Гость
Статьи
Крысы могут залезть на …

Крысы могут залезть на спящего человека?

Может такое быть в деревенском доме, где много крыс? Или вряд ли, боятся сами?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На меня залезла мышь во сне, в квартире!

Гость
#2

Знакомую укусила крыса за ногу, ночью, когда она спала, на даче дело было. Потом уколы от бешенства делала.

Гость
#3

Вообще запросто! Крысы любят есть уши человека.

Гость
#4

Запросто подруга в общаге жила в Москве, так ночью крыса на лицо лезла, подруга её с битой стала караулить и убила

На лабутенах
#5

Заведите котов)

#6

Автор, как человек, у которого декоративные крысы, могу сказать вам, что крыса может залезть и влезть куда угодно) И пока вы спите, особо боятся они не будут, это достаточно наглые зверюги, которые не боятся никого, пока их не обидят.

Гость
#7

Может. Я у бабушки в деревне спала с кошкой, проснулась от того, что у меня на руке крыса. А кошка мирно дрыхла при этом около моих коленей. Крыса моментально убежала, конечно.
Крыс много было. Еще крысы принесли мне в постель, видимо, днем, обглоданный пряник. Я легла спать и увидела его около стены на постели.
Еще как-то пошла в туалет, крыса откуда-то с потолка прыгнула мне на спину и быстро убежала.

Гость
#8
Гость

Может. Я у бабушки в деревне спала с кошкой, проснулась от того, что у меня на руке крыса. А кошка мирно дрыхла при этом около моих коленей. Крыса моментально убежала, конечно.
Крыс много было. Еще крысы принесли мне в постель, видимо, днем, обглоданный пряник. Я легла спать и увидела его около стены на постели.
Еще как-то пошла в туалет, крыса откуда-то с потолка прыгнула мне на спину и быстро убежала.

Жесть

Гость
#9
Гость

На меня залезла мышь во сне, в квартире!

У нас тоже мыши были не давно в квартире,*** свидетельствуют туалете,на кухне и ночью проснулась один раз от шумы мыши

гость
#10

ну если только мимоходом по вам пройтись, если их путь лежит через вашу кровать на кухню. А так на ваши уши они вряд ли позарятся

Гость
#11

Могут ещё как. Однажды у нас была декоративная крыса, но она сбежала(пока был ремонт, не было плинтусом, дом старый) жила под полом или ещё Бог знает где. Перекусала ночью всю семью, мать, отца, младшую сестру, ей тогда года три было. Одну ночь залезла мне на лицо, ХРЕН её знает прицеливалась укусить или целоваться лезла, но я проснулась от прикосновения её мокрого носа к моей щеке. Божечки мои как я испугалась, была в состоянии аффекта. Долбанула её об пол, она убежала. Потом мы её прибили. Теперь даже хомяков терпеть не могу

Гость
#12

Может, укусить тоже может. Ставьте крысоловку

Почему нет
#13

Декоративная крыса влезла мне на нос во время сна, я так о***ла, что отдала ее в добрые руки

Гость
#14

Могут не только ночью залезть. Но и покусать. Запросто! В середине 90-х семьи знакомых военнослужащих селили в бараки и двухсотлетние казармы. Где крыс были полчища. Дети страдали особенно. Ходили покусанные. Одному ребенку лицо погрызли...

Гость
#15
Гость

Могут не только ночью залезть. Но и покусать. Запросто! В середине 90-х семьи знакомых военнослужащих селили в бараки и двухсотлетние казармы. Где крыс были полчища. Дети страдали особенно. Ходили покусанные. Одному ребенку лицо погрызли...

Это что, у нас крысы двухсотлетние казармы погрызли. Одному бараку фасад покусали.

Гость
#16
Кейт Арчер

Автор, как человек, у которого декоративные крысы, могу сказать вам, что крыса может залезть и влезть куда угодно) И пока вы спите, особо боятся они не будут, это достаточно наглые зверюги, которые не боятся никого, пока их не обидят.

Понимаете,это прозвучит немного странно но я проснулась от того что по мне ходит моя декоративная крыса но он НИКАК не мог до меня добраться ведь клетка стоит на столе а стол от кровати далеко..
И я четко помню что клала его в клетку..

М
#17
Гость

Может. Я у бабушки в деревне спала с кошкой, проснулась от того, что у меня на руке крыса. А кошка мирно дрыхла при этом около моих коленей. Крыса моментально убежала, конечно. Крыс много было. Еще крысы принесли мне в постель, видимо, днем, обглоданный пряник. Я легла спать и увидела его около стены на постели. Еще как-то пошла в туалет, крыса откуда-то с потолка прыгнула мне на спину и быстро убежала.

Боже)

Гость
#18
гость

ну если только мимоходом по вам пройтись, если их путь лежит через вашу кровать на кухню. А так на ваши уши они вряд ли позарятся

В прошлом году укусила за ухо...в этом лоб надкусила....

Гость
#19

О Боже..Зачем вы заводите этих противных животных?...Их вообще истреблять надо,в крупных городах это настоящий Бич современности.В Европе так вообще активную борьбу с ними ведут.А вы ещё и днкоративных заводите ...У нас в квартире мышь поселилась,осень холодная наступила,пришла в тёплое место..так она спать не даёт,шумит.Я тут начитаюсь сейчас...))))Мышеловки понаставили,меры принимать будем радикальные,все входы вентиляции заделывать..по видимому от туда и приходят....

Гость
#20
Гость

Могут ещё как. Однажды у нас была декоративная крыса, но она сбежала(пока был ремонт, не было плинтусом, дом старый) жила под полом или ещё Бог знает где. Перекусала ночью всю семью, мать, отца, младшую сестру, ей тогда года три было. Одну ночь залезла мне на лицо, ХРЕН её знает прицеливалась укусить или целоваться лезла, но я проснулась от прикосновения её мокрого носа к моей щеке. Божечки мои как я испугалась, была в состоянии аффекта. Долбанула её об пол, она убежала. Потом мы её прибили. Теперь даже хомяков терпеть не могу

А зачем вы её заводили? Вот живодеры.

Алёна
#21
Гость

Запросто подруга в общаге жила в Москве, так ночью крыса на лицо лезла, подруга её с битой стала караулить и убила

жестоко

Гость
#22
Гость

Запросто подруга в общаге жила в Москве, так ночью крыса на лицо лезла, подруга её с битой стала караулить и убила

Разрыв сердца, ужас какой

Гость
#23

Может крыса укусить и залесть на человека?

Гость
#24
На лабутенах

Заведите котов)

Так в том то и дело что кота сутками дома нет, 1 раз под шум крысы послушал ее и спать заволился😅

Гость
#25
Гость

Могут ещё как. Однажды у нас была декоративная крыса, но она сбежала(пока был ремонт, не было плинтусом, дом старый) жила под полом или ещё Бог знает где. Перекусала ночью всю семью, мать, отца, младшую сестру, ей тогда года три было. Одну ночь залезла мне на лицо, ХРЕН её знает прицеливалась укусить или целоваться лезла, но я проснулась от прикосновения её мокрого носа к моей щеке. Божечки мои как я испугалась, была в состоянии аффекта. Долбанула её об пол, она убежала. Потом мы её прибили. Теперь даже хомяков терпеть не могу

бедная крыса, че вы творите вообще ***? она же не уличная а декоративная, это живлдерство .

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы