Гость
Статьи
Кому что дарили на 30 …

Кому что дарили на 30 лет?

30 лет не за горами, это полжизни, первая крупная дата. Интересно узнать, кто кому и что дарил на такой др. Может, авто или даже квартира.

Случайный гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к 30 годам я была замужем уже, поэтому авто было подарено на др ребенка погодки, чуть позже 30, муж так и сказал: " а я знал, что погодка будет, поэтому решил повременить с авто")) Квартира была одна мужнина , в которой жили и живем, и две ( одна в Мск, другая на море) куплены в браке как совместно нажитое. Подарил на 30 летие большой букет любимых цветов, жилет из куницы, вместе поехали выбирать, а так хотелось сюрприза, но муж канючил, что мол лучше вместе, чтобы не ошибиться) и серьги дорогие с бриллиантами, а то я все по кольцам да браслетам. ну и вместе вдвоем в рестике самом обычном посидели) вечером еще мои мама и бабуля на ужин приехали) плюс я беременная, дочка и муж, свекров звать не стала)))

Гость
#2
Гость

к 30 годам я была замужем уже, поэтому авто было подарено на др ребенка погодки, чуть позже 30, муж так и сказал: " а я знал, что погодка будет, поэтому решил повременить с авто")) Квартира была одна мужнина , в которой жили и живем, и две ( одна в Мск, другая на море) куплены в браке как совместно нажитое. Подарил на 30 летие большой букет любимых цветов, жилет из куницы, вместе поехали выбирать, а так хотелось сюрприза, но муж канючил, что мол лучше вместе, чтобы не ошибиться) и серьги дорогие с бриллиантами, а то я все по кольцам да браслетам. ну и вместе вдвоем в рестике самом обычном посидели) вечером еще мои мама и бабуля на ужин приехали) плюс я беременная, дочка и муж, свекров звать не стала)))

Класс

Гость
#3

Я на тот момент была как всегда в нищете, с мыслями об увольнении, вообще с трудом припоминаю тот день, праздновать конечно не хотела, но пришлось. Родственники по моему деньги подарили, подруга духи, родители ничего, т.к. вообще без денег были, на работе сделали вид, что никакого дня рождения не было, хотя я проставлялась, отмазка такая, что я отпросилась на тот день полностью. Последующие дни рождения тоже были не особо лучше, а теперь думаю, вообще отмечать не буду, но по другим причинам.
По правилам этгго форума конечно надо было написать, что мне поднесли бриллиантовую диадему, пару машин, дом на личном острове и салют из чёрной икры.

Гость
#4

Время было напряжённое, мы планировали переезжать в пригород и покупать таунхаус. Траты предстояли колоссальные - переезд из 33 метровой квартиры в 200 метров с точки зрения покупки мебели, люстр и пр. просто пугал. Поэтому ни шумного отмечалова, ни дорогих подарков не было. Но муж подарил очень красивое платье, сам выбрал.

Гость
#5
Случайный гость

30 лет не за горами, это полжизни, первая крупная дата. Интересно узнать, кто кому и что дарил на такой др. Может, авто или даже квартира.

Автор, если "полжизни" для вас первая крупная дата, то получается, она же и единственная, потому что вторая крупная дата-60 лет, это будут ваши похороны. При таком отношении к жизни, требовать подарки вы в праве самые шикарные. Другого шанса просто не будет.

Гость
#6

Даже вспомнить не могу. Никогда не было культа подарков. Все ценное и нужное покупается по потребности. Шмотки, украшения не производят впечатления. Золото не люблю, к камням равнодушна. Ношу немного серебра и бижутерию. Квартира есть, авто не вожу. Классным подарком считала бы путешествие в Тибет, в Латинскую Америку, на Камчатку, на Аляску, в Антарктиду
И еще смешно, но пол жизни для меня это 50 )))) А 30 вообще не дата Видимо жить собираюсь долго и активно ))))

Гость
#7
Гость

Класс

Обычный ресторан подпортил картину)))

Колбаса верхом на хлебе
#8

Мне будет тридцать через несколько месяцев и мне ничего не подарят. Я не замужем, не в отношениях, подруг-друзей у меня нет, а в семье у нас как-то не принято дарить подарки.

Гость
#9

Уже не помню, телефон по-моему. У меня вообще всегда проблема что в подарок попросить-машина есть, кожу/меха не ношу, ювелирку не люблю....

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы