Гость
Статьи
Роллы- моя зависимость

Роллы- моя зависимость

Девочки, незнаю как избавиться от роллов. Обожаю их. 3 раза в неделю ем. Как отказаться? Представляю, что на эти деньги могла купить, что то из косметики но постоянно покупаю их.

Vika
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пару раз подсунули тухлятину все не ем больше

Гость
#2

когда в мозге заведутся черви, сами разлюбите.

Гость
#3

Купить самый большой сет , съесть его , потом не захотите

💡
#4

Да ешь на здоровье,балуй свои вкусовые сосочки.
Пока есть возможность.

Стюардесса
#5

было такое, но уже третий год не ем. При чем в тануки хожу пару раз в неделю,но именно роллы не заказываю- просто отвернуло в один момент.
Автор, а что вы бы могли купить на эти деньги? Роллы уже давно не стоят дорого, у меня суши шоп рядом с домом (а это сеть☝️) вообще копейки,за 500 рублей сет из 3-4 порций и неплохо по вкусу,всегда свежие

Гость
#6

Кстати, их несложно самостоятельно делать. Ингредиенты для них, правда, тоже недешевые

Vika
#7
Стюардесса

было такое, но уже третий год не ем. При чем в тануки хожу пару раз в неделю,но именно роллы не заказываю- просто отвернуло в один момент.
Автор, а что вы бы могли купить на эти деньги? Роллы уже давно не стоят дорого, у меня суши шоп рядом с домом (а это сеть☝️) вообще копейки,за 500 рублей сет из 3-4 порций и неплохо по вкусу,всегда свежие

У меня тоже рядом сушимак. Набор где то за 400 рублей беру и получается около 1000 где то. Итого 4000.
Палетку теней могла купить. Вот и разочаровываюсь, что в пустую деньги идут. Но все равно покупаю. Замкнутый круг какой то.

Vika
#8
Гость

Кстати, их несложно самостоятельно делать. Ингредиенты для них, правда, тоже недешевые

Сама пробовала, но вообще не то. Разваливаются, да и как то по вкусу не очень.

Гость
#9
Гость

Купить самый большой сет , съесть его , потом не захотите

Если бы((( Я тоже обожаю роллы. Ка минимум раз в неделю ем их. В четверг брала 2-х кг сет. За день все съела. А сейчас прочитала тему и прям роллов захотелось до одури

Гость
#10

Кстати и мне захотелось роллов ))))

#11

Тоже в последнее время их часто стала есть, ну не могу и все, вот обожаю их до безумия)) Слабость и зависимость моя это роллы да кофе))
Если это была-бы другая еда и так часто ее есть, надоест, но что не так с роллами?!)) они вообще не надоедают))

Гость
#12
Vika

Сама пробовала, но вообще не то. Разваливаются, да и как то по вкусу не очень.

Говорю, в ингредиентах дело. Когда была студенткой, но обожала их до одури, делала их из самой обычной слабосоленой семги из магазина - понятно, получалось так себе :D
В ресторанах их делают из морепродуктов другого класса, плюс особые соусы - поэтому и вкуснее
Если готовить из свежего лосося, охлажденных креветок - лангуст, камчатского краба, и т.д. - получается ну очень вкусно. Соусы тоже подучиться делать.
Разваливаются - значит, неправильно рис обрабатывали
Ну правда да, намного заморочнее, чем пойти и купить. Мне просто сам процесс нравится

Гость
#13

почитай про глисты от них.
у одной бабы они разъели костный мозг

#14
Vika

Сама пробовала, но вообще не то. Разваливаются, да и как то по вкусу не очень.

Тренируйтесь. Вполне в домашних условиях они готовятся. Никаких там особых секретов нет.

Гость
#15

и что тыщу рублей в неделю дорого проедать?

Гость
#16

Может лучше побольше зарабатывать?Роллы,пицца,пирожные из хорошей кондитерской,кофе из Старбакса,так же как и новая помада/туфли/духи-это маленькие радости нашей жизни.Не каждый же день вы их едите.Никому от этого не плохо,зачем так себя урезать.Можно и гречкой с курицей питаться да суп варить,только смысл?Жизнь один раз даётся.

Vika
#17
Гость

и что тыщу рублей в неделю дорого проедать?

Ну если сравнивать регионы, то это заметно. В Москве люди зарабатывают в 3 раза больше, чем в нашем городе. В семье нас четверо. Помимо ролл нужно покупать продукты, одежду, платить ЖКХ и тд. Если вы зарабатываете много и можете себе позволить, то пожалуйста.
Уборщица-30 000 а у нас 5 000-10 000
Администратор-40 000, а у нас 16 000
Медсестра-40 000, а у нас 13 000
Тут и вывод, что дорого.

Гость
#18

А я не люблю роллы. Дайте мне тазик оливье!

Гость
#19
Vika

и что тыщу рублей в неделю дорого проедать?

Ну если сравнивать регионы, то это заметно. В Москве люди зарабатывают в 3 раза больше, чем в нашем городе. В семье нас четверо. Помимо ролл нужно покупать продукты, одежду, платить ЖКХ и тд. Если вы зарабатываете много и можете себе позволить, то пожалуйста.
Уборщица-30 000 а у нас 5 000-10 000
Администратор-40 000, а у нас 16 000
Медсестра-40 000, а у нас 13 000
Тут и вывод, что дорого.

если бы не роллы, вы бы все равно купили себе обед? То же самое почти и выходит. Если, конечно, это для вас не еда, а так разминочка, тогда надо просто меньше жрать. А остальные траты, что вы расписали, актуальны для всех, так что не прибедняйтесь.

Гость
#20

Сегодня как раз заходила в кафе. Взяла супик мимо и сашими с лососем, тунцом, красной икрой, гребешками. Ням-ням. Обожаю свежую рыбку.

Гость
#21

20.
Суп мисо

Гость
#23

Я вот боюсь в жару заказывать. Но не такая фанатка как вы. Ешьте на здоровье, потом приестся, поверьте

Гость
#24

Девушки, где сейчас в Питере можно поесть роллов, чтоб не отравиться? Отдыхаю тут, начиталась вашей темы, так роллов захотелось, а чужой город, Тануки тут нет! Не Москва.

#25
Барабашкa

о, вы аватарку сменили))) а что было на аватарке раньше? какой-то монстрик?)

неведомая *** в обоих случаях)

Вера
#26

вчера только с дочкой с горшка не слазили после ролов. Не ели давно и ещё столько б не ели.

Вельма
#27

Готовьте сами, сразу не получится, учитесь, все приходит с опытом. У меня тоже сначала черти что выходило, сейчас идеально делаю, никогда не разваливаются, ровные, и это притом, что я делаю из самых дешевых ингредиентов. Килограмм самодельных роллов равен по цене одной-двум порциям. Зааказывать вообще жутко дорого, на тыщу я всю неделю питаюсь, а тут пару раз роллы поесть, жесть...

Вельма
#28

А те кто несет ахинею про глистов, сами никогда не едят рыбу? Ни соленую? Ни копченую?

Булочка с корицей
#29
Гость

Девушки, где сейчас в Питере можно поесть роллов, чтоб не отравиться? Отдыхаю тут, начиталась вашей темы, так роллов захотелось, а чужой город, Тануки тут нет! Не Москва.

Сушивок норм, никогда не подводил)

Фиалка
#30

Ох... Та же беда) Но я раз в неделю заказываю в империи штук 15 роллов и наедаюсь до отвала, а потом всю неделю на тренях и ПП всё набранное сгоняю

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем