Гость
Статьи
Как защишаться от …

Как защишаться от собак?

На лето обычно уезжаю на дачу в посёлок, в этом году развелись бездомные собаки, а я их дико боюсь. А вдруг наброситься? Как защититься? Может, шокер приобрести или ещё что-нибудь? Помогите!

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для отлова безнадзорных агрессивных животных существуют специальные службы, обратитесь к ним. А за появление этих собак скажите "спасибо" своим тупорылым соседям-дачникам.

В.
#2

Найдите в интернете телефон службы отлова по вашему району и вызовите. А пока купите шокер- собаки боятся звука и треска, или ультразвуковой отпугиватель, говорят эффективен.

Гость
#3
В.

Найдите в интернете телефон службы отлова по вашему району и вызовите. А пока купите шокер- собаки боятся звука и треска, или ультразвуковой отпугиватель, говорят эффективен.

А лучше и то,и другое.Еще и баллончик газовый

Гость
#4

Я читала об ультразвуковом отпугивателе собак

Гость
#5
Гость

Для отлова безнадзорных агрессивных животных существуют специальные службы, обратитесь к ним. А за появление этих собак скажите "спасибо" своим тупорылым соседям-дачникам.

Сдохни

Гость
#6
Гость

Для отлова безнадзорных агрессивных животных существуют специальные службы, обратитесь к ним. А за появление этих собак скажите "спасибо" своим тупорылым соседям-дачникам.

+1

Гость
#7
Гость

Я читала об ультразвуковом отпугивателе собак

Лучше перцовый баллончик, т.к у меня ультрозвуковой, почему то не на всех собак действовал, а вообще конечно очень страшно...т.к если сразу стая нападет , то ничего не поможет

Гость
#8

отравы раскидать.хорошая псина -- дохлая псина. еще ьы зоошизу потравить.

Гость
#9

Когда приближается собака-нагибаетесь,будто что-то поднимаете с земли.Если это будет любой предмет-вообще идеально.
Отдельный треш-таскать с собой немного еды для собак).Помогает лучше любого шокера)

Гость
#10
Гость

Сдохни

А это, видимо, подает голос один/одна из ублюдочных дачников, которые уезжая своих животных выкидывают чтобы они дичали, бесконтрольно размножались и с голодухи бросались на людей?!

Гость
#11

Пробовал ультразвуковой прибор на неагрессивных собаках, просто посмотреть, как подействует. Ну они уходили, но весьма лениво.

А вот петарды дворняжек отпугивают очень хорошо. Только не кидайте прямо в собак - они могут их поранить. Достаточно взорвать петарду на расстоянии нескольких метров - *** сразу убегают.

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем