Гость
Статьи
Самый богатый город …

Самый богатый город Сибири

Какой по вашему самый богатый и благополучный город Сибири,с хорошим качеством жизни?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ленск

#2
Гость

Ленск

Томск723

#3

Томск - красивый город с хорошей экологией и интеллегентными людьми. Красноярск- с плохой экологией. Новосибирск- не красивый город. Иркутск - не знаю, не была, но точно не самый богатый

Гость
#4

Енисейск

Гость
#5

Омск

Гость
#6

Сибирь - регион-донор, все в Москву уходит

Гость
#7
Маруся

Томск - красивый город с хорошей экологией и интеллегентными людьми. Красноярск- с плохой экологией. Новосибирск- не красивый город. Иркутск - не знаю, не была, но точно не самый богатый

Так Новосибирск и гораздо моложе и больше Томска, нет смысла сравнивать и красивые места есть.

Ларгос
#8
Гость

Сибирь - регион-донор, все в Москву уходит

Так точно!

Ларгос
#9

Сранный красноярск

Ларгос
#10

Сранный красноярск

гость
#11
Маруся

Томск - красивый город с хорошей экологией и интеллегентными людьми. Красноярск- с плохой экологией. Новосибирск- не красивый город. Иркутск - не знаю, не была, но точно не самый богатый

Это ТОМСК интеллигентный??? Честно - всю жизнь тоже так думала, пока на практике не столкнулась. Несколько лет проводим региональный проект, куда приезжают женщины из разных городов Сибири регулярно. Так вот, не могу даже передать нашего потрясения по поводу томичек. Даже на Кубанщине такие хал.ды, уж простите за эпитет, так стабильно не встречаются. По теме Автора: про красивый не спрашивали - четко по вопросу темы - Новосибирск, без сомнения.

#12
Автор

Какой по вашему самый богатый и благополучный город Сибири,с хорошим качеством жизни?

Кемерово

Гость
#13
galka.piskun

Кемерово

а что кстати про Кемерово ничгео не слышно? Чтото все затихло....

Гость
#14
Гость

а что кстати про Кемерово ничгео не слышно? Чтото все затихло....

Пошумели, губера отставили и хорош. Сейчас тема пенсий важнее.
По теме - Нягань.

Гость
#15
Гость

Омск

Е мое ,ну там зп же смешные...

Сандал
#16

Сургут - это из относительно крупных городов. А так в хмао янао везде достаточно неплохо.

Гость
#17
Гость

Омск

Совсем сбрендила? В Омске самые низкие зп!!! Тюмень самый богатый

Гость
#18

Тюмень же считается у нас такой) богатый город и высоким качеством жизни .

Гость
#19

Мне Ишим понравился!

Гость
#20
Сандал

Сургут - это из относительно крупных городов. А так в хмао янао везде достаточно неплохо.

Да, Тюмень и Сургут.

Гость
#21

ХМАО.
Нижневартовск.Сургут

Гость
#22
Гость

Пошумели, губера отставили и хорош. Сейчас тема пенсий важнее. По теме - Нягань.

Так а с людьми то, что ? Что на самом деле произошло? Что с востриковым ? Все опять как всегда ...

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем