Гость
Статьи
Цветовая гамма вашего …

Цветовая гамма вашего гардероба

Всем привет. Недавно заметила, что в моем гардеробе преобладают черный, серый, синий и белые цвета (в основном). И вроде как намеренно я эти цвета не подбираю, но в очередной раз прогуливаясь по ТЦ что нибудь присмотрю, примерю и если понравится куплю. На цвет не особо обращаю внимание, главное чтобы вещь хорошо сидела. Вот теперь хочу спросить у вас, форумчане, в какой цветовой гамме ваш гардероб? Обращаете ли внимание на цвет? И как на ваш взгляд, являются ли черный и серые цвета ходовыми? Что то более яркое все же реже можно найти, или нет?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

черны, синий + пастельные оттенки

Гость
#2

В моём гардеробе отсутствуют кричащие цвета. Это - красный, оранжевый, желтый, яркозеленый и т.д. Не люблю их. По-моему, это отсутствие вкуса вообще - наличие таких цветов в одежде. Если вы не подростки конечно.

Гость
#3

у меня преобладают черный и неоновый салатовый, почему-то сращу обращаю внимание на вещи этих цветов, остальные не так цепляют

СУПЕР ВЕГА
#4

мда....ППЦ. я даже от трусов черных отказалась. И от носков. Ну заепало, слов нет. Не знаю, просто ну какой-то не очень цвет, не хочу и все. Надоело. Но от белого тож отказываюсь, на белом грязь видна сразу я не нанималась в кухарки постоянно стирать....короче вот. И яркое я не ношу особо, поддбираю обычное, ну а цвет синий, че там еще....Не напрягайте плиз

Гость
#5

насыщенные - зелёный-бутылочный, тёмно-синий королевский, фиолетовый-сливовый, чёрный, бордо

Гость
#6
Гость

черны, синий + пастельные оттенки

Те же цвета что и у меня, вот любят призводители одежды именно их, а та хочется, чтобы они поярче и поинтереснее делали ассортимент.

Гость
#7

Разные цвета. Нет оранжевого, салатового, ярко розового, жёлтого.
А так всего помнемногу. Люблю сложные цвета, которые между собой комбинируются. Очень нравится кремовый

Гость
#8
Гость

В моём гардеробе отсутствуют кричащие цвета. Это - красный, оранжевый, желтый, яркозеленый и т.д. Не люблю их. По-моему, это отсутствие вкуса вообще - наличие таких цветов в одежде. Если вы не подростки конечно.

Желтый, оранжевый и все яркие цвета "вырвиглаз" тоже не люблю, однако просто цветных вещей красивых насыщенных отенков сложновато найти.

Лиза
#9

То же и еще бежево-коричневая гамма. Яркого немного, и в основном это летняя, так называемая -"отпуская" одежда.

Гость
#10
СУПЕР ВЕГА

мда....***. я даже от трусов черных отказалась. И от носков. Ну заепало, слов нет. Не знаю, просто ну какой-то не очень цвет, не хочу и все. Надоело. Но от белого тож отказываюсь, на белом грязь видна сразу я не нанималась в кухарки постоянно стирать....короче вот. И яркое я не ношу особо, поддбираю обычное, ну а цвет синий, че там еще....Не напрягайте плиз

Я против черного ничего не имею, но вот мне он попадается куда чаще, чем зеленый, или синий или другие цвета. Из за этого гардероб получается мрачноватым) хотя вещи качественные покупаю.

Гость
#11
Гость

Разные цвета. Нет оранжевого, салатового, ярко розового, жёлтого.
А так всего помнемногу. Люблю сложные цвета, которые между собой комбинируются. Очень нравится кремовый

На желтый, я смотрю, вообще мало любителей)
Кремовый прекрасен, но у меня его практически нет (

Гость
#12

я люблю белый, песочный, лиловый цвет, но приходится носить черные вещи((( так как я толстая!!!! ненавижу этот цвет, но он меня хоть как то красит...похудеть не получается после родов уже 2 года как...вот это боль...

Гость
#13
Гость

у меня преобладают черный и неоновый салатовый, почему-то сращу обращаю внимание на вещи этих цветов, остальные не так цепляют

Ну вы я смотрю намеренно эти цвета выбираете) мои новые вещи в 90% случаев оказываются черными, но все равно покупаю, хорошая вещь лишней не бывает.)

Гость
#14
Гость

я люблю белый, песочный, лиловый цвет, но приходится носить черные вещи((( так как я толстая!!!! ненавижу этот цвет, но он меня хоть как то красит...похудеть не получается после родов уже 2 года как...вот это боль...

Да, главный плюс черного цвета-он стройнит) не переживайте, все у вас получится)
Белый, песочный и лиловый тоже одобряю)

Искра
#15

У меня нет сине-зеленого . Просто не люблю.Очень осторожна с розовыми. Если розовый , то холодный .Желательно немного.
ненавижу сочетание синий с коричневым .

Гость
#16

В моем гардеробе нет синих и розовых вещей. Много зеленых, черных, есть красное платье, которое мне очень идет, бордо, есть летнее платье цвета апельсина, есть несколько платьев цвета шампанского.

Гость
#17
Искра

У меня нет сине-зеленого . Просто не люблю.Очень осторожна с розовыми. Если розовый , то холодный .Желательно немного.
ненавижу сочетание синий с коричневым .

Какой цвет в вашем гардеробе встречается чаще всего? Или всего понемногу?)

Гость
#18

Синий, черный, бежевый. Есть вещи и других цветов, но этих большинство, хорошо сочетаются друг с другом, удобно компоновать

Гость
#19

Все же черный не только у меня ходовой цвет, я смотрю.

Гость
#20

Всякие цвета есть кроме серого, абсолютно исключен из моего гардероба

Гость
#21
Гость

у меня преобладают черный и неоновый салатовый, почему-то сращу обращаю внимание на вещи этих цветов, остальные не так цепляют

Тащусь от этого сочетания! Только скорее не от неона а просто чистого оттенка.
Преобладают жёлтый, светло-серый, черный, бордовый цвета последние года два.... Просто так складывается
Любимый цвет-фиолетовый, и мне идет, но его много не поносишь, оттенок важен

Гость
#22

И на мой взгляд, отсутствие цвета свидетельствует как раз об отсутствии смелости, фантазии и того самого вкуса- типа оденься по класеге в чёрное, и возможные оплошности не будут отсвечивать. Все равно что одеться, скопировав лук из журнала этого месяца...

Гость
#23
Гость

И на мой взгляд, отсутствие цвета свидетельствует как раз об отсутствии смелости, фантазии и того самого вкуса- типа оденься по класеге в чёрное, и возможные оплошности не будут отсвечивать. Все равно что одеться, скопировав лук из журнала этого месяца...

Не совсем поняла, вы предлагаете все цвета собрать воедино?)

Гость
#24
Гость

Не совсем поняла, вы предлагаете все цвета собрать воедино?)

Ну почему же, совсем нет :) это просто к посту выше, что яркие цвета или для подростков, или безвкусица

Натали
#25

В моем гардеробе темно-синий, темно серый, черный, все оттенки коричневого.

Гость
#27
Гость

На желтый, я смотрю, вообще мало любителей) Кремовый прекрасен, но у меня его практически нет (

Я обожаю желтый, он мне идет, такой яркий, теплый, одуванчиковый. Также раньше любила ярко-красный, малиновый. Зимой в основном черное было - от джинс до шапки. Теперь зимнее более разнообразное и посветлее. И заметила, что нравятся прежние оттенки, коралл, желтый, розовый, оранжевый, но в более светлых, приглушенных вариантах. Особенно люблю их сочетать со светло-серым. Вот раньше прямо взгляд цепляли лишь красные и желтые вещи, а теперь стала выделять светло-серые, просто они базовые, можно с любым ярким цветом сочетать, а ярких вещей у меня много, видимо, пытаюсь разбавить серым, чтобы приглушить.

Гость
#28

Вот чего не люблю к лицу, так это синий, коричневый (терракот с розовинкой исключение), темная зелень, фиолет и сирень. Есть и такие вещи для разнообразия, но буквально единицы.

Гость
#29
Гость

И на мой взгляд, отсутствие цвета свидетельствует как раз об отсутствии смелости, фантазии и того самого вкуса- типа оденься по класеге в чёрное, и возможные оплошности не будут отсвечивать. Все равно что одеться, скопировав лук из журнала этого месяца...

Возможно, просто спокойные люди, без творческой жилки. Им не нужно выражаться через свою внешность и одежду, важнее практичность и комфорт.

Гость
#30
Гость

Преобладают жёлтый,

Наконец кто-то носит желтый. ) У меня его полно. Но если года 3-5 назад я купила бы яркий (и покупала и до сих пор ношу), то сейчас мне приглянулся горчичный, почти как желтый, почти одуванчик, но поспокойнее. Или желтый жакет из кружева, но там как бы белые прожилки, так что они размывают желтизну.

Гость
#31

А мне под полтинник, но я ношу яркое - не представляю, как люди все время ходят в сером, черном, темно-синем... В холодное время вообще как вороньё:)) Я, по-вашему, безвкусная - люблю красный, бордовый, лиловый, фиолетовый, зеленый, жёлтый, ярко-коричневый.

Rita Miller
#32

Люблю серый, всех тонов в сочетании с белым, черное, темно- синее, бежево-коричневое, горчичный. Вообще не ношу красный, насыщенный зеленый, желтый.

Гость
#33

Отличный способ быть серой и незаметной - носить черную и серую одежду

Гость
#33
Гость

Отличный способ быть серой и незаметной - носить черную и серую одежду

Если это все сидит идеально и шикарный дизайнерский крой, то эти клоуны цветастые почувствуют себя дураками))) Люблю высокомерие в гардеробе

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем