Гость
Статьи
Почему покинули …

Почему покинули провинцию?

Почему вы уехали из родного города в Москву/Питер?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупые волосы всегда покидают умную голову.

Гость
#2

Потому что возможностей больше в Столицах...

#3

Я сама из Казани, но, этот город нельзя назвать провинцией. Уехала в Питер, лишь потому, что мечтала тут жить с самого детства! Вот уже 4 года тут живу и безумно рада что моя мечта сбылась))

Гость
#4

За лучшей жизнью провинциалочки рвутся)

Гость
#5
Гость

За лучшей жизнью провинциалочки рвутся)

Замуж за хаты,машины и достаток они рвутся.и неважно какой там мужик попадется...главное чтоб в закес поскорее затащить и родить...

Гость
#6

А Питерские мужчины, кстати, очень, очень любят провинциалочек... Так что Првинциалочки это важный генофонд города на Неве...

Гость
#7

Мы с мужем переехали) за зарплатой и возможностями для ребенка.

Гость
#8

много страданий в городе своём пережила и находиться уже тошнило,всё напоминало о сделанных ошибках,предательствах..уух..уехала в Питер лишь бы подальше находиться от родных мест. работаю, гуляю, отдыхаю душой. трудно,но тут чувствую себя лучше что ли.. будто я на другой планете блин,а все что произошло было будто бы так давно что не верится. жила год, сейчас к маме приехала обратно по делам и всё ровно рвусь обратно,подругам даже не сказала что приехала. а на счёт взамуж-плевать я теперь хотела на всех мужиков, мне и одной чудно живётся слава богу.

Гость
#9

в мед поступать, у нас в городе нет

Гость
#10

Потому что в Москве мне предложили втрое бОльшую зарплату фактически за тот же функционал. И вакансий для меня здесь хватает. А дома мелькнут две-три подходящие вакансии за год, и всё.

Форум: Развлечения
Всего: 40 920 тем
Новые темы за все время: 31 984 темы
Популярные темы за все время: 15 206 тем