Гость
Статьи
Язык, который вы …

Язык, который вы хотели бы выучить

Какой язык вы хотели бы выучить и почему?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
#2

Итальянский, Французский и Испанский.

Гость
#3

Никакой. Русский - мой родной. Английский я знаю неплохо. Остальные языки мне неинтересны. Зачем вообще знать какой язык, кроме английского? Разве что ради прихоти.

Гость
#4

Тот, что хотела выучить, уже выучила - французский.

Гость
#5

узбекский, что б на рынке торговаться легче было.

#6

Китайский - надо знать язык будущих господ.

Виталиквиталь
#7

Белорусский. Красивый потому что. Поэзия очень красивая у них.

Гость
#8
Виталиквиталь

Белорусский. Красивый потому что. Поэзия очень красивая у них.

Как насчет украинского?

гость
#9

Испанский.

Гость
#10
Гость

Как насчет украинского?

Боже упаси. Это мерзкое ГЭканье и ЩО?

Гость
#11
Гость

Боже упаси. Это мерзкое ГЭканье и ЩО?

по сравнению с белорусским он лучше звучит.

Гость
#12

французский и итальянский. Чтобы путешествовать максимально комфортно было. На английском и немецком говорю

12
#13
Гость

Боже упаси. Это мерзкое ГЭканье и ЩО?

Вообще-то украинский один из самых милозвучных языков в мире. Певучий язык, сама его отлично знаю. Но вы, видимо, слышали только суржик

Гость
#14
12

Вообще-то украинский один из самых милозвучных языков в мире. Певучий язык, сама его отлично знаю. Но вы, видимо, слышали только суржик

Для песен еще ничего так.Но иногда,чтобы поржать,я смотрю фильмы с украинским дубляжем-это неописуемо ))) Недавно смотрел про Джеймса Бонда ) Руки в гору )))

Гость
#15

В планах изучение испанского.Легкий и звучный.

Гость
#16
Гость

Вообще-то украинский один из самых милозвучных языков в мире. Певучий язык, сама его отлично знаю. Но вы, видимо, слышали только суржик

Для песен еще ничего так.Но иногда,чтобы поржать,я смотрю фильмы с украинским дубляжем-это неописуемо ))) Недавно смотрел про Джеймса Бонда ) Руки в гору )))
Дураку палец покажи,он и засмеётся.

Гость
#17

Турецкий и арабский хочу выучить.

Гость
#18
Гость

Турецкий и арабский хочу выучить.

Зачем?

Гость
#19

французский, потому что сложный и красивый, и немецкий, потому что это самый логичный язык в мире, не зря Германия родина великих философов.

Гость
#20
Гость

французский, потому что сложный и красивый, и немецкий, потому что это самый логичный язык в мире, не зря Германия родина великих философов.

Мне олбанскей нравится,очень выразительный язык.

#21

Хотела бы попробовать выучить японский, мне очень нравиться их японская культура, да и вообщем-то хотела бы туда съездить как нибудь

Гость
#22

Берешь и учишь, что хотеть-то

Гость
#23

Боже упаси. Это мерзкое ГЭканье и ЩО?

+++++++ Плюсую, на откровенного любителя "мова")))

Гость
#24

Для песен еще ничего так.Но иногда,чтобы поржать,я смотрю фильмы с украинским дубляжем-это неописуемо ))) Недавно смотрел про Джеймса Бонда ) Руки в гору )))

+++++ Серьезные фильмы с хохляцкой озвучкой - это не надо никакой юмористической передачи))

я окереваю, товарищ редакция
#25

французский хотела бы. очень.

я окереваю, товарищ редакция
#26

немецкий мой второй родной язык. после русского.

Гость
#27

Греческий. Слов знакомых по отдельности много, а поток речи непонятен вообще, как у инопланетян. Тоже хочу так говорить, хотя с практической точки зрения мне греческий не нужен. Вообще люблю всё необычное, красивое и бесполезное, это моя болезнь.

Гость
#28

Китайский хотела выучить, потому что нравился Китай. Кино их смотрю, слушаю музыку. Ездила в китайский универ на языковые курсы, сдавала языковой экзамен, но процесс изучения иероглифического языка практически бесконечный, плюс язык нужно постоянно поддерживать. Но не жалею совершенно, полезно пожить в другой стране для общего развития, и второй иностранный после английского - никогда не лишний. Сам язык очень нравится, учить его интересно, грамматика простая.

Гость
#29

Японский - потому что люблю все что свзяно с Японией и он один из самых мелодичных языков. Венгерский - потому что люблю сложные задачи. Сама хорошо знаю английский и турецкий. хочу еще усовершенствовать французский с немецким

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы