Гость
Статьи
Видеозвонки.... ( Вам …

Видеозвонки.... ( Вам они понятны?

Зачем звонить на видеозвонок, когда я его не жду? Я не могу понять, неужели не понятно, что это элементарно - не тактично? А потом ещё дико обижаться на это... (((Или я "накручиваю"?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое ВИДЕОЗВОНОК?

Гость
#2

Ты права ,это не тактично

Гость
#3
Гость

Что такое ВИДЕОЗВОНОК?

У вас в лесу их нет.

Гость
#4

Звоните в полицию ааааааааааа

Гость
#5
Гость

Что такое ВИДЕОЗВОНОК?

Звонишь когда по видику

URSA
#6

Терпеть не могу разговаривать с видео. Еле маму отучила. Она любила при гостях мне позвонить, включить видео и всем меня показывать. И надо было, чтобы я тоже всем дом показывала, спальню свою, кухню, двор и т. п.
Сейчас скайп удалила, а что в Вайбере есть возможность видеозвонка мама ещё не знает ))

Героиня на героине
#7

Тоже бесит, давно уже перестала отвечать на видеозвонки. Но коллега все равно звонит, хоть и говорила ей 100 раз... Подозреваю, что ее забавляет мой видок, учитывая, что я дома ненакрашенная сижу + фронталка мне 20кило прибавляет -.-

Света
#8

Соглашусь, это практически равносильно тому, как прийти в гости без предупреждения

Гость
#9

Тоже ненавижу видеозвонки, поэтому не отвечаю на них. Только на аудио!

Гость
#10

Вообще бесят видеозвонки, особенно когда муж разговаривает, а я по квартире голая хожу

Гость
#11
Гость

Вообще бесят видеозвонки, особенно когда муж разговаривает, а я по квартире голая хожу

C коллегами разговаривает?

Гость
#12

Я игнорирую их, особенно если с утра или я не в форме. Поэтому все, кому нужно до меня дозвониться, знают- лучше аудиозвонок.

Гость
#13

В чем проблема отключить камеру?

Гость
#14

вы правы
я не только внезапные звонки но и скайп не понимаю. Чем скайп лучше чем просто телефонный звонок, к чему е*альник собеседника видеть обязательно,да еще и искаженный?

Гость
#15

Отключайте камеру, в чем проблема?

Автор
#16

Всем спасибо! Я не одна такая!!! )))
А то уже нервный смешок пробивает, когда в .....тысячный раз и все опять по кругу!)))

Гость
#17

а тебе нужно чтобы спрашивали разрешения как позвонить? как удобно так и звонят тебе

В.
#18
Гость

вы правы я не только внезапные звонки но и скайп не понимаю. Чем скайп лучше чем просто телефонный звонок, к чему е*альник собеседника видеть обязательно,да еще и искаженный?

Тоже скайп терпеть не могу. Одна подруга из другого города повадилась звонить, не работает, делать ей нехрен, уляжется с ноутом на диван и названивает. А у меня скайп на компе, сидеть неудобно на стуле, да и вид стремный вечно, звонит не вовремя. Но самое главное- отвратительная связь, все булькает, тормозит, бесит. В общем, сказала ей, что камера сломалась.)

Автор
#19
Гость

а тебе нужно чтобы спрашивали разрешения как позвонить? как удобно так и звонят тебе, щлюха

Ещё как надо! А то звонят порой такие уроды))), похожие на Вас)))

Лианна Старк
#20

Мне вообще кажется, что в нынешнюю эпоху мессенджеров неприлично звонить даже по обычному телефону без предварительной договоренности (кроме экстренных случаев, конечно). Про видео – даже не знала, что так делают :) Мне не звонят с видео, тоже бы раздражало.

ирина
#21
Гость

В чем проблема отключить камеру?

обижатушки тогда они) я не отвечаю или выключаю, и не е.ет. Такту нужно учиться звонорям

Гость
#22

да

Sorbus
#23

А еще бывает звонят по видео, это мужиков обычно касается,естественно я его не включаю.И сразу такие,: че камеру не включаешь?Стесняешься что ли,что ненакрашена?"

Шошо
#24
URSA

Терпеть не могу разговаривать с видео. Еле маму отучила. Она любила при гостях мне позвонить, включить видео и всем меня показывать. И надо было, чтобы я тоже всем дом показывала, спальню свою, кухню, двор и т. п.
Сейчас скайп удалила, а что в Вайбере есть возможность видеозвонка мама ещё не знает ))

А как же ватсап??😄😄

Гость
#25
Шошо

А как же ватсап??😄😄

Тсс🤫

Форум: Развлечения
Всего: 40 351 тема
Новые темы за все время: 31 471 тема
Популярные темы за все время: 15 066 тем