Гость
Статьи
Кто живет в …

Кто живет в Великобритании?

Расскажите как сейчас там с работой, стоит ли ехать? Сколько может стоить снять маленькую квартиру в Лондоне, сколько денег нужно на первое время?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо.

Гость
#2
Гость

Не надо.

Очень информативно)

Гость
#3

там русских не любят,даже учиться знакомая не смогла,учиться нравилось,а жить там плохо.

гость
#4

Относятся англичане ко всем ровно. Это очень удобно. Никуда не лезут. Но квартиру лучше снимать не в Лондоне, конечно. Можно рассмотреть маленькие города. Там жильё дешевле. Сын учился в Кентерберри. Люди очень приветливые.

Ляля
#5
гость

Относятся англичане ко всем ровно. Это очень удобно. Никуда не лезут. Но квартиру лучше снимать не в Лондоне, конечно. Можно рассмотреть маленькие города. Там жильё дешевле. Сын учился в Кентерберри. Люди очень приветливые.

********************************************
Кантербери не такой уж и маленький город :).
По теме и уже Автору - про русских не любят = не правда. Абсолютная. Тем более после чемпионата - отношение поменялось в лучшую сторону.
Ехать не имея работу - вот это вопрос. Может сначала работу найти? Опять же у вас есть виза с разрешением на работу?
Дешевая квартира будет означать расходы на транспорт. Поэтому снимают максимально близко к работе или рядом со станцией и удобным сообщением поездов.
Но сначала работа. А потом уже квартира и все остальное. Вам визу с правом работы нужно иметь.

Гость
#6
Ляля

******************************************** Кантербери не такой уж и маленький город :). По теме и уже Автору - про русских не любят = не правда. Абсолютная. Тем более после чемпионата - отношение поменялось в лучшую сторону. Ехать не имея работу - вот это вопрос. Может сначала работу найти? Опять же у вас есть виза с разрешением на работу? Дешевая квартира будет означать расходы на транспорт. Поэтому снимают максимально близко к работе или рядом со станцией и удобным сообщением поездов. Но сначала работа. А потом уже квартира и все остальное. Вам визу с правом работы нужно иметь.

Вопрос визы не стоит. Я живу в Европе, и виза мне не нужна. Поэтому планирую ехать и искать на месте.

Гость
#7

Моя сестра живёт в Лондоне.

ктопвище
#8
Гость

Моя сестра живёт в Лондоне.

очень ценный message. а еще в Лондоне Тереза Мей живет

Гость
#9
ктопвище

очень ценный message. а еще в Лондоне Тереза Мей живет

И ее младший сын Майкл там же! Удивительно?

Анелла
#10
Гость

там русских не любят,даже учиться знакомая не смогла,учиться нравилось,а жить там плохо.

Поэтому дети российских чиновников туда едут учиться, жить, чтобы испытать всю нелюбовь на себе?

Ляля
#11
Гость

Вопрос визы не стоит. Я живу в Европе, и виза мне не нужна. Поэтому планирую ехать и искать на месте.

*******************************************************************************************
У нас сейчас Brexit вот вот нагрянет. Так что даже вам придется узнать насчет разрешения на работу. А также, может так случиться, что вам надо будет платить страховку, чтобы пользоваться NHS.
Тут по телеку как раз много программ, что европейцы уезжают домой. И типа, что мы будем тут теперь делать. Просто наведите справки в связи с Brexit - как будет с вашим разрешением на работу. Особенно первое время проверять будут точно работодателей (мне так кажется).

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы