Гость
Статьи
вы ходите в центр …

вы ходите в центр смотреть на болельщиков?

у кого в городах проходит чм по футболу , вы ходите в центр смотреть на болельщиков?Постоянно от знакомых слышу , мол ездили тут в центр , а вы что не съездили ещё , там столько народу. В чем прикол, объясните? Неужели иностранцев никогда не видели?

автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы там проезжаем с дачи,там, действительно ,праздник,все танцуют,наблюдаю из машины с любопытством,даже моя собака тоже.Все яркие, похоже на карнавал,особенно ,когда все с матча шли. Необычное зрелище,это не просто иностранцы мимо идут.

Гость
#2

Надеется познакомиться? Не? Тогда в чём вся соль? Они же не зоопарк.

Мумрик
#3

Ой, нет, подростком в давку на народных гуляниях попала. С тех пор у меня фобия)

Гость
#4

Нет. Я работаю в центре Петербурга. Жуть! Все орут и кричат. И в метро тоже самое. Вообще-то в центре не только на болельщиков смотрят, но и еще любуются нашим прекрасным городом.

Shun
#5

Нет, вообще терпеть не могу толпы, и массовые мероприятия.

Автор
#6
Гость

Надеется познакомиться? Не? Тогда в чём вся соль? Они же не зоопарк.

Все знакомые в браке. Я тоже. Было бы мне лет 18, мы бы поехали знакомиться. Мы так и делали раньше с девчонками. Замутить с иностранцем казалось круто. Сейчас нет необходимости. И что ехать туда, в центре я не работаю, муж тоже , это специально выискивать время.

Гость
#7

нет, я наоборот залегла на дно, а если надо в центр, объезжаю подобные места, а также район стадиона, окольными путями

Автор
#8

А что касается атмосферы спортивных мероприятий - мы ходили на чм по хоккею пару лет назад или когда он был. Да, прикольно. Но сейчас нет денег на футбол , да и что там смотреть Россию..

нижегородка
#9

не понимаю, и не суюсь. Специально отпуск на время ЧМ (хоть пару неделек) взяла, чтоб не ездить в центр. Но придется - в диагностическй центр. ЭЭххх, машину не возьмешь, придется своим ходом с кучей пересадок.
Ажиотажа тож не понимаю. На эти деньги, что вгрохали в этом ЧМ, могли бы вообще весь НН окутать сетью метро. А так под эту марку лишь одну станцию Стрелка состряпали, которая ни к селу ни к городу - а к стадиону - кто туда ездить-то будет? Никак город она не разгрузит.

Гость
#10

Я знакомлюсь с иностранцами, нужно валить из России, а если замуж за гражданина страны, то и гражданство быстрее получу

Гость
#11

когда в Москве лет 20 что ли назад наши играли с японцами мы там были. тогда еще жгли и крушили все что можно. мне хватило.

Гость
#12

через 15 лет подрастет новая футбольная команда после чм 2018)))) возможно это будут хорошие футболисты, типа нашего хоккеиста Валерия Харламова, у которого была испанская горячая кровь и его было сложно победить и упорство русского отца. вот может быть детишки метисы подрастут и будут выигрывать в спорте, потому что нынешние настолько ущербные, ленивые и тупые, что на кого там смотреть то подскажите хоть?!

Гость
#13

Да, ездили, гуляли, а что здесь такого? Меня умиляет чисто русская черта в людях осуждать то, что ты не разделяешь. То есть никакого уважения к другим и никакой свободы. Во-первых нравится энергетика, ты словно путешествуешь в нескольких странах одновременно, у нас не каждый год чемпионат, почему бы не съездить на людей посмотреть, мы вот помогли одному перепуганному потерявшемуся в городе аргентинцу вроде и доброе дело сделали.

Гость
#14
Гость

Я знакомлюсь с иностранцами, нужно валить из России, а если замуж за гражданина страны, то и гражданство быстрее получу

Типичная ***. Рот будешь открывать, когда он станет спускать тебе на лицо? Никому вы уже не нужны, пустышки, в лучшем случае попользуют как домработниц и выкинут за дверь.

Йопнутый Йогурт
#15
нижегородка

не понимаю, и не суюсь. Специально отпуск на время ЧМ (хоть пару неделек) взяла, чтоб не ездить в центр. Но придется - в диагностическй центр. ЭЭххх, машину не возьмешь, придется своим ходом с кучей пересадок.
Ажиотажа тож не понимаю. На эти деньги, что вгрохали в этом ЧМ, могли бы вообще весь НН окутать сетью метро. А так под эту марку лишь одну станцию Стрелка состряпали, которая ни к селу ни к городу - а к стадиону - кто туда ездить-то будет? Никак город она не разгрузит.

о я тоже из нн, живу в центре, ор и музыка круглосуточно. круто, если б не на работу

Гость
#16
Гость

Нет. Я работаю в центре Петербурга. Жуть! Все орут и кричат. И в метро тоже самое. Вообще-то в центре не только на болельщиков смотрят, но и еще любуются нашим прекрасным городом.

а дамы в чёрном и закрытым лицом вам как?

Гость
#17
Гость

Я знакомлюсь с иностранцами, нужно валить из России, а если замуж за гражданина страны, то и гражданство быстрее получу

я сегодня могла выйти два раза замуж...по часу))
но я не такая

Гость
#18
Гость

а дамы в чёрном и закрытым лицом вам как?

А меня ничем не удивишь. Я много-много лет работаю с туристами именно на приеме в С-Пб. Вот туристов меньше стало, вот из-за этого я расстраиваюсь. Весь сезон испорчен.

Гость
#19
Гость

А меня ничем не удивишь. Я много-много лет работаю с туристами именно на приеме в С-Пб. Вот туристов меньше стало, вот из-за этого я расстраиваюсь. Весь сезон испорчен.

ну хочешь я к тебе туристом приеду?

Гость
#20
Гость

ну хочешь я к тебе туристом приеду?

Зачем? Не надо. Отдых тоже должен быть

Частый гость
#21
нижегородка

не понимаю, и не суюсь. Специально отпуск на время ЧМ (хоть пару неделек) взяла, чтоб не ездить в центр. Но придется - в диагностическй центр. ЭЭххх, машину не возьмешь, придется своим ходом с кучей пересадок.
Ажиотажа тож не понимаю. На эти деньги, что вгрохали в этом ЧМ, могли бы вообще весь НН окутать сетью метро. А так под эту марку лишь одну станцию Стрелка состряпали, которая ни к селу ни к городу - а к стадиону - кто туда ездить-то будет? Никак город она не разгрузит.

В России наконец- то спортивное событие мирового масштаба. Плюсов больше, чем то, что в вашем НН будет метро)

Гость
#22
Гость

Зачем? Не надо. Отдых тоже должен быть

а чего жалуешься тогда?))) блин, так вот пожалеешь, потом в сотый раз убеждаюсь, что лучше не надо

Гость
#23
Гость

а чего жалуешься тогда?))) блин, так вот пожалеешь, потом в сотый раз убеждаюсь, что лучше не надо

А я просила жалеть? Читать надо внимательно. Деточка, ты мне погоду не сделаешь. Сделают другие. Всех не пожалеешь. У всех такая ситуация, кто внутренним туристом занимается.

Гость
#24
Гость

А я просила жалеть? Читать надо внимательно. Деточка, ты мне погоду не сделаешь. Сделают другие. Всех не пожалеешь. У всех такая ситуация, кто внутренним туристом занимается.

спасибо за деточку.

Гость
#25

В метро в Москве видела сегодня-завтра они такие яркие, разноцветные,живые! Не похожи на заморенных россиян с серыми уставшими лицами. Они какие-то.... Свободные, раскованные, веселые. Хоть посмотреть на другие типажи. Интересно.

Мнение
#26
Автор

А что касается атмосферы спортивных мероприятий - мы ходили на чм по хоккею пару лет назад или когда он был. Да, прикольно. Но сейчас нет денег на футбол , да и что там смотреть Россию..

Так почему надо обязательно на матч с Россией? Германия - Мексика, Бразилия Дания и тд. Жалко Испания-Португалия были в Сочи, вообще шикарный матч был.
На наших я бы и не пошла точно. Полуфиналы и финал однозначно будут хороши :)

Гость
#27
Гость

Типичная ***. Рот будешь открывать, когда он станет спускать тебе на лицо? Никому вы уже не нужны, пустышки, в лучшем случае попользуют как домработниц и выкинут за дверь.

Какая озлобленность, тебе явно не хватает члена, сиди кукуй дальше, старая брухля

Мнение
#28

Я диву в центре, народу много, прикольно, мне нравится, но сильно по толпам не хожу, виду из окна, вижу когда гуляю с ребёнком, и если в метро еду тоже от этого не скроешься. Очень люблю футбол. К сожалению не получилось попасть ни на один матч и так же не всегда удаётся с начала и до конца спокойно матч досмотреть из-за ребёнка

Анна
#29
Мнение

Я диву в центре, народу много, прикольно, мне нравится, но сильно по толпам не хожу, виду из окна, вижу когда гуляю с ребёнком, и если в метро еду тоже от этого не скроешься. Очень люблю футбол. К сожалению не получилось попасть ни на один матч и так же не всегда удаётся с начала и до конца спокойно матч досмотреть из-за ребёнка

ой,клуша...

Гость
#30

Мы были в фан зоне, большой экран, все болеют, очень мирно, семьи с детьми приходят. Городские праздники не переношу, а вот на футбол болеть пошла, правильно выше написали, это как карнавал, все смеются, все радостные, разноцветные, как попугайчики - ощущение чего-то большого и важного, спортивного. Если что, на трибуне я тоже была, по работе. На улицах праздник не менее хорош.

Гость
#31

У нас араб на верблюде трёх человек сбил! Гнал как с ума сошёл! Люди отделались ушибами.

нижегородка
#32
Частый гость

В России наконец- то спортивное событие мирового масштаба. Плюсов больше, чем то, что в вашем НН будет метро)

каких плюсов-то? Столько денег вбухано, полиции,военных нагнано, паспорта у всех проверяют - как в оккупации город ( оры и крики - вон выше люди живущие в центре жалуются.
конная полиция - какахи лошадиные везде.
куча дорог перекрыты.

Гость
#33
Гость

нет, я наоборот залегла на дно, а если надо в центр, объезжаю подобные места, а также район стадиона, окольными путями

++++ футбол не интересен, а если бы заинтересовало, есть телевизор и ютуб. Толпы боюсь, особенно фанатов.

вовочка
#34

скоро фестевальные дети-2 пойдут от русских наташек

Мнение
#35
Анна

ой,клуша...

В чем? В том что футбол нравится или в том, что с ребёнком надо заниматься вне зависимости от расписания матчей?
Если вечернюю прогулку можно сдвинуть или уменьшить, чтобы в 18:00 матч посмотреть, то вот вечерний в 9 посмотреть, пока ребёнка не уложу не получается

Правдорубка
#36

да, выхожу в москве - манежка, никольская, тверская. мне нравятся иностранный вайб, такое ощущение что заграницей, гденибудь в Париже, стлько толп супостатов. Буду ходить каждую неделю, хотя футбол не люблю

Гость
#37

иностранцев видели. а столько болельщиков нет. это особый антураж. все в одном цвете одеты. у нас бразильцев очень много сейчас. поют песни итд это забавно. я ездила. поболтала с парой человек, мне интересно было узнать как им наш город, нравится ли тут, что удивляет. но цены взлетели на все в центре ужас. вчера купила ребенку гелевый шарик за 550 руб...

нижегородка
#38
Гость

иностранцев видели. а столько болельщиков нет. это особый антураж. все в одном цвете одеты. у нас бразильцев очень много сейчас. поют песни итд это забавно. я ездила. поболтала с парой человек, мне интересно было узнать как им наш город, нравится ли тут, что удивляет. но цены взлетели на все в центре ужас. вчера купила ребенку гелевый шарик за 550 руб...

вчера смотрела выступление Павла Воли - он рассказывал СКОЛЬКО на это время стоит снять квартиру в городах ЧМ - я афуела.... Не интересовалась даже этим вопросов, но извините от 200 до 600 тыщ за сутки - это п..ц....

Гормон роста
#39

Тоже из НН) был) очень рад, что в том году купил дом в пригороде и сейчас живу там. Объекты по работе на время чемпионата тоже все за городом (специально подгадывали), бригады там и живут кто хочет. Квартиру нижегородскую друзьям-болельщикам иногородним отдал. Стараюсь лишний раз в городе не появляться - сам не фанат. Посмотрел с большой компанией приятелей (примерно 20 чел) игру со знаменитым 5:0 - в пригороде, в частном доме, на большом экране, вынесенном на веранду с бассейном) - получили массу удовольствия от компании и комфорта, с сидением на стадионе даже сравнить не могу)

Света
#40

Вчера как раз гуляли в центре, на мексиканцев посмотрели, пофотались в сомбреро. И где Кремль были, и на Воробьевых и на спортивной и в парк Горького пошли. В метро весело так было с ними, по потолку били от радости)) В общем повеселились вчера на славу)))

Гость
#41

Зачем ехать в центр. Болельщики повсюду: у себя на окраине бразильцев встретила, поехала в ТЦ на МКАДе - и там они.

Гость
#42

Нет, конечно, не езжу. После новости про пьяных англичан, которые подрались и разбили окно в поезде думаю, что лучше быть от них подальше. У нас по району корейцы бродят, хотя я далеко от центра, в спальнике, но они тихие.

Гость
#43
автор

у кого в городах проходит чм по футболу , вы ходите в центр смотреть на болельщиков?Постоянно от знакомых слышу , мол ездили тут в центр , а вы что не съездили ещё , там столько народу. В чем прикол, объясните? Неужели иностранцев никогда не видели?

Вы в каком городе?) Вообще болельщики специфический контингент

Гость
#44
Гость

через 15 лет подрастет новая футбольная команда после чм 2018)))) возможно это будут хорошие футболисты, типа нашего хоккеиста Валерия Харламова, у которого была испанская горячая кровь и его было сложно победить и упорство русского отца. вот может быть детишки метисы подрастут и будут выигрывать в спорте, потому что нынешние настолько ущербные, ленивые и тупые, что на кого там смотреть то подскажите хоть?!

На Дзюбу, на Акинфеева, на Черышева, Головина, не?). И на педика!

Гость
#45
Гость

Нет, конечно, не езжу. После новости про пьяных англичан, которые подрались и разбили окно в поезде думаю, что лучше быть от них подальше. У нас по району корейцы бродят, хотя я далеко от центра, в спальнике, но они тихие.

А собаки бездомные есть у вас на районе и вообще в городе?

Гость
#46
нижегородка

вчера смотрела выступление Павла Воли - он рассказывал СКОЛЬКО на это время стоит снять квартиру в городах ЧМ - я афуела.... Не интересовалась даже этим вопросов, но извините от 200 до 600 тыщ за сутки - это п..ц....

А зачем квартиру? При мне снял за 4 тр комнату в мини отеле в центре иностранец

Гость
#47

Послушать никто не ходит смотреть) На деле в Парке Горького толпы красоток загорающих в купальниках при макияже

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем