Гость
Статьи
А вы любите ходить в …

А вы любите ходить в кафешки?

Я вот очень люблю. Был у меня мч, который говорил, что это лишняя трата времени можно дома самим что-то вкусное приготовить. Но я этого не понимаю! Мне только 25 лет, я не хочу с утра до вечера на кухне торчать, я хочу есть в красивом месте, а не в хрущевке. В общем, не срослось у нас с ним. Я, конечно, не каждый день хожу по кафешкам, но на неделе раза 3-4. А вы любите есть вне дома?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю. Постоянно с мужем ходим в рестораны.

Стюардесса
#2

Да, очень. Причем мое хобби- кулинария) Я люблю готовить, выкладываю видео рецепты в инстаграме и тд, но вот кафе-рестораны- моё все) Я в ресторанном бизнесе 6 лет работала) Могу весь день просидеть в кафе-баре одна,мне не скучно. Слежу за новыми открывающимися рестиками, сразу туда бегу, интересно все: кто шеф, какой стиль,кухня, музыка, интерьер- всёёёё Мечтаю открыть своей ресторанчик😍

Павел29
#3

Нет. Я варю картошку с огорода и ем с салом. А рестораны и кафе созданы на примитивных человеческих потребностях..к тому же там и жрать нечего в этих ваших кафе и тем более ресторанах.

Гость
#4
Павел29

Нет. Я варю картошку с огорода и ем с салом. А рестораны и кафе созданы на примитивных человеческих потребностях..к тому же там и жрать нечего в этих ваших кафе и тем более ресторанах.

Сказал нищеброд!

#5

Я и в кафе/рестораны люблю ходить, но и домашнюю еду тоже люблю)))

Павел29
#6
Гость

Сказал нищеброд!

Хоть и нищеброд.А бистро кафе и рестораны сделаны лишь для того чтобы выманывать бабки, еврейские замашки.Ну как там можно есть? а цены? на эти средства можно лапши набрать и цыплёнка купить ,сварить супа сесть и поесть..при хорошем раскладе жрачки на три дня..А кафе?

Гость
#7
Павел29

Хоть и нищеброд.А бистро кафе и рестораны сделаны лишь для того чтобы выманывать бабки, еврейские замашки.Ну как там можно есть? а цены? на эти средства можно лапши набрать и цыплёнка купить ,сварить супа сесть и поесть..при хорошем раскладе жрачки на три дня..А кафе?

В хороших ресторанах очень вкусная еда!

#8
Павел29

Нет. Я варю картошку с огорода и ем с салом. А рестораны и кафе созданы на примитивных человеческих потребностях..к тому же там и жрать нечего в этих ваших кафе и тем более ресторанах.

Как раз таки выбор что перекусить или поесть в кафе/ресторане есть всегда, вопрос просто в другом, в материальных потребностях. Если денежных средств мало, то и ясен пень, что в кафе выбор не особо велик, а уж тем более в ресторане.

Папа Лето
#9
Гость

Сказал нищеброд!

Интересно, что мадам живет в хруще и ходит по кафешкам.
Я когда в хруще жил, у меня даже в мыслях не былр таскаться по кафе. Жрал в столовых и дома.
Зато 15 лет прошло и я купил треху в брежневке. 70 квадратов. 3 мин до метро. Мск.

Папа Лето
#10
Гость

В хороших ресторанах очень вкусная еда!

Сделанная из *** пойми чего

Папа Лето
#11
Valeri

Как раз таки выбор что перекусить или поесть в кафе/ресторане есть всегда, вопрос просто в другом, в материальных потребностях. Если денежных средств мало, то и ясен пень, что в кафе выбор не особо велик, а уж тем более в ресторане.

Если денег мало жри в столовой.
Я 25 лет в столовых жру и ничего. Не помер.

Папа Лето
#12
Павел29

Хоть и нищеброд.А бистро кафе и рестораны сделаны лишь для того чтобы выманывать бабки, еврейские замашки.Ну как там можно есть? а цены? на эти средства можно лапши набрать и цыплёнка купить ,сварить супа сесть и поесть..при хорошем раскладе жрачки на три дня..А кафе?

Првильно.
Жрешь в кафе? Значит ты кормишь хозяина кафе, его любовницу, его детей и жену, повара, официанта и еще *** пойми кого!
На *** мне это надо???

Гость
#13
Папа Лето

Интересно, что мадам живет в хруще и ходит по кафешкам.
Я когда в хруще жил, у меня даже в мыслях не былр таскаться по кафе. Жрал в столовых и дома.
Зато 15 лет прошло и я купил треху в брежневке. 70 квадратов. 3 мин до метро. Мск.

Вы молодец!👍

#14
Папа Лето

Если денег мало жри в столовой. Я 25 лет в столовых жру и ничего. Не помер.

Таки я это не про себя писала, а Павлу отвечала.

Прима
#15

Люблю и постоянно хожу.

Гость
#16

Просто покушать в кафе -совсем не понимаю прикола, не говоря про материальные затраты. Домашняя еда лучше. А вот в ресторан с национальной кухней какой-нибудь страны с удовольствием сходила бы.

Гость
#17

Да, люблю. У себя дома раз в неделю. Предпочитаю индийскую, испанскую и японскую кухню. В отпуске хожу каждый день в ресторан, где обедаю и ужинаю. В основном, это французская кухня.

Гость
#18
Папа Лето

Интересно, что мадам живет в хруще и ходит по кафешкам. Я когда в хруще жил, у меня даже в мыслях не былр таскаться по кафе. Жрал в столовых и дома. Зато 15 лет прошло и я купил треху в брежневке. 70 квадратов. 3 мин до метро. Мск.

Я живу в новострое! Хорошем кирпичном доме1
И да, хожу по кафе и ресторанам!

Гость
#19

я люблю рестораны с танцами и музыкой.провести вечер.а тупо сидеть жрать скучно

Гость
#20

«Кафешки» не выношу. Люблю некоторые рестораны, очень мало какие мне нравятся. Мне кажется, что 85% едальных заведений предлагают плохую еду, скучное меню, имеют проблемы с чистотой и обслуживанием при очень приличном ценнике. Хожу не чаще раза в 2 недели.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21

.
Как мало нужно теткам для счастья.
..
Жалкие тетки.
.
_

Гость
#22

Не люблю, мне комфортней дома есть. А уж цены.. на эти деньги можно неделю питаться очень вкусно и разнообразно.

купила баба порося
#23

шашлыки я люблю на природе

Гость
#24
Настюша

Я вот очень люблю. Был у меня мч, который говорил, что это лишняя трата времени можно дома самим что-то вкусное приготовить. Но я этого не понимаю! Мне только 25 лет, я не хочу с утра до вечера на кухне торчать, я хочу есть в красивом месте, а не в хрущевке. В общем, не срослось у нас с ним. Я, конечно, не каждый день хожу по кафешкам, но на неделе раза 3-4. А вы любите есть вне дома?

У меня денег нет, нужно вписаться в 2000 руб в месяц на продукты! лет 5 как не была в ресторане.

Гость
#25
Гость

У меня денег нет, нужно вписаться в 2000 руб в месяц на продукты! лет 5 как не была в ресторане.

2000 в НЕДЕЛЮ а не в месяц, пардон!

Гость
#26

Ненавижу ждать, пока все принесут. Люблю столовки с раздачей.

Автор
#27

Автор нищеброд, я вот с мужем хочу исключительно в дорогие рестораны, дабы мы можем себе это позволить))

Гость
#28
Автор

Автор нищеброд, я вот с мужем хочу исключительно в дорогие рестораны, дабы мы можем себе это позволить))

Дожили. Даже хотеть в ресторан теперь не каждый может себе позволить.

гость
#29
Гость

Дожили. Даже хотеть в ресторан теперь не каждый может себе позволить.

Вот и ходите тогда в Макдаки, раз только их вы можете позволить))

Eugesha
#30
Настюша

Я вот очень люблю. Был у меня мч, который говорил, что это лишняя трата времени можно дома самим что-то вкусное приготовить.

Нет, не люблю. На мой взгляд, Ваш МЧ был совершенно прав. Я могу поесть в кафе, если до дома далеко, а есть хочется, но специально туда не пойду, если есть возможность поесть дома.

Гость
#31
гость

Вот и ходите тогда в Макдаки, раз только их вы можете позволить))

Ни разу в жизни не был в макдаке. Жена, кстати, раньше ходила по ресторанам. Сейчас не ходит. Говорит, что я лучше готовлю.

Автор
#32

Раньше любила. А сейчас я и дома могу хорошо поесть. Лень куда- то идти.

Гость
#33

Раньше ходили с мужем часто, на неделе ну раза 3-4 получалось. Но на годовщину свадьбы посидели в хорошем ресторане и... полторы недели с отравлением морепродуктами провалялись в больнице под капельницами. И врач сказал что если бы скорую вовремя не вызвали, то варианты могли бы быть вплоть до самых печальных. Это вместо поездки в отпуск! Причем не обошлось без последствий, у мужа теперь чуть что так изжога. Поэтому больше никаких кафе и ресторанов, едим дома. А муж даже из дома ланчбоксы с обедами берет.
Я то вроде ничего, отошла, на работе нормально обедаю в кафе. Но все равно стараюсь общепитом пользоваться по минимуму.
И знаете, абсолютно для себя неожиданно оказалось что это дофига денег. остается. Даже если дома себе позволять икру, дорогие сорта мяса, дорогой сыр то все равно дешевле в итоге выходит чем в кафе средний ужин.

Бугагайка
#34

О да, как я вас понимаю!!! Я студенткой хрущёвку снимала, совдеп. Там были тараканы. Ела я в институте в столовой, завтрак и обед. Ужинала в ТЦ. Сейчас тоже не люблю на кухне торчать, благо доставка еды в больших городах, причём недорого, рулит и кафе! Да, кафе два раза в неделю.

Форум: Развлечения
Всего: 40 957 тем
Новые темы за все время: 32 019 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем