Гость
Статьи
Мужчина ест из новых …

Мужчина ест из новых тарелок

Добрый день. Познакомилась месяц назад с мужчиной (30 лет), живёт один в своей квартире, во всем устраивает. Недавно он пригласил меня к себе, и уже там вскрылась одна его "особенность", не знаю как к ней относиться. Мужчина не любит мыть посуду, поэтому каждый раз ест из новой тарелки, а ту, из которой поел, просто выкидывает (тарелки не пластиковые). Два шкафа на кухне заставлены новыми тарелками. В то же время кружку и кастрюли моет. Как вам такая причуда?

Виктория
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка это галимая, а не причуда.
Фантазия иссохла?!

#2

Вау! Это что-то новенькое. Необычно и интересно.

Гость
#3

В сад такого. Наверняка, бытовой инвалид. От женщины будет ждать полного обслуживания. Вопрос ему задайте, почему он не покупает посудомоечную машину.

Гость
#4

замечательная разводка, с огоньком)))

4412
#5

Слышала многие мужчины носки выкидывают вместо стирки, про тарелки не слышала

Гость
#6
Гость

В сад такого. Наверняка, бытовой инвалид. От женщины будет ждать полного обслуживания. Вопрос ему задайте, почему он не покупает посудомоечную машину.

Не знаю, так хорошо его не знаю, но квартира чистая, все на своем месте.

Гость
#7

Ога, а из магазина она "чистая"...ой ой...

Гость
#8
Гость

Ога, а из магазина она "чистая"...ой ой...

Тоже об этом подумала тогда, но промолчала.

Гость
#9

Да, мужчины такие.... вот мой постельное белье выкидывает. Ваш - тарелки. У кого то носки. А еще я знаю таких, которые бабу наутро выкидывают и новую приводят.

аноним
#10

ну у него специфические тараканы в голове рндкостные.

аноним
#11

слабак я каждую ночь в новом доме сплю. после продаю и беру новые дома.

мымрочка
#12

Круто, завидую чуваку...меня так заеееебало мыть эту посуду.

Гость
#13
аноним

ну у него специфические тараканы в голове рндкостные.

Меня смущает даже не сам факт этого, а отношение к вещам, тк кто-то же потратил время и ресусры на их производство, даже с учётом того, что они сделаны на заводе.

Гость
#14
Гость

Меня смущает даже не сам факт этого, а отношение к вещам, тк кто-то же потратил время и ресусры на их производство, даже с учётом того, что они сделаны на заводе.

Забирайте у него эти тарелки, мойте и продавайте

Необычная
#15

Чудак,бегите.

Гость
#16
Гость

В сад такого. Наверняка, бытовой инвалид. От женщины будет ждать полного обслуживания.

Что за бред вы несете. Покупные тарелки так же моются перед использованием. И при чем тут женщина? Вам же написали - живет один.

Гость
#17

Посоветуй ему одноразовые купить: они и дешевне, и их пачками можно скупать.
А то он на посуду разорится совсем.

Гость
#18

Как в анекдоте про мужика, который выбросил мерседес, потому что там пепельница полная.

#19
Гость

Как в анекдоте про мужика, который выбросил мерседес, потому что там пепельница полная.

В точку сказали

Гость
#20

Очень хорошо, пусть покупает если финансы позволяют. Когда то давно встречалась с мч, он хорошо зарабатывал-так у него полка была забита новыми носками. Он каждый день одевал новые а ношенные выбрасывал))) классно помоему

Форум: Развлечения
Всего: 41 102 темы
Новые темы за все время: 32 158 тем
Популярные темы за все время: 15 255 тем