Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сколько стоит обшивка сайдингом?

Требуется обшить старый загородный дом 92 квадрата высота 260, Я не могу даже примерно прикинуть сколько это Должно стоить. про калькуляторы мне можно не говорить, они не вполне актуальны. Может быть кто-то может сказать за сколько обшивали себе в этом или прошлом году и каким материалом. Меня коммерческая тайна порой просто гнет( Очень не хочется переплачивать ввиду неопытности.

Ответы (9) Ответить
  • а город?

• Реклама

• НЕ НАДО!!!! это же уродство! обшейте изнутри лучше!!!! есть и другие способы785

• Дорого стоит. За счет материала дорого. Но получается красиво. У меня новый дом, но я покрасила Тиккурилой. А так как делала все сама, то только стоимость краски, но краска хорошая и дорогая

• Гость

дорого.

вопрос сколько, а не нищая ли вы

• В любом офисе тебе посчитают. в чем проблема?

• Около 1000 р. +/- за кв. метр, материалы и работа.

• зашла на сайт леруа мерлен,сам сайдинг до 350 руб за опред см+крепление и всякие болты и профили=выйдет материала на 20-30 тыс ну и работа!можно шабашников нанять
    но говорят не советуют дом обшивать т.к если будут трещины фундамента и стен снаружи ничего не увидите

• Гость

вопрос сколько, а не нищая ли вы

по-любому нищебродка, иначе не спрашивала бы про то, сколько да почем

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь