Гость
Статьи
Вы посещаете …

Вы посещаете выставки,театры и пр.одни?

без компаньёнов?Мне вот абсолютно не с кем ходить,но люблю такие мероприятия посещать. Но одной как-то ходить туда..ну не знаю. А вы ходите?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, нелюблю такие мероприятия. Скукотища!

Гость
#2

Я и с компаньонами не посещаю. Мы все больше бухнуть и потусить с танцами.

Яна
#3

А почему бы и нет?Ну если не с кем!Тем более можно так новых знакомых с общими интересами заиметь.

Гость
#4

Нет,мне это не по душе.Очень редко бываю в театре,последний раз были с мужем,когда он выиграл билет на спектакль,по радио(участвовал в конкурсе).Выставки для меня скучно,особенно современные в стиле абстракционизма,когда хренотень тебе пытаются преподнести в виде какого то шедевра)

#5

На такие мероприятия и надо ходить одному, чтобы ощутить всю их прелесть. А с друзьями хорошо тусить, бухать и трахаться.

Гость
#6
чих-пых

На такие мероприятия и надо ходить одному, чтобы ощутить всю их прелесть. А с друзьями хорошо тусить, бухать и трахаться.

... и подхватить ЗППП ))

Гость
#7

Посещаю, ничего страшного в том, чтобы ходить одной, не вижу. Муж, подруги не любят выставки, хожу одна по музеям, со свекровью вдвоем ходим в театр

Гость
#8

В театр редко одна хожу, у меня муж любит театр и обижается если без него пошла. На выставки часто хожу одна.

56
#9

В театр, в кино, на концерты и в клуб потанцевать всегда одна. В кафе и бар со знакомыми. Не могу есть и пить в общественных местах)

Гость
#10

На выставки даже удобнее одной ходить.В театр раньше любила с подругой ходить,но после того как она мне устроила разбор из-за того,что ей не понравился спектакль чаще одна хожу.

777
#11

Ничего страшного в таких походах я не вижу - зачем вам еще кто-то на выставку? Обсуждать что-то? В театре была много раз с компаньонами - от этого любить его больше не стала - ну не понимаю я театр, балет и пр.
В выходные часто еду на пляж позагорать одна, да тут другая проблема - хочется уединиться, поваляться на песочке, послушать шум воды, почитать журнал В ТИШИНЕ. Но не тут то было на наших пляжах )) То голуби, то дети, то тетки говорящие как через рупор, то "кому мороооооженое, холоооодная водааа"....

Форум: Развлечения
Всего: 40 052 темы
Новые темы за все время: 31 223 темы
Популярные темы за все время: 14 993 темы