Гость
Статьи
Не хочу туда идти

Не хочу туда идти

Родители заставляют моступать в магистратратуру в ненавистный город и не менее ненавистный университет. Я бы хотела доучиться в нашем местном университете,к которому уже привыкла,но родители говорят,что я тут уже "засиделась". Я бы с радостью завалила вступительный экзамен,но на том факультете только контракт и туда берут всех,наверно. Может совсем пустой лист сдать,чтобы даже на контракт не взяли? Что мне делать?

Звездная пыль
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

надо разговаривать с родителями. только понять что и они и вы правы. только через серьезный разговор

Rudolstadt
#2

Если вы поступаете в магистратуру, вам должно быть уже минимум 21-22. То есть, вы уже вполне можете жить так, как вам хочется, а не так, как хотят родители. Вот это им и объясните. Это ваша жизнь, а не их.
Понятно, что они хотят для вас самого лучшего, но на самом деле одна только вы знаете точно, как будет лучше для вас.

Гость
#3

Сколько тебе лет, деточка?)))) Пошли родителей в Ж О П У и учись в своем университете. Ишь, раскомандовались, к у р в ы старые!

Гость
#4

Родителям виднее, засиделись - значит так оно и есть, значит встряска нужна. По крайней мере я своим родителям всегда верила, и в итоге, как они говорили, так и оказывалось, очень им благодарна за то, что однажды как Вас подняли с Ж , с привычного нассиженного места

Гость
#6

Родителям виднее? Вроде же дети наше будущее, не?

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем