Гость
Статьи
Как приаттачить фото к …

Как приаттачить фото к теме

Уже интересовался, не вижу такой опции, или как хотя бы в профиль добавить несколько фото ?

10 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Ну почему бы не написать "прикрепить или добавить"?

Гость
#2

Автор, приаттачь себе на лоб бумажку с надписью Я - полная д.ура, но с понтами. А фотки твои тут никому и нафиг не сдались, на этом сайте фото выкладывают только чтобы коллективно обоцрать, имей в виду.

#4
Бapaбaшкa

К теме? вы зарегистрированный пользователь, у вас должна быть такая опция. у меня над словом "отправить" написано "прикрепить изображение"

Если не сложно, сделайте скрин где у вас она, у меня не отображается, я уже думал может быть нужно n-ое количество сообщений что бы было на форуме что оно отображалось

#5
Гость

Автор, приаттачь себе на лоб бумажку с надписью Я - полная д.ура, но с понтами. А фотки твои тут никому и нафиг не сдались, на этом сайте фото выкладывают только чтобы коллективно обоцрать, имей в виду.

Почему обосрать сразу?Кому это нужно-то, хоспади))))) Автор, у меня получилось вставить фото на аву, но она постоянно вылетает, я не знаю почему.

Гость
#6
Банана

Почему обосрать сразу?Кому это нужно-то, хоспади))))) Автор, у меня получилось вставить фото на аву, но она постоянно вылетает, я не знаю почему.

Потому что т.упость раздражает.

#7
Гость

Потому что т.упость раздражает.

Так а в чем тупость если человек хочет фото добавить на сайт?)Я не улавливаю

Гость
#8

Что такое аттачить?

Гость
#9

Выложите на ImgBB, их ссылку форум пропускает

#10
nikemy1

К теме? вы зарегистрированный пользователь, у вас должна быть такая опция. у меня над словом "отправить" написано "прикрепить изображение"

Если не сложно, сделайте скрин где у вас она, у меня не отображается, я уже думал может быть нужно n-ое количество сообщений что бы было на форуме что оно отображалось

вот, пожалуйста. отобразилось фото?

#11

да, Ваш скриншот что прикрепили отобразился, но у меня ни с телефона ни с пк такого нету..(

Форум: Развлечения
Всего: 40 337 тем
Новые темы за все время: 31 457 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем