Гость
Статьи
Взгляды парочек на …

Взгляды парочек на меня

Хожу просто по улице,в каком-то помещении,магазине - обязательно уставиться парень с девушкой,причем девушка начинает его вылизывать и помечать территорию.
Если бы это было один раз,я бы выбросила это из головы.Но это происходит ПОСТОЯННО.
В связи с этим вопрос,замечаете ли вы такое внимание парочек к себе и может ли это говорить о моей привлекательности(?!)

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Лил
#1

Ну да, особенно если парочка так лет 40. Дядечка таращится, тетечка морщится. :D

Гость
#2

Автор,Вы опасная женщина. Девушки подсознательно чувствуют угрозу от Вас. Некоторые девушки защищают свой обьект еще на выходе (костюм я у мамы ***).Обязательно телесный контакт.Взять за руку,обнять.Это значит мое.И поцелуй значит -отсоси суч ка,у меня парень есть.

Гость
#3
Лил

Ну да, особенно если парочка так лет 40. Дядечка таращится, тетечка морщится. :D

А мне понравилось про "помечать территорию".
Наверное обсыкает все вокруг.

Гость
#4

Вы сами в них всматриваетесь, иначе не замечали бы такое.

Гость
#5
Гость

Вы сами в них всматриваетесь, иначе не замечали бы такое.

+1000 уставится такая дура и еще возомнила, что все в ней прям роковую соперницу видят) БУГАГА автор))) мы, на днях, с мужем ужинали в ресторане, так, там за соседним столиком тоже целлюлитное тело сидело и начало на нас глазеть)) муж начал приколы мочить про нее и я на нее тоже посмотрела, а она теперь, тоже, наверное себя возомнила себя красавицей и роковой, как вы))))

Гость
#6
Гость

+1000 уставится такая дура и еще возомнила, что все в ней прям роковую соперницу видят) БУГАГА автор))) мы, на днях, с мужем ужинали в ресторане, так, там за соседним столиком тоже целлюлитное тело сидело и начало на нас глазеть)) муж начал приколы мочить про нее и я на нее тоже посмотрела, а она теперь, тоже, наверное себя возомнила себя красавицей и роковой, как вы))))

как все друг друга ненавидят... откуда столько злобы в людях)) надо просто проще жить)

гость
#7

уже признайтесь: у вас сисяндры навыкате?

Гость
#8
Гость

как все друг друга ненавидят... откуда столько злобы в людях)) надо просто проще жить)

с чего вы решили, что я ненавижу?) Не судите по себе))
Никакой ненависти я и мой муж не испытывали) Начала пялиться тетка, да пусть себе пялиться))) Считает она себя супер красоткой, ну пусть считает, мы посмеялись и наш вечер прошел приятно))

Гостья
#9

Автор, вы реально думаете, что как только ваша нога вступит за порог дома вас сразу все мужики хотят, а бабы завидывают и боятся. Не эт серьёзно))))))) :))) 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 и бывают же такие кадры))) судя по всему эт вы ходите и всех разглядываете, как ненормальная. И любой случайный взгляд в свою сторону расцениваете, как вниманиеи и обожание. Сходите в больничку, вам там с этим вопросом помогут... Друг у меня такой был. Урод каких ещё поискать, но как он себя любил, он считал, что каждая проходящая осыбь женского пола в не зависемости от возраста и предпочтений его хотят.)))))) эт так смешно выгледило. Фото автор в студию, может ослепним от вашей красоты.

Гость
#10
Гостья

Автор, вы реально думаете, что как только ваша нога вступит за порог дома вас сразу все мужики хотят, а бабы завидывают и боятся. Не эт серьёзно))))))) :))) 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 и бывают же такие кадры))) судя по всему эт вы ходите и всех разглядываете, как ненормальная. И любой случайный взгляд в свою сторону расцениваете, как вниманиеи и обожание. Сходите в больничку, вам там с этим вопросом помогут... Друг у меня такой был. *** каких ещё поискать, но как он себя любил, он считал, что каждая проходящая осыбь женского пола в не зависемости от возраста и предпочтений его хотят.)))))) эт так смешно выгледило. Фото автор в студию, может ослепним от вашей красоты.

не надо ее фото))))) я боюсь ослепнуть))))))
только, одно не могу понять ,чего такая "красавица" не с мужиком, а сама ходит и еще пялится на других?

Гость
#11
Гость

+1000 уставится такая дура и еще возомнила, что все в ней прям роковую соперницу видят) БУГАГА автор))) мы, на днях, с мужем ужинали в ресторане, так, там за соседним столиком тоже целлюлитное тело сидело и начало на нас глазеть)) муж начал приколы мочить про нее и я на нее тоже посмотрела, а она теперь, тоже, наверное себя возомнила себя красавицей и роковой, как вы))))

судя по комменту вы с мужем такое днище, что похоже то целлюлитное тело выигрывает.

Автор
#12
гость

уже признайтесь: у вас сисяндры навыкате?

ну,вообще,да)
Песочные часы,грудь,попа талия хорошие,рост 172

Автор
#13
Гость

+1000 уставится такая дура и еще возомнила, что все в ней прям роковую соперницу видят) БУГАГА автор))) мы, на днях, с мужем ужинали в ресторане, так, там за соседним столиком тоже целлюлитное тело сидело и начало на нас глазеть)) муж начал приколы мочить про нее и я на нее тоже посмотрела, а она теперь, тоже, наверное себя возомнила себя красавицей и роковой, как вы))))

Такое впечатление,будто вы неинтересны друг другу)Ну просто странно так,сидеть в ресторане со своей половинкой,обсуждать девушку рандомную,ну смотрит и смотрит,что такого)Нашли тему для беседы)
Печально

Автор
#14
Гость

Вы сами в них всматриваетесь, иначе не замечали бы такое.

Не всматриваюсь,просто СМОТРЮ ну буквально пару секунд,если вижу какой-то объект рядом,а бывает что ОТКРОВЕННО игнорирую,а эта дура например в транспорте встанет прям передо мной и начинает лизаться со своим ряженным,злостно поглядывая на меня
это какой-то животный инстинкт,похоже

Гость
#15
Автор

ну,вообще,да) Песочные часы,грудь,попа талия хорошие,рост 172

Поверю только с фото.
Красотка даже внимания не обратит.

Автор
#16
Гость

не надо ее фото))))) я боюсь ослепнуть)))))) только, одно не могу понять ,чего такая "красавица" не с мужиком, а сама ходит и еще пялится на других?

Вообще,мне кажется,вы сама одна из таких,и все таки это не зов природы,а осознанное поведение дебильноватое,вот очень интересна ваша логика и мотивы такого поведения
Еще не хватало из интернета продукты на дом заказывать,чтобы на меня не пялились)Мне это льстит. На данный момент влюблена,да и всегда была влюблена взаимно,так что ваш *** про мужика ни к чему

Автор
#17
Гость

Поверю только с фото. Красотка даже внимания не обратит.

Разве что слепая

Автор
#18

А вообще,вот так вот представила,что на моего парня засмотрелась девушка,да хоть бегемот,глазки строит...а он ее начинает помоями обливать и угарать.Неадекватная реакция,поведение евнуха.И как вам,гость [299154142], не противно быть с этим недомужчиной...

Гость
#19

Ну раз у тёток бомбит, значит правда

Гость
#20

Вот вот, я стараюсь избегать джентльменов, которые обливают помоями и мочат приколы над другими женщинами.
Сразу в топку.

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем
Предыдущая тема