Гость
Статьи
переезд на пмж в …

переезд на пмж в Турцию

Девочки кто знает легко ли переехать в Турцию легко ли найти работу наверное в туризме по большей части как хорошо там платят ? И вообще насколько дорогая там жизнь ? Съем квартиры дорогой или нет ? Вооьще с турками легко ужится какие они люди такие какими мы их там в основном и видим улыбчивые веселые легкие или это обманчивое впечатление ? Поделитесь своими историями как вы переехали и как вам там живется ?

солнце
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А где все Наташи?

Стюардесса
#2

Не знаю на счет Турции,но я жила в Египте 2 года,работала год аниматором и год гидом в отеле. Лучшее время в моей жизни, мне было 20)

Гость
#3
Стюардесса

Не знаю на счет Турции,но я жила в Египте 2 года,работала год аниматором и год гидом в отеле. Лучшее время в моей жизни, мне было 20)

Раз жила в таком регионе, то могла бы и автору подсказать запастись гелем для смазки задней дырки. Русские, как-никак, должны помогать друг дружке.

Гость
#4
Стюардесса

Не знаю на счет Турции,но я жила в Египте 2 года,работала год аниматором и год гидом в отеле. Лучшее время в моей жизни, мне было 20)

А сейчас тебе сколько, Милочка?

Стюардесса
#5
Гость

Не знаю на счет Турции,но я жила в Египте 2 года,работала год аниматором и год гидом в отеле. Лучшее время в моей жизни, мне было 20)

Раз жила в таком регионе, то могла бы и автору подсказать запастись гелем для смазки задней дырки. Русские, как-никак, должны помогать друг дружке.

Для чего запасаться этим? У вас с головой все в порядке?

Стюардесса
#6
Гость

Не знаю на счет Турции,но я жила в Египте 2 года,работала год аниматором и год гидом в отеле. Лучшее время в моей жизни, мне было 20)

А сейчас тебе сколько, Милочка?

29)

Гость
#7
Стюардесса

Для чего запасаться этим? У вас с головой все в порядке?

Понятно, значит ты не русская, а еврейка. Так что ли? Хочешь, чтобы у нее потом задняя дырка болела и недержание было? Так что ли? И не стыдно же тебе!

Hhh
#8

Чернильниц пост!

Стюардесса
#9
Гость

Для чего запасаться этим? У вас с головой все в порядке?

Понятно, значит ты не русская, а еврейка. Так что ли? Хочешь, чтобы у нее потом задняя дырка болела и недержание было? Так что ли? И не стыдно же тебе!

Я русская и мне очень жаль что у вас был такой печальный опыт поездки в эту страну. Не у всех так,поверьте. Пообщайтесь с психологом,он поможет вам вернуть веру к жизни, а так же с проклотологом-он поможет залечить не только душевные раны.

Гость
#10
Стюардесса

Я русская и мне очень жаль что у вас был такой печальный опыт поездки в эту страну. Не у всех так,поверьте. Пообщайтесь с психологом,он поможет вам вернуть веру к жизни, а так же с проклотологом-он поможет залечить не только душевные раны.

Я тоже русская. Я сейчас в России живу и встречаюсь с дагестанцем и армянином. В сeксe у меня ничего не поменялась. Так что я теперь в кремах и гелях для aнaльного прохода настоящая профессионалка.

Стюардесса
#11
Гость

Я русская и мне очень жаль что у вас был такой печальный опыт поездки в эту страну. Не у всех так,поверьте. Пообщайтесь с психологом,он поможет вам вернуть веру к жизни, а так же с проклотологом-он поможет залечить не только душевные раны.

Я тоже русская. Я сейчас в России живу и встречаюсь с дагестанцем и армянином. В сeксe у меня ничего не поменялась. Так что я теперь в кремах и гелях для aнaльного прохода настоящая профессионалка.

Ужас. Я не рассист,но спать с чёрными русской девушке это просто дно.

Гость
#12

Чего все так рвутся в эту Турцию? Что вы в ней нашли?

Гость
#13
Гость

Чего все так рвутся в эту Турцию? Что вы в ней нашли?

там тепло)

Гость
#14
Гость

Чего все так рвутся в эту Турцию? Что вы в ней нашли?

Там турецкие мужчины, с которыми мы, русские женщины, хорошо проводим время.

Гость
#15
Стюардесса

Ужас. Я не рассист,но спать с чёрными русской девушке это просто дно.

Нет такой русской женщины, которая не спит с черным.

Стюардесса
#16
Гость

Ужас. Я не рассист,но спать с чёрными русской девушке это просто дно.

Нет такой русской женщины, которая не спит с черным.

Фу( за себя пожалуйста говорите.

Гость
#17

Турки очень милые и внимательные юноши и мужчины! Почему нет?

Гость
#18
Гость

Турки очень милые и внимательные юноши и мужчины! Почему нет?

Вот именно! Тем более, что это единственные в мире мужчины, рядом с которыми женщина может себя почувствовать Альбертом Эйнштейном.

Гость
#19
Гость

Турки очень милые и внимательные юноши и мужчины! Почему нет?

Лучше армяны с Сочей.

Гость
#20

Я русская и со мной спал чеченец, потом азер, потом таджик, потом два араба, сейчас остановилась на турке! Я сама голубоглазая и изящная! Мужчины голову сворачивают на меня и мои русские голубые глазки!!!

Варсонофий
#21

Если хочется приключений на свою пятую точку - да, тогда езжайте на ПМЖ в Турцию.

Гость
#23
солнце

переезд на пмж в Турцию

Глупый такой вопрос: ЗАЧЕМ??? Образование там хуже, уровень жизни мягко говоря не выше, ситуация с инфекционными болезнями - хуже. К тому же под боком взрывоопасный близний восток, если начнется там большая войнушка - велика вероятность участия и Турции.
.
Хотя, если хотите приключений на свою прелестную попочку - езжайте туда.

Форум: Развлечения
Всего: 40 873 темы
Новые темы за все время: 31 943 темы
Популярные темы за все время: 15 197 тем