Гость
Статьи
Кто из глубинки …

Кто из глубинки устроился в Москве?

девочки, кто из глубинки приехал в Москву и кому удалось пробится в жизни( удачно выйти замуж, построить карьеру) не имея так скажем ресурсов изначально, поделитесь пожалуйста вашими историями.

Светлана
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вкалывать надо. И уж лучше на себя, чем на мужа, поверьте!

Гость
#2

Пол России зацепилась.

Гость
#3

Так бывает только в сериалах по телеканалу Россия.

#4

Зарабатываем на двоих с мужем 200 тыс, это конечно для Москвы копейки, но в моем родном городе люди за год столько получают, и то не все

Света
#5
Кэтрин

Зарабатываем на двоих с мужем 200 тыс, это конечно для Москвы копейки, но в моем родном городе люди за год столько получают, и то не все

Спасибо за ответ, а долго шли по карьере до таких заработков?

#6
Света

Спасибо за ответ, а долго шли по карьере до таких заработков?

Я бы не сказала, что какую-то карьеру прямо сделали. Просто работаем 6 дней в неделю. Муж даже в отпуске в ноуте что-то по работе делает

Гость
#7

Работать надо и мозгами шевелить. Знаю пару они продали какую ту недвижку в Провинции вложились в котлован в Подмосковье. Потом продали квартиру дороже чем вложились и купили опять таки котлован ближе к Москве и с большим числом комнат. Потом опять продали когда стройка закончилась опять дороже вложенного. Купили хрущ трешку в Москве под снос еще по Лужковской программе в Медведково. Получили после сноса нормальную трешку. Сейчас еще что то мутить замышляют. А начинали с малого. Ошибка всех провинциалов сразу замахиваться на большее чем могут потянуть. Знаю учительницу которая скупала комнаты в Подмосковье по дешевке. Сейчас у нее отдельная хатка.

Ирина
#8

я в ростове на дону 700 000 зарабатываю. на сайте индивидуалок создала анкету. плачу 1000 в месяц за рекламу. в день по 5 клиентов по 5000р каждый + доп услуги. сутенера нет. аренда 30000 в месяц хаты.

Фам фаталь
#9
Ирина

я в ростове на дону 700 000 зарабатываю. на сайте индивидуалок создала анкету. плачу 1000 в месяц за рекламу. в день по 5 клиентов по 5000р каждый + доп услуги. сутенера нет. аренда 30000 в месяц хаты.

Как долго строили карьеру? С чего начинали?

Гость
#10
Фам фаталь

Как долго строили карьеру? С чего начинали?

Карьеру 😀

Гость
#11
Кэтрин

Зарабатываем на двоих с мужем 200 тыс,

Перевожу: муж зарабатывает 200 тыс.

Гость
#12
Гость

Перевожу: муж зарабатывает 200 тыс.

Как обычно😀

Гость
#13
Гость

Перевожу: муж зарабатывает 200 тыс.

Да не, я думаю, муж 165 и она 35

Ирина
#14
Фам фаталь

Как долго строили карьеру? С чего начинали?

классический секс + минет. 5000. мбр +2500. ас нет

Гость
#15
Гость

Так бывает только в сериалах по телеканалу Россия.

Почему? Все депутаты, министры, певцы, актеры - немосквичи.

Гость
#16
Гость

Да не, я думаю, муж 165 и она 35

И вдвоём живут на его 165.

Гость
#17

Я ITшник, за 3 года поднялась в зарплате со 100 000 до 160 000 + ещё премии, и получила отдельно крупную премию за проект. По карьере продвинулась до нач.группы, а мне выше не надо, и так было "весело". Потому что вообще всё заработанное ушло на лечение - моё и родных. Только сейчас я начинаю думать о собственном небольшом жилье, конечно в ипотеку. (Сыну оставила квартиру в родном городе).

Я понимаю, что меня вынесла волна IT, в другой профессии я получала бы меньше. Мне не жалко ушедшего на лечение: в любом случае пришлось бы лечить себя и родных, только непонятно на какие шиши и возможно не вылечила бы... Сейчас у меня копейки на счету - зато новая бОльшая зарплата, сын не ослеп, мама тоже осталась зрячей, моя гинекология и щитовидка не борзеют, ведь это огромная радость. Наследственность у нас местами гадостная...
Как работала... по 10-12 часов - пока не наладила процесс разработки, не написала сама часть инструментария, инструкции, регламенты, не стала экспертом в инструменте. Это длилось больше полугода, потом стало легче. Было разное, и такое - после стоматолога сижу в съёмном жилье - челюсть разворочена, антибиотики и нурофен жру горстями, в комнате холод от стены как будто этой стены нет, всё болит даже с нурофеном... и сижу, бл@дь, слушаю и читаю лекции, типа повышение квалификации... потому что и просто надо, и хоть как-то отвлечься от боли... а потом пытаюсь спать - в спальнике и с электропростыней, потому что колотит от температуры, боли и холода... а завтра на работу. Хорошо еще, что коллектив отличный - сначала относились настороженно, потом стали меня поддерживать. Во время моих операций и реабилитации брали на себя часть моих задач. Ну и я в долгу не осталась. Сейчас я перешла в смежную область и в другой офис, но всё равно видимся и дружим.

Форум: Развлечения
Всего: 40 346 тем
Новые темы за все время: 31 466 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы