Гость
Статьи
Снимаю комнату

Снимаю комнату

Добрый день! Люди,посоветуйте как быть....Снимаю комнату в Москве у хозяев (семейная пара),люди хорошие,живу у них уже 1.5 года. Сейчас летом они уехали на дачу,их дочка видимо посовещалась с ними (как она сказала)и решила их комнаты сдавать на ночь. При этом в моей комнате замка нет,и ничего приятного в ночевке с незнакомыми людьми в квартире я не вижу...На мои возражения,что мне как-то страшно за сохранность моих вещей и собственную безопасность их дочка ответила,что все будет ок и она все гарантирует.Что она может гарантировать,если находит совершенно незнакомых людей по интернету?! И второй пункт я плачу за комнату достаточную сумму и не понимаю,почему при этом я должна еще ночевать в квартире не пойми с кем? КАК ПОЗВОНИТЬ ХОЗЯЙКЕ И КАК С НЕЙ ПОГОВОРИТЬ НА ЭТУ ТЕМУ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не знаете телефон вашей хозяйки?

Гость
#2

Вот прям взять и позвонить!!! Не надо ничего бояться! Вы тоже платите деньги, причем изначально не договаривались на такие условия! Да и вообще мало кто согласится так жить, как на пороховой бочке! Может они завтра маньяку сдадут на ночь комнату, и он вас расчленит за эту ночь. Кто отвечать будет???

Серега
#6

В РФ адекватных людей единицы,никогда об этом не забывайте!

Гость
#7

неужели нет номера мобильного по которому можно связаться с хозяйкой квартиры?
100% вся это сдача комнат на ночь личная инициатива дочери подзаработать за ваш счет и прежде чем такое творить, надо согласовывать между вами и хозяйкой кв!
попробуйте найти в соцсетях и написать что происходит в их доме. имеете право!

Гость
#8

подайте на них в суд!

#9

Честно, я бы советовала искать новую квартиру. Вы, конечно, можете позвонить хозяевам, стать в позу перед этой девушкой и сказать, что Вы против. Но, лично мой опыт показывает, что лучше не тратить свои нервы и время. Сейчас она прекратила, при любой другой возможности будет что-то ещё, может и похуже. Если они изначально разрешили в свою комнату чужих людей селить, то врятле это люди с каким-то высокими принципами. А даже если они и не знаю т об этом, нужны ли Вам проблемы в виде их дочки потом? Обычно хозяева не считаются с мнением квартирантов и тут или соглашаться, или искать что-то другое. Удачи Вам!

Форум: Развлечения
Всего: 40 328 тем
Новые темы за все время: 31 451 тема
Популярные темы за все время: 15 056 тем