Гость
Статьи
Мастер маникюра и …

Мастер маникюра и ребенок

Ситуация такая. Хочу уже как 4 года к одному мастеру маникюра. Постоянно . 2 года назад она родила ребенка. Сейчас он подрос ему 2 года, когда прихожу к ней , ребенок мешает работать. Лезет в лампу, хватает со стола инстументы, хотя его пытается отвлекать бабушка, но это мало как помогает. Делаем ногти мы на кухне. Квартира двушка. Ребенок хочет быть именно на кухне, в других комнатах не сидит. Устраивает истерики. Мастер мне этот очень нравится и как человек и как мастер. Последний раз на 2 ногтя не нанесли завершающий слой. Видимо она забыла в суматохе. Цены у нее не дешевые. Как быть и менять мастера неохота, давно хожу к ней , и сдружились уже. И очень напрягает процесс когда мешает ребенок, я так то не против него, если бы он просто сидел рядом с нами.
Как вы бы поступили на моем месте?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

менять мастера

Гость
#2

Сказала бы ей, чтоб убрала спиногрыза. Если она такая дура, что не понимает, что он клиентов может раздражать и бесить-многие ненавидят спиногрызов, то скоро клиентуру растеряет. Я бы ни в жизнь не пошла на квартиру ни к какому специалисту, только офис или комната или рабочее место.

я гость
#3

Ходите в салон. Они для этого и существуют.

я окереваю, товарищ редакция
#4

почему не скажете про то покрытие. ничего такого. это ее работа.

Стюардесса
#5

пусть делает у вас на дому или меняйте мастера. других вариантов нет

Гость
#6
Гость

Сказала бы ей, чтоб убрала спиногрыза. Если она такая дура, что не понимает, что он клиентов может раздражать и бесить-многие ненавидят спиногрызов, то скоро клиентуру растеряет. Я бы ни в жизнь не пошла на квартиру ни к какому специалисту, только офис или комната или рабочее место.

Разве можно так деток называть? Ужас 🤦🏻‍♀️

Форум: Развлечения
Всего: 40 328 тем
Новые темы за все время: 31 451 тема
Популярные темы за все время: 15 056 тем