Гость
Статьи
Я в отпуске с папой и …

Я в отпуске с папой и начались месячные..

Девчонки, подскажите пожалуйста что делать если я в отпуске с папой и начались месячные, у меня с собой только одна упаковка прокладок, как ходить на море если я ему не говорила что у папе месячные

Vlada
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать) Вы думаете сильно удивить папу?))

#2

Почему вы сами не можете купить прокладки? Вам не дают карманных денег?
Или вы не можете сказать отцу причину почему не купаетесь? Тогда берете и честно говорите. В этом нет ничего такого.

Гость
#3

купи тампонов и не парься ,можно в них и купаться

Света
#4

Пидер тему создал.

Лето 🌴
#5

Скажите папе, он взрослый человек и любит Вас. Ничего страшного в данной ситуации нет, он же папа девочки, пусть привыкает

Гость
#6
Света

Пидер тему создал.

Ахаха. Пидера девочки не интересуют. А автор этой темы дрочер-фетишист.

Гость
#7

дрочеру нужно позвонить маме, чтобы она позвонила папе и рассказала эту страшную тайну.
пы сы: прокладки это прошлый век

Злобный Пупсик
#8

Девочка, я подозреваю, совсем девочка, и тампоны она еще не пробовала. Детка, скажите папе как есть: плавать не буду по причине КД, все остальное - по желанию. Он все поймет, и стыдного тут ничего нет, это физиология

Гость
#9
Злобный Пупсик

Девочка, я подозреваю, совсем девочка, и тампоны она еще не пробовала. Детка, скажите папе как есть: плавать не буду по причине КД, все остальное - по желанию. Он все поймет, и стыдного тут ничего нет, это физиология

Девочка на самом деле бородатый мужик, вы неправильно подозреваете.

#10

[quote="Vlada " message_id="4992477"... у папе месячные [/quote]
Это +++
А по теме: сказать папе, что немного неважно себе чувствуешь, пару дней купаться не будешь. Папа всё поймет)))
Или маме смс- она уж папе сама всё объяснит.
Думаю, автор подросток, а в этом возрасте - все сложно)

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем