Гость
Статьи
Почему много любителей …

Почему много любителей выпить?

Гуляешь по улицам, часто видишь мужчин, которые любят выпить, причем с утра. Все бы ничего, но ведь бывали случаи, когда такие люди подходили к простым порядочным гражданам и докапывались, типа прикурить или дать 10 руб. Огрызаются, ищут повод подраться. Как вы относитесь к ним и много ли в вашем районе таких?Как отшиваете таких, что ими движет?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По какому городу гуляете?

Гость
#2

При Сталене такой *** не было
В москве то же не модно пить

врач
#3

я с утра не гуляю по улицам))) утром у всех работа и дела. Сегодня первый день отпуска, уже покаталась на роликах, никаких алкашей не наблюдала. Таджики - да, в каком-то невиданном количестве, ходят маленькими группами, на работу не спешат. Чего здесь делают? (Москва)

Гость
#4

Я сама люблю прибухнуть

Гость
#5
Гость

По какому городу гуляете?

вероятно, по Питеру автор гуляет - у нас тут да, есть такое

#6

Маргиналы, таких много в провинции.

Гость
#7

Потому что 2 революции,2 войны,ГУЛАГИ,ссылки,расстрелы,-Цвет нации либо вымер либо имигрировал.Осталось в большинстве своём *** да алкаши,нормальных интеллигентных людей гораааздо меньше(Посмотрите фильм ,,Адмирал,,(эпизод про церковь)или ,,Собачье сердце,,.

Гость
#8

потому что ЧМ сейчас идет. вот закончится и прикроют лавочку. а так, у нас в городе нет чемпионата и пьяных тоже нет. я вообще уже несколько лет не видел на улице ни одного пьяного человека, у нас если кого с бутылкой в руках увидят - сразу в отделение везут, даже если человек трезвый.
и в какой стране вы живете? в снг где-то?

Гость
#9

Потому что невоспитанные. Пить надо дома и в соответственных заведениях, а не шататься с бухлом по улицам. Тех, которые шатаются, надо хорошенько штрафовать.

Гость
#10
Гость

Потому что невоспитанные. Пить надо дома и в соответственных заведениях, а не шататься с бухлом по улицам. Тех, которые шатаются, надо хорошенько штрафовать.

так в том и дело, что в рашке уже несколько лет запрещено с бухлом по улице ходить и чуть увидят, сразу в отделение везут. автор либо из снг откуда то, либо живет в городе где ЧМ проводят и там временно разрешили это.

Гость
#11
Гость

так в том и дело, что в *** уже несколько лет запрещено с бухлом по улице ходить и чуть увидят, сразу в отделение везут. автор либо из снг откуда то, либо живет в городе где ЧМ проводят и там временно разрешили это.

Город России ,Приволжский федеральный округ численностью не выше 500 тыс.чел.... Я не о том, что пьют на улицах, а о том, что пьяные, выпившие лезут к добропорядочным людям. Подходят и спрашивают то закурить, то деньги, если отказываешь - лезут драться.

В.
#12
Гость

Город России ,Приволжский федеральный округ численностью не выше 500 тыс.чел.... Я не о том, что пьют на улицах, а о том, что пьяные, выпившие лезут к добропорядочным людям. Подходят и спрашивают то закурить, то деньги, если отказываешь - лезут драться.

Ну и какого совета вы ждете? Волшебного слова, после которого их ветром сдует? Единственный совет- избегать общения с такими. Мне удается. Пьяных сразу видно, надо не давать им возможности заговорить, зацепиться. Я если вижу таких, перехожу на другую сторону улицы, в транспорте могу выйти не на своей остановке, если едет пьяный пассажир. На улице если подходит и пытается что-то сказать- резко поворачиваюсь и быстро ухожу.

Гость
#13

Провинциальный город, вижу не только шатающихся бухих как мужиков так и баб, но и "отдыхающих" валяющихся то на газонах то на лавочках, полицаем до них нет дела.Но у нас пивнушек на каждом углу понатыкали, видимо есть спрос.Тошнит от рож этих пропитух .

Гость
#14

Кстати, пора выпить.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем