Гость
Статьи
не с кем гулять в …

не с кем гулять в такую прекрасную погоду

Нет друзей. добрый день!сегодня такая хорошая погода,солнышко..а я опять сижу дома,не с кем пойти гулять,мне 23 года,подруг нет..есть парни с которыми общаюсь от скуки,но и с ними гулять не хочу.
вот думаю поехать в парк,там речка,можно погулять по лесу.а потом думаю что мне будет грустно смотреть на отдыхающих людей,на компании.
у кого такая же ситуация?что делаете?как проводите свободное время?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я готов с вами погулять. Я думаю, желающие найдутся в любом городе.
Пишите же скорее адрес, пока мы не передрались!))))

Зима
#2

где-где-где, автор "такая прекрасная погода"? У нас жара шпарит третий день - просто умираю (( какой гулять? Лечь на пол под вентилятор и лежааааааать. И душ неск. раз в день. А похолодание лишь к концу недели - я сдооохну (

В какой стране живете, автор?

#3

Для меня, как для сибирячки, погода ужасна во всех смыслах- духота такая, что хочется уехать к белым медведям и закопаться в снег. Скорее бы зима уже.

Гость
#4

У нас прохладно, солнца нет, самый раз для прогулок, но т.к. тоже не с кем, то приходится сидеть дома.

Зима
#5
Гость

У нас прохладно, солнца нет, самый раз для прогулок, но т.к. тоже не с кем, то приходится сидеть дома.

гдееее выыыыыы? приеду к вам, пока отпуск.

Света
#6
Зима

где-где-где, автор "такая прекрасная погода"? У нас жара шпарит третий день - просто умираю (( какой гулять? Лечь на пол под вентилятор и лежааааааать. И душ неск. раз в день. А похолодание лишь к концу недели - я сдооохну ( В какой стране живете, автор?

в России)у нас где-то 20 градусов)

Гость
#7
Третье сентября

Для меня, как для сибирячки, погода ужасна во всех смыслах- духота такая, что хочется уехать к белым медведям и закопаться в снег. Скорее бы зима уже.

Я тоже в Сибири, но у нас сегодня примерно 23-24 и солнца нет

яна
#8

ты из москвы?)

Гость
#9

Я одна люблю гулять. Готова километры наворачивать

#10
Гость

Я тоже в Сибири, но у нас сегодня примерно 23-24 и солнца нет

Здорово, вот бы везде солнца не было, сил уже нет никаких от этой жары

Света
#11
яна

ты из москвы?)

неа,мне до Москвы на поезде часов 10

#12
Зима

где-где-где, автор "такая прекрасная погода"? У нас жара шпарит третий день - просто умираю (( какой гулять? Лечь на пол под вентилятор и лежааааааать. И душ неск. раз в день. А похолодание лишь к концу недели - я сдооохну ( В какой стране живете, автор?

Оу, ужааас! У нас в Питере +14-15, не жарко. Вот из-за чего еще люблю Питер, так за то, что тут нет таковой адской жары, а то не люблю ее да и плохо переношу. А в Казани.. в родном городе сейчас жара как раз, одноклассник вк написал. А Вы из какого города, что у Вас жарища аж?

Гость
#13
Зима

гдееее выыыыыы? приеду к вам, пока отпуск.

Где где на Урале где. У нас за этот год первый день тепло 24 гр местами облачно. А так с апреля и по вечер пятницы этой 15 гр и дожди , с мая ураганы день через день и град, летают крыши падают остановки везде валяются деревья . Приезжайте Велком . На след неделе тепло 24 и дожди , через неделю опять 15, дожди и шторм. Подходит?

#14
Третье сентября

Здорово, вот бы везде солнца не было, сил уже нет никаких от этой жары

В Питер езжайте, тут как такой адовой жары и нет)))

Зима
#15
Valeri

Оу, ужааас! У нас в Питере +14-15, не жарко. Вот из-за чего еще люблю Питер, так за то, что тут нет таковой адской жары, а то не люблю ее да и плохо переношу. А в Казани.. в родном городе сейчас жара как раз, одноклассник вк написал. А Вы из какого города, что у Вас жарища аж?

ну примерно там же )) в средней полосе. Умииииираю просто ((
Вам не кажется, что посление лет 25 погода такая стала жаркая очень летом в средней полосе? Я вспоминаю свое детсто, юноость - ну было тепло, но чтобы ТАКАЯ жара....

#16
Valeri

В Питер езжайте, тут как такой адовой жары и нет)))

Эх, с радостью бы поехала) Но, как говорил Матроскин:
"А корова моя, хозяйство, а запасы на зиму?" ))))

Гость
#17
Valeri

В Питер езжайте, тут как такой адовой жары и нет)))

Поддерживаю, мы на Юг погреться на солнышке, они к нам за прохладой, да к тому же в СПб есть на что посмотреть. Моя знакомая, уехала в Испанию на ПМЖ, приезжала прошлым летом в гости, говорила "Я наслаждаюсь питерской погодой, жара достала"

Гость
#18
Valeri

Оу, ужааас! У нас в Питере +14-15, не жарко. Вот из-за чего еще люблю Питер, так за то, что тут нет таковой адской жары, а то не люблю ее да и плохо переношу. А в Казани.. в родном городе сейчас жара как раз, одноклассник вк написал. А Вы из какого города, что у Вас жарища аж?

Еще в СПб нет лютых морозов зимой по сравнению с Сибирью.

#19
Зима

ну примерно там же )) в средней полосе. Умииииираю просто (( Вам не кажется, что посление лет 25 погода такая стала жаркая очень летом в средней полосе? Я вспоминаю свое детсто, юноость - ну было тепло, но чтобы ТАКАЯ жара....

Ну, про последние 25 лет не могу сказать, так как всего 22 будет через 2 недели. Ну а так, если вспомнить свое детство, когда еще подростком не была, такой адской жары не было, но, потом стала замечать что с каждым годом все жарче и жарче. У меня знакомые из Турции недавно вернулись,так там дожди сейчас, там прохладнее, чем в Казани, например.

#20

у нас сегодня тепло, комфортная такая солнечная погода с ветерком, людей мало, идеально чтобы гулять, я вот за хлебом прогулялась, ага

#21
Гость

Еще в СПб нет лютых морозов зимой по сравнению с Сибирью.

Ну это да. Там-то морозы, ой-ой, какие)))

#22
Гость

Еще в СПб нет лютых морозов зимой по сравнению с Сибирью.

А мне нравятся наши морозы)
Особенно по вечерам, когда дома уютно и тепло, никуда не нужно идти. Да и со школой приятные воспоминания- когда -30 было, то можно было неделями дома сидеть) Новый Год люблю больше всех остальных праздников.

#23
Гость

Поддерживаю, мы на Юг погреться на солнышке, они к нам за прохладой, да к тому же в СПб есть на что посмотреть. Моя знакомая, уехала в Испанию на ПМЖ, приезжала прошлым летом в гости, говорила "Я наслаждаюсь питерской погодой, жара достала"

У СПБ много плюсов))) У меня знакомые с такой-же фразой в гости в СПБ приедут скоро "Жара достала" :)) От жары ведь спасения толком нет, разве что кондюшен и вентилятор, да и душ холодный, а от прохлады спасение легче найти))

#24
Третье сентября

А мне нравятся наши морозы) Особенно по вечерам, когда дома уютно и тепло, никуда не нужно идти. Да и со школой приятные воспоминания- когда -30 было, то можно было неделями дома сидеть) Новый Год люблю больше всех остальных праздников.

Школьникам с Сибири везет зимой, внеплановые каникулы неделями))) жаль что это на студентов и работников никак не действует))

#25
Valeri

Школьникам с Сибири везет зимой, внеплановые каникулы неделями))) жаль что это на студентов и работников никак не действует))

Да, было бы такое для всех)
Стоять на остановке в -35 не очень

Гость
#26
Зима

где-где-где, автор "такая прекрасная погода"? У нас жара шпарит третий день - просто умираю (( какой гулять? Лечь на пол под вентилятор и лежааааааать. И душ неск. раз в день. А похолодание лишь к концу недели - я сдооохну ( В какой стране живете, автор?

У нас тоже прекрасная погода, нет такой прям жары, +28, я гуляла, сирень цветет и пахнет, кайф. Урал. Сейчас в комнате так прохладно, вентилятора и кондиционера нет, у нас не тропики. А три дня назад мерзли как в Антарктиде, был дождь и +7.

Гость
#28
Гость

Я одна люблю гулять. Готова километры наворачивать

Я также делаю, беру с собой фотоаппарат и пешком в центр и обратно, примерно 12 км. Хожу очень быстро, подруги за мной не успели бы.

Гость
#29
Гость

Где где на Урале где. У нас за этот год первый день тепло 24 гр местами облачно. А так с апреля и по вечер пятницы этой 15 гр и дожди , с мая ураганы день через день и град, летают крыши падают остановки везде валяются деревья . Приезжайте Велком . На след неделе тепло 24 и дожди , через неделю опять 15, дожди и шторм. Подходит?

Не +15, а +7, а так все то же самое, тоже на Урале. До четверга дубак стоял как в ноябре и ураган с дождем, а вчера внезапно жара пришла, +28

Девчуля
#30

у нас 30-35 градусов, не погуляешь особо. а вообще я тоже всегда одна хожу. тоже друзей нет

#31

А у нас жара и горячую воду отключили, так что прощай, душ, привет, кастрюли с горячей водой:(
Почему одной не погулять? Не вижу проблемы. Книжку можно с собой взять.

Гость
#32
Зима

где-где-где, автор "такая прекрасная погода"? У нас жара шпарит третий день - просто умираю (( какой гулять? Лечь на пол под вентилятор и лежааааааать. И душ неск. раз в день. А похолодание лишь к концу недели - я сдооохну ( В какой стране живете, автор?

У нас сегодня 20 градусов солнечно. Люди сняли куртки. До этого было 10-15 и шли дожди.

Гость
#33
Гость

У нас прохладно, солнца нет, самый раз для прогулок, но т.к. тоже не с кем, то приходится сидеть дома.

Могу предложить велопрогулку. Лишний горный велосипед найдётся.)

Гость
#34
Гость

Где где на Урале где. У нас за этот год первый день тепло 24 гр местами облачно. А так с апреля и по вечер пятницы этой 15 гр и дожди , с мая ураганы день через день и град, летают крыши падают остановки везде валяются деревья . Приезжайте Велком . На след неделе тепло 24 и дожди , через неделю опять 15, дожди и шторм. Подходит?

У нас хоть крыши не летают.))) чуть больше 100 км от Екатеринбурга.

Гость
#35

В Самаре на солнце сегодня было +43

Гость
#36

Вопрос вроде не про погоду был )
Автор, сходи куда-нить позагорай. Там часто народ по одиночке, лежишь себе наслаждаешься солнцем.
А в парках да, обычно все компаниями, парами, семьями там в одиночку тоскливо.

Алена
#38

А я в Ярославле. Жара стоит неимоверная. Постоянно на пляже, благо работа позволяет, много свободного времени

Гость
#39
Кассандра 123

Уважаемый астролог, что то мне совсем не везёт с мужчинами. Попадаются мерзавцы. Прошу, посмотрите, пожалуйста, количество браков, отношенияй, какой супруг? 7января 1982, 10-45, Орел

Солнечный удар)))

Гость
#40

Автор, возьми книгу и в парк. Я так делаю иногда. У меня в 20 минутах ходьбы от дома, парк. Речка. Парк прибранный, тихий. Есть места где деревья и тень, есть открытые места, солнечные. Книга и термосок с кофе или чаем, просто неописуемо. Пара часов и обратно. Здорово. И пешком пройтись туда-обратно и полежать/почитать/посозерцать- просто классно.

#41
Гость

Автор, возьми книгу и в парк. Я так делаю иногда. У меня в 20 минутах ходьбы от дома, парк. Речка. Парк прибранный, тихий. Есть места где деревья и тень, есть открытые места, солнечные. Книга и термосок с кофе или чаем, просто неописуемо. Пара часов и обратно. Здорово. И пешком пройтись туда-обратно и полежать/почитать/посозерцать- просто классно.

И что-нибудь к чаю, и орехи для белок:)

гость
#42
Гость

Автор, возьми книгу и в парк. Я так делаю иногда. У меня в 20 минутах ходьбы от дома, парк. Речка. Парк прибранный, тихий. Есть места где деревья и тень, есть открытые места, солнечные. Книга и термосок с кофе или чаем, просто неописуемо. Пара часов и обратно. Здорово. И пешком пройтись туда-обратно и полежать/почитать/посозерцать- просто классно.

А вы где там с книгой и чаем располагаетесь - на траве? у нас в любом парке все загажено собачьими какашками, лежать среди них сомнительное удовольствие.

Гость
#43

У меня так . .. гулять не с кем. Уже какое лето так бездарно проходит ... я его всегда жду, а потом понимаю что гулять то не с кем, вот и сижу одна дома. Москва.

Форум: Развлечения
Всего: 40 879 тем
Новые темы за все время: 31 949 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем