Гость
Статьи
Драка в продуктовом

Драка в продуктовом

Всем привет! Сегодня проснулась пораньше, пришла в продуктовый магазин у дома. А там почему-то очередь большая на одну кассу и все с корзинками. Стою, делать нечего. Тут подходит второй кассир, выхватывает почти из конца очереди женщину с ребенком лет 5 и открывает вторую кассу. Говорит, вы с ребенком, идите без очереди. Я стала возмущаться: почему на вторую кассу люди идут не в порядке очереди, а стала дама с ребенком? Это же не общественный транспорт, тут нет таких правил. Со мной стали возмущаться еще нксколько людей из очереди. Я встала до женщины с ребенком, продавщица стала орать, что не будет пробивать товар мне первой и швырнула буханку на пол, типа не специально. Я сказала, что буду жаловаться и потеснила ее плечом, когда та полезла за сигаретами (другая касстрша попросила). В итоге мы на нее надавила и она пробила нам товары в порядке очереди, я еще позвонила им на горячую линию и пожаловалась. Сказали - разберуться. Кто прав?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Была уже такая тема вчера, повторяетесь!

Света
#2

Вчера тетки называли подобную тему "разводкой, так авторша возмущалась.
А оказалось - тетки правы, разводчица опять выставила эту ссрраную тему.

Гость
#3

За чем хоть очередь была? За ежами?

Гость
#4

Автор, ваши разводки выдает следующее - в супермаркетах не продавщицы, а кассирши!

#5

Завтра автор будет той самой бабой с ребенком.

Гость
#6

Совсем вы там в России охренели

Гость
#7

тема реальная. предыдущие темы не читала

Гость
#8

прошу комментировать по делу

Гость
#9
Гость

Автор, ваши разводки выдает следующее - в супермаркетах не продавщицы, а кассирши!

что с вами не так? у меня и написано -- кассир

Гость
#10

Как это не пропустить маму с ребенком,хамло?

#11

суровые будни бы-дла

Гость
#12
Гость

что с вами не так? у меня и написано -- кассир

В тексте промелькнуло "продавщица" также, как и в предыдущей теме.

Гость
#13

Скучно....

Гость
#14

Автор вы не правы. Две кассы две разные очереди кто первый встал тому и будут пробивать. Но и кассир не права, она должна была не в подсобке прохлаждаться а сесть на кассу при скоплении народа. И выделять с детьми кого то тоже, может в очереди были пожилые инвалиды.

Гость
#15

раз водка
два водка
РАЗВОДКА от автора вчерашнего шедевра

Гость
#16
Гость

Автор вы не правы. Две кассы две разные очереди кто первый встал тому и будут пробивать. Но и кассир не права, она должна была не в подсобке прохлаждаться а сесть на кассу при скоплении народа. И выделять с детьми кого то тоже, может в очереди были пожилые инвалиды.

Первой встала я, а бабу с ребенком она сама привела

Гость
#17
Гость

В тексте промелькнуло "продавщица" также, как и в предыдущей теме.

Вот я и спрашиваю - что с вами не так? Если по "промелькнувшему" слову, которое исполтзуют 100% россиян, вы делаете такие странные выводы

Гость
#18
Гость

Как это не пропустить маму с ребенком,***?

Легко и просто, хабалка. Нет таких правил в магазине, ребенок не капризничал, очередь была против, взяли и не пропустили

Гость
#19
Бухие бухи

суровые будни бы-дла

Про вашу жизнь я не спрашивала. Я просила ответить на конкретный вопрос

Гость
#20
Гость

Первой встала я, а бабу с ребенком она сама привела

Может ее знакомая была. Кассир неправа. В Перекрестке висит объявление что с детьми без очереди. А если в правилах магазина такого нет и нет объявления на видном месте то она не права вдвойне. Устроила конфликтную ситуацию что привело к потасовке. Надо было спросить очередь а не бросать хлеб.

Гость
#21

Правила устанавливает администрация магазина или сети а не кассир.

Гость
#22
чих-пых

Завтра автор будет той самой бабой с ребенком.

+++
Я сегодня не такой как вчера
А вчера я был белым конем
А сегодня я Буденный на нем! (С)

Гость
#23

Битва в продуктовом. Сеча в коммунальной квартире.

Гость
#25
Бухие бухи

суровые будни бы-дла

*** живет в барачных гетто "пришла в продуктовый магазин у дома"

Гость
#26

пусть посчитали бы женщину с ребенком, вам было настолько сложно пропустить ее вперед, что вы даже подняли такой шум? наверное вам просто поругаться захотелось с кем-либо и подвернулся хороший случай. я бы пропустила, что в этом такого. не десять человек ведь впереди вас встали.

Гость
#27

Автор, у вас был керчуп? Надо было кассирше на голову кетчуп, грабить кассу и бежать. Ибо нефиг. Прутся тут с детяме. Гражданам покупать по очереди не дозволяют. Не в театре (с)

Гость
#28

Господи,как люди любят свою дурь показывать,пришла в магазин,купила и ушла,все. Нет они начинают очередь перетасовывать,в обязанности кассира лезть,рассказавать кому чем и когда заниматься. Оставляйте свои проблемы дома, посторонних не утомляйте своим маразмом.

Гость
#29

Господи,как люди любят свою дурь показывать,пришла в магазин,купила и ушла,все. Нет они начинают очередь перетасовывать,в обязанности кассира лезть,рассказавать кому чем и когда заниматься. Оставляйте свои проблемы дома, посторонних не утомляйте своим маразмом.

Гость
#30

Короче, припоминаю, как однажды на отдыхе зашли в магазинчик с мамой и сестрой (ей года 3-4было)а там уже мальчишка стоял, причём просто, думали, ну, наверное, смотрит товар, выбирает. Купили сок, и пока продавец нам сдачу отсчитывала в этот фургон завалились сестра и мать того пацана и стали орать, что мы хамло, бедное дите за чупиком пришло, а мы якобы без очереди. Мама-дорохая, какой они скандал подняли, ***. В итоге мамаша ещё в сестру палкой кинула, но не достала. Тётка лет так 40-45 в 4-летнего ребёнка. Мама у меня человек не конфликтный попыталась объяснить:мальчик стоит и стоит, мы спросили, ты покупаешь, он не ответил ничего. Ради Бога, мы и не знали. Но тем было наплевать, орали как бешеные. Я их послала на три весёлых. Так у них второе дыхание прям открылось. Видать автор из этого же племени. Полезет на баррикады, пусть даже в магазине и будет правду матку рубить.

Гость
#31
Гость

Автор, у вас был керчуп? Надо было кассирше на голову кетчуп, грабить кассу и бежать. Ибо нефиг. Прутся тут с детяме. Гражданам покупать по очереди не дозволяют. Не в театре (с)

😂😂😂😂😂😂

Гость
#32
Гость

Битва в продуктовом. Сеча в коммунальной квартире.

😂😂😂😂😂😂, ребята, вы реально сегодня жжете.Зашла под конец дня, думаю:на Вумане повеселят перлами и точно🙈👍

#33
Гость

За чем хоть очередь была? За ежами?

Не, ну если за ежами, то все в порядке. Странно, что никому башку не отрубили)))

Форум: Развлечения
Всего: 40 935 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 210 тем