым.

Мадемуазелька
#23

Обожаю. Это мой фетиш: длинные волосы+борода. Стриженых по-армейски и лысых терпеть не могу - они мне кажутся ушлепками штампованными. Это же Петр первый ввел моду брить бороды и стричься. Не так уж и давно. До него мужчины на мужчин были похожи.

Гость
#24

Про немытые патлы - они противны как у мужчин, так и у женщин, пол тут без разницы.
Мне длинные волосы у мужиков нравятся, а вот бороды и усы нет)

Го0стья
#25

Не нравятся с длинными волосами. особенно если они как пушок редкие и легкие, а всё равно не стрижет.
Хотя как-то понравился в детстве артист с длинными волосами 0_0 АХаха во как бывает. Но а так нет, не нравятся.
И усы не нравятся, и то, что мода на бороды пошла.. все теперь тоже бородатые ходят..мачо , бблин..

Форум: Развлечения
Всего: 40 960 тем
Новые темы за все время: 32 022 темы
Популярные темы за все время: 15 214 тем