Гость
Статьи
Кто тоже не любит жару

Кто тоже не любит жару

Я ненавижу жару, я вообще люблю осень и даже зиму стала любить. В вот лето люблю только прохладно или умеренно тёплое до 25 градусов максимум. Кто также не любит жару? В Москве опять жара наступает 🙄

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Андрей
#1

Ну это еще на жара, а вполне нормальная температура. Жара была в 2010, 2001, 1999.

Гость
#2

Я не люблю. У нас, к счастью, прохладно сейчас. Тоже люблю осень больше всего.

Гость
#3
Андрей

Ну это еще на жара, а вполне нормальная температура. Жара была в 2010, 2001, 1999.

В 2001 помню была дикая жара в Москве да, мне тогда 11 лет было. А в 1999 году разве жара была да? Не помню вообще.

Гость
#4

Ненавижу жару . Хз кому она нравится . У нас на градуснике +30 и больше , на солнце все +40 .Влажность при этом не такая как в морских городах и заграницей . Очень тяжело переносится .Уж как сегодня +22 градуса - идеально . Больше не люблю

Гость
#5

Подруга моя любит жару от 35 и выше 😬

Гость
#6
Гость

Ненавижу жару . Хз кому она нравится . У нас на градуснике +30 и больше , на солнце все +40 .Влажность при этом не такая как в морских городах и заграницей . Очень тяжело переносится .Уж как сегодня +22 градуса - идеально . Больше не люблю

+ того же мнения

Клубень
#7

Ненавижу жару!!!! Если солнце, то пусть дует прохладный ветер, тогда комфортно. Как автор, люблю осень. Наступление лета ожидаю всегда с ужасом, это началось лет с 14. Помню, гулять выходила около 10 вечера в юности...

Гость
#8

ненавижу жару

Betelgeuse
#9

А я люблю жару, это единственная погода, при которой я могу не гнуться от холода и не думать, во что ещё мне закутаться. И солнце люблю, потому что без него я вялая. Я, видите ли, мерзлячка-гипотоник, ещё и климат тут дурацкий: месяцев 8-9 в году преимущественно дубарь.

Гость
#10

Живу за полярным кругом и ненавижу этот холод, очень люблю жару. У нас приходится практически все лето ходить в верхней одежде, даже если день теплый куртку лучше взять с собой. Мне сложно представить как это кто-то не любит жару, ну за исключением случаев проблем со здоровьем.

Гость
#11

Я не люблю жару,а люблю умеренно тепло.В жару так плохо себя чувствую.В жару что хорошо,так это ,мослы хоть не болят.

На каблуках
#12

Я люблю когда до 30 градусов, но вот на четверг обещают 39...

серик
#13

+7 777 584 6534 мужчина ищет мужчину

Гость
#14

для меня наступает мучение, если столбик термометра переваливает- за 30.. я ненавижу жару, мне становится нечем дышать...из- за этого я не люблю лето ... так же люблю осень- особенно золотую... для меня оптимальная температура 15-22 градуса- Все!!!

Гость
#15

Для меня +20-22 самая комфортная погода. Холод переношу лучше, чем жару

Гость
#16

Я люто ненавижу жару, на нервы действует. Нечем дышать, из душа выходить не хочется! Сплошной дискомфорт!

Гость
#17
серик

+7 777 584 6534 мужчина ищет мужчину

пи......асам на женском форуме не место! Пшёл вон!

Гость
#18

Я плохо переношу жару и заметила, что раньше - в моем детстве и юности никогда не было летом такой жары, а сейчас в последние 10 лет хоть недолго, но бывает невыносимая жара. Это в Москве и области. Видимо, климат меняется. Кстати и зимы были снежные и стойкие, а сейчас часто зимой тепло и снега долго нет.

Гость
#19

Предпочитаю не более +25
и давление не ниже 765мм

Гость
#20

жару не люблю. Но переехали с Урала, теперь хоть в жару есть чем дышать, а не как прежде-заводскими выбросами.

#21

Я не люблю жару и яркое солнце.
Люблю прохладную погоду, когда небо затянуто тучами, температура где-то 16 градусов, но дождь не падает.

звезда мишлен
#22

В городе жару не люблю,и солнце яркое тоже не люблю. Оптимально 20-23 градуса, ветер и переменная облачность.
За городом легче все переносится, но тоже на более 27 градусов, иначе душегубка
И солнце с 11 утра до 4х часов такое гадкое, даже самый лучший пейзаж плоский и убогий

#23

26-28 самое то, после 30С стараюсь поменьше быть на улице если это не пляж/бассейн/парк. А когда под 40, вот это точно кошмар

Гость
#24

Тоже больше люблю межсезонье, желательно недождливое. Сейчас в Поволжье 34 градуса. Для меня это наказание: душно, под волосами потеет, все вокруг мокрые, лица влажные, плюс иногда отекаю в жару. Бррр. Живу перебежками между кондиционерами. Летом люблю максимум до 25. Лучше 21-23С

Гость
#25

тоже жару терпеть не могу. зиму и весну люблю. по стечению обстоятельств, все лето дома просижу, без кондиционера. когда в комнате за 30 - свихнуться можно. с ужасом ожидаю потепления с завтрашнего дня

....
#26

до +30 норм, выше не люблю. нравятся летние дожди.

Гость
#27
Андрей

Ну это еще на жара, а вполне нормальная температура. Жара была в 2010, 2001, 1999.

Смотря для кого она нормальная. Я с юности плохо переношу жару. И если температура выше 20 да еще и безветренно, то буду как пришибленная ходить.

Гость
#28

Жару не люблю. Переношу плохо, причем это давно у меня началось. Как температура начинает расти выше 20 градусов, а погода безветренная, то всё буду вся вялая ходить, как пришибленная.
Переехала жить за город, дом практически в лесу и стала легче переносить жару. А в городе очень тяжело. Сочувствую людям, которые не любят жару.

Гость
#29

Присоединяюсь к ненавидящим жару. Пусть будет 20 градусов с небольшим - вот это да. А чтобы под 30, да еще с солнцепеком - только не это. Дома становится невыносимо, жара, духота, утром встаешь в липком поту. После душа снова приходится потеть, одежда тоже пропитывается потом. Пусть уже побыстрее придет осень, ну или наступит летнее похолодание.

Гость
#30

Как некоторые переезжают в Краснодар? жара это каторга, спать невозможно.

Гость
#31

Не люблю жару и вообще теплое время года. Зато зиму с детства обожаю. Самое смешное, что переношу ее нормально, но мне не нравится яркое солнце, пот, пыль, полураздетые люди в шлепках в центре города, духота в транспорте. В Москве в 30 градусов можно помереть.И кондиционеры ненавижу, всегда простужаюсь под ними.

Гость
#32

А у меня в жару депрессия, так плохо на душе становится, что прям все, жизнь заканчивается. Не знаю почему. Ещё не люблю сильно раздеваться в жару и полуголой ходить. Обожаю когда облачно/пасмурно, или небольшой дождик, температура до 20/22 градусов. Люблю осень и весну, когда без снега и грязи. Наверно мне нужно было родиться в Англии, где как раз такой климат.

Форум: Развлечения
Всего: 40 882 темы
Новые темы за все время: 31 952 темы
Популярные темы за все время: 15 198 тем