Гость
Статьи
Про голубоглазых

Про голубоглазых

Глаза - зеркало души, все больше убеждаюсь в этом. В голубоглазых глазах можно просто утонуть.. Нельзя, конечно, говорить обо всех, но в большинстве своем, люди с голубыми глазами действительно очень привлекательны. Особенно парни у которых темные волосы и голубые глаза, это ведь такой контраст и необычное сочетание, да и девушки тоже. Все-таки цвет глаз играет очень большое значение.. А вы как думаете? На что обращаете внимание на человеке в первый раз? Я думаю, большинство - именно на глаза. Какой у вас любимый цвет глаз?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну есть глаза с красивым ободком, чарующие, будто бы с кристаликами льдинок. а есть просто безликие рыбьи голубые глаза.

#2

Никакой. Вообще не заморачиваюсь на этот счёт.
И голубоглазые вымрут.

Гость
#3

По обуви оценивают человека. Уже научно доказано. Отстаете. )

Гость
#4
Январская

Никакой. Вообще не заморачиваюсь на этот счёт. И голубоглазые вымрут.

И блондины, и белые тоже

Гость
#5

У меня голубые глаза. А вот детям не передались.(

Гость
#6
Январская

Никакой. Вообще не заморачиваюсь на этот счёт. И голубоглазые вымрут.

И Январские, как это ни странно ...))) Ну прямо как мамонты!!!)))

Гость
#7
Гость

У меня голубые глаза. А вот детям не передались.(

А не надо было от Джамшута детей рожать. Биология, 8 класс.

#8
Гость

И Январские, как это ни странно ...))) Ну прямо как мамонты!!!)))

Январские будут, пока действует соответствующий календарь. Я же не вымру, а умру. Я человек, а не популяция.

Необычная женщина
#9

Глаза бывают разные. Форма ,цвет,оттенок.Красивые зеленые глаза например у Айшварии Рай РиАнны. Я такие люблю.Миндалевидной формы,яркие.Так же красиво смотрится брюнетка со зелен или голубыми глазами и блонд а натур с темными коричневыми.Контраст.Но также большую роль играют черты лица.Красив человек может быть с любы ми глазами.На Востоке вообще было поверье,что голубоглазые женщины ведьмы,т.к. на их территории такие люди были редклстью.На Руси наоборот чёрноокие считал колдунами и глаз ливыми.Те же цыганки чем не пример.

Гость
#10
Гость

а есть просто безликие рыбьи голубые глаза.

Особенно глубоко посаженные, как у кое-кого.

Гость
#11
Гость

А не надо было от Джамшута детей рожать. Биология, 8 класс.

Боже. Я не рожал!!!)))

Гость
#12
Январская

Январские будут, пока действует соответствующий календарь. Я же не вымру, а умру. Я человек, а не популяция.

Хмм. Людей таким именем не называют. Вы точно не время года?)))

Гость
#15

Однажды,в юности,100 лет назад, произошла у меня встреча со странной жещиной.У нее были необычные глаза,пронизывающие.Она на меня смотрела,не отрываясь,я притворялась,что меня это не смущает.Но было не по себе.Цвет ее глаз я не помню.Запомнила ее зубы.Клыки выделялись в ряду зубов.Волосы у нее были черные.Я не для смеха пишу ,не для шуток о вампирах.Эта женщина была косметолог,я пришла за компанию с подружкой,нам было по 15 лет.У подружки была проблема с юношескими прыщами.Та женщина разооваривала с подружкой,но смотрела,не отрываясь, в основном ,на меня.Внезапно ,читая этот пост про цвет глаз,вспомнился этот ненужный,забытый эпизод ,который давно похоронен в памяти .Я к тому,что цвет глаз не имеет значения.

Гость
#16

тёмно-синие!

Гость
#17
Гость

Боже. Я не рожал!!!)))

Но дети у тебя черные откуда-то взялись же? значит, рожал