Гость
Статьи
Муж не хочет со мной …

Муж не хочет со мной переезжать

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу совета. Мне предлагают работу в курортном городе. Должность хорошая, зарплата высокая. Такой шанс бывает раз в жизни. В родном городке перспектив карьерного роста нет. Хочу поехать, но гражданский муж не хочет перемен. Не знаю, что делать. У нас ребенок. Мужа я люблю.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы с другой стороны посмотрите. Он вас любит? не женится, карьерного роста вашего не желает. Вы подумайте - он в любой момент встал и ушел - а у вас ни работы денежной, ни мужа.
Я почему так говорю. Сама живу в гражданском браке, гм мой ни в какую расписываться не желает. Ну я не настаиваю, но если какие-то очень большие в мою сторону идут репрессии, он ревнив и его бесит если к нам приезжают партнеры и мы ведем их на деловой ужин ,или если я еду за границу(хотя бывает это очень редко) - я ему в лоб - жене говорю своей бывшей надо было приказывать, а не мне.
но нам 40+, у нас уже устоявшаяся работа, есть жилье, и есть взрослые дети от первых браков.
Из вашего поста непонятно ,как зарабатывает ваш гм - хорошо или не очень. Если не очень - езжайте пусть остается. Если же хорошо - настаивайте ,чтоб женился, если ответит нет - опять-таки ,езжайте и зарабатывайте, стройте карьеру. Поверьте, Состоятельная женщина пусть и с ребенком - не пропадет никогда.

Гость
#2

Ему что там делать? Работа будет? В курортных местах для мужиков работы обычно никакой

Гость
#3

Автор вы не супруги, так что езжайте. Есть такое понятие упущенные возможности. Так что смотрите не упустите. А по факту у вас семьи нет мужчина которому вы родили не счел нужным оформить отношения. Так что вы сами за себя. Езжайте и даже не думайте.

Автор
#4

Спасибо большое. Вы пишете то, в чем я боюсь себе признаться. Для него там найдется такая же работа, как есть сейчас. И зарплата у него неплохая, но у меня будет в два раза больше. Он просто не хочет ехать без объяснения причин.

Гость
#5

Я бы поехала. Если он сольется, представляете потом как вы этот шанс припоминать себе будете?
Если мыж сможет там работать, но не едет, по сути он ничего не теряет, а вас лишает

Гость
#6

Мужик завистливый. Лучше поезжайте без него, он вам и не муж вовсе.

Гость
#7

Он вам не муж.

гость
#8
Автор

... просто не хочет ехать без объяснения причин.

У него здесь любовница.

Гость
#9

Автор езжайте. Если он захочет то приедет сам. А если нет значит нет и живет он с вами поскольку постольку. Он и так в любой момент может собрать вещи и уйти. Ведь вы ему не жена. Тогда вообще разбитое корыто.

Гость
#10
Гость

Автор вы не супруги, так что езжайте. Есть такое понятие упущенные возможности. Так что смотрите не упустите. А по факту у вас семьи нет мужчина которому вы родили не счел нужным оформить отношения. Так что вы сами за себя. Езжайте и даже не думайте.

Да какая разница..не супруги..они по факту муж и жена и имеют совместного ребенка.

Отталкиваться надо не от этого. Или синяк в паспорте как-то помешает работе?

Гость
#11
Гость

Автор езжайте. Если он захочет то приедет сам. А если нет значит нет и живет он с вами поскольку постольку. Он и так в любой момент может собрать вещи и уйти. Ведь вы ему не жена. Тогда вообще разбитое корыто.

А если жена, то уйти не может? Вот бабы глупые. Раз живут значит жена. И их ребенок растет в полной семье.

Гость
#12
Гость

Мужик завистливый. Лучше поезжайте без него, он вам и не муж вовсе.

Он муж и отец её ребенка.

Eugesha
#13
Гость

Да какая разница..не супруги.

Как это - не супруги? Написано же - "гражданский муж". Были бы не супруги - сказала бы "сожитель" или просто парень.

Гость
#14
Гость

Он муж и отец её ребенка.

Только вторая часть. А это не одно и то же. Автор, Вы меня простите, я не представляю себя на Вашем месте - я бы никогда не родила от мужика, который на мне не хотел бы жениться, исключено. Но будь я все-таки на этом самом месте - ни минуты бы не сомневалась и поехала бы. Ваша беда в том, что Вы, как пишете, его любите. Себя надо любить - и люди тогда к Вам потянутся))

Гость
#15
Гость

А если жена, то уйти не может? Вот бабы глупые. Раз живут значит жена. И их ребенок растет в полной семье.

В иллюзии семьи у них растет ребенок. И женщина живет в этой же самой ею же созданной иллюзии. Мужику удобно: баба есть, ребенок есть, обязательств никаких нет, еще и можно диктовать условия. Ох.ре.неть, я бы сказала. Но зачем-то многие женщины так позволяют с собой поступать...

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы