Гость
Статьи
Если приспичило …

Если приспичило "по-большому" на работе

Если вас приперло "по-большому" на работе, вы идете или терпите до дома.Я обычно терпела,но это же вообще - то вредно((
Недавно не смогла терпеть,объелась слив в обед,пришлось бежать,а сразу после меня зашла сотрудница,блииииин,так неудобно..., стыдно...А как у вас??

Автор темы
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Терплю

Гость
#2

***! Девы, да я в предыдущей теме пошутила про такую тему. Вы чего?

Гость
#3

О, Боги! А когда перед вами женщина коллега меняет прокладку в критические дни, она задумывается над тем, кто что об этом подумает?

Гость
#4
Гость

О, Боги! А когда перед вами женщина коллега меняет прокладку в критические дни, она задумывается над тем, кто что об этом подумает?

прям среди офиса, при народе в хороводе?

#5
Гость

Терплю

Когда муж в доме, тоже не какаете?

Гость
#6
Автор темы

объелась слив в обед,пришлось бежать

А, вы из тех людей, у которых пища проходит от желудка до жoпы за 10 минут?

Гость
#7

купите освежитель для воздуха в ваш туалет... у нас всегда стоит

Гость
#8

А какая необходимость жрать сливы на работе, как в последний раз,
а потом дристать дальше,чем видишь

Автор темы
#9
Гость

объелась слив в обед,пришлось бежать

А, вы из тех людей, у которых пища проходит от желудка до жoпы за 10 минут?

Нет,поела слив в 12, в 16 приспичило,работаю до 17 . Обычно бы стерпела,но тут жидковатый стул был,не смогла терпеть,обдристалась,короче, по-русски говоря((

Гость
#10

"терпите"...это если одноразовый слабенький позыв, то можно еще потерпеть, а бывает и так что неизвестно успеешь штаны спустить или нет, какое уж там терпение

Гость
#11

Терпеть вредно и ооочень непредсказуемо! ну и что, что коллега учуяла аромат, это фигня по сравнению с тем, что я Вам сейчас расскажу. Собирались с подругой на торжестенную линейку по случаю 9-го мая, по дороге в гимназию она жаловалась что хочет в туалет, мы пошли быстрее. Как всегда опаздывали. Только в ворота заходим - вылавливает завуч, всучает цветы и заталкивает нас вперед колонны, мол, красивые , будете спереди. Минут 20 стоим, подруга аж глаза закатывает, как ей надо. А потом все в актовый зал идем, она попыталась срулить, но классная наорала, что мол, надо было раньше идти, не маленькая, потерпишь и все в таком духе. В зале было жарко, душно, солнце пекло, и подруга ( у нее низкое давление и духоты она не выносила) упала в обморок , хорошо ,что мы сидели, а не стояли. И в отключке она и описалась, и обкакалась. Естественно, многие от смеха рыдали. В общем, если будете терпеть -есть реальный шанс обделаться при всем честном народе , подумайте надо ли Вам это

Автор темы
#12
Гость

А какая необходимость жрать сливы на работе, как в последний раз,
а потом дристать дальше,чем видишь

А где мне жрать?? Я ухожу из дома в 6:50, приезжаю в 19:00 ,вот где мне жрать?? Другие на работе, конечно

Автор темы
#13
Гость

Терпеть вредно и ооочень непредсказуемо! ну и что, что коллега учуяла аромат, это фигня по сравнению с тем, что я Вам сейчас расскажу. Собирались с подругой на торжестенную линейку по случаю 9-го мая, по дороге в гимназию она жаловалась что хочет в туалет, мы пошли быстрее. Как всегда опаздывали. Только в ворота заходим - вылавливает завуч, всучает цветы и заталкивает нас вперед колонны, мол, красивые , будете спереди. Минут 20 стоим, подруга аж глаза закатывает, как ей надо. А потом все в актовый зал идем, она попыталась срулить, но классная наорала, что мол, надо было раньше идти, не маленькая, потерпишь и все в таком духе. В зале было жарко, душно, солнце пекло, и подруга ( у нее низкое давление и духоты она не выносила) упала в обморок , хорошо ,что мы сидели, а не стояли. И в отключке она и описалась, и обкакалась. Естественно, многие от смеха рыдали. В общем, если будете терпеть -есть реальный шанс обделаться при всем честном народе , подумайте надо ли Вам это

Да уж,жуткая история,не дай бог...Так все одноклассники ее и запомнят в отключке и в обосранннных штанах(((

Гость
#14
Автор темы

А где мне жрать?? Я ухожу из дома в 6:50, приезжаю в 19:00 ,вот где мне жрать?? Другие на работе, конечно

так cpите и не парьтесь, думаете ваша коллега не какит или розами? некоторые на толчок попасть не могут или по стенам как из пулемета хреначат, тоже после слив наверно

Гость
#15

Если вы стесняетесь *** на работе в туалете, то вам нужно лечить голову

Гость
#17
Барабашкa

Я чаще всего это делаю дома, после завтрака. не специально, но так как-то с детства получается, какать с утра)))

вот у меня на посл месте работы комм дирша тоже любила с утра очень, на работе, можно было часы сверять - очень хорошо работает жкт. толчок недалеко от кабинета стоял, каждый день по 2 часа выветривали.

Гость
#18
Гость

так cpите и не парьтесь, думаете ваша коллега не какит или розами? некоторые на толчок попасть не могут или по стенам как из пулемета хреначат, тоже после слив наверно

Ну мне вот всегда неприятно, нервирует это.... сразу возникает вопрос неужели дома нельзя пocpaть? у нас даже утром, только придешь на работу и уже кто-то пocpaл....

Гость
#19

Такое ощущение некоторые люди даже специально приходят на работу на полчаса раньше, чтобы пocpaть

Гость
#20
Автор темы

Да уж,жуткая история,не дай бог...Так все одноклассники ее и запомнят в отключке и в обосранннных штанах(((

Так и есть, да

Гость
#21
Гость

А какая необходимость жрать сливы на работе, как в последний раз,
а потом дристать дальше,чем видишь

лечите желудок раз от слив да от свеклы дрищите..)

Гость
#22
Гость

Такое ощущение некоторые люди даже специально приходят на работу на полчаса раньше, чтобы пocpaть

Во - во,у нас в отделе за 15 мин. до окончания рабочего дня все по очереди в туалет прутся высраться,чтоб домой не тащить

Гость
#23
Гость

Во - во,у нас в отделе за 15 мин. до окончания рабочего дня все по очереди в туалет прутся высраться,чтоб домой не тащить

не ну а че: у меня раньше муж стеснялся на работе гадить и все нес домой (все в дом, как грится). очень "здорово" - на работе полдня дерьмом несет и потом еще дома в сортир не зайти. потом ничего, попривык там серить

Гость
#24
Гость

А какая необходимость жрать сливы на работе, как в последний раз,
а потом дристать дальше,чем видишь

Автор обжора видимо. :)

Гость
#25

Если терплю, то начинаю беспредельно пердеть, но потом приходится какать. А недавно плохо вытерла и осталась какашка размазана сколько не вытирай((

Гость
#26

Лучше не терпеть
Я 2 раза прям в штаны
Ничего хорошего

Гость
#27
Автор темы

А, вы из тех людей, у которых пища проходит от желудка до жoпы за 10 минут? Нет,поела слив в 12, в 16 приспичило,работаю до 17 . Обычно бы стерпела,но тут жидковатый стул был,не смогла терпеть,обдристалась,короче, по-русски говоря((

абалдеть!
первый человек на планете, у кого пища проходит за 4 часа.

Гость
#28
Гость

Да уж,жуткая история,не дай бог...Так все одноклассники ее и запомнят в отключке и в обосранннных штанах(((

Так и есть, да

И что теперь с этой подругой ? Как она пережила это ?

Гость
#29

Так это автор которая в туалете жрет эту тему создала

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#30

.
Да все вы тетки - засранки.
.
_

Гость
#31
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Да все вы тетки - засранки.
.
_

А ты будто не серишь

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#32
Гость

А ты будто не серишь

.
Никогда.
.
_

Гость
#33
Автор темы

Нет,поела слив в 12, в 16 приспичило,работаю до 17 . Обычно бы стерпела,но тут жидковатый стул был,не смогла терпеть,обдристалась,короче, по-русски говоря((

Автор, вам еще повезло, что на работе в это время были, а не по дороге домой.))

Автор темы
#34
Гость

А где мне жрать?? Я ухожу из дома в 6:50, приезжаю в 19:00 ,вот где мне жрать?? Другие на работе, конечно

так cpите и не парьтесь, думаете ваша коллега не какит или розами? некоторые на толчок попасть не могут или по стенам как из пулемета хреначат, тоже после слив наверно

))) Нет ,я аккуратно покакала,стены чистыми остались,а унитаз ёршиком протёрла))

Гость
#35
Гость

Так и есть, да

И что теперь с этой подругой ? Как она пережила это ?Умный организм вырубил ее и все сделал сам! Я если хочу захожу в любое кафе в туалет мне пофигу..а то токсины отравляют организм и мне дурно

Автор темы
#36
Гость

А, вы из тех людей, у которых пища проходит от желудка до жoпы за 10 минут? Нет,поела слив в 12, в 16 приспичило,работаю до 17 . Обычно бы стерпела,но тут жидковатый стул был,не смогла терпеть,обдристалась,короче, по-русски говоря((

абалдеть!
первый человек на планете, у кого пища проходит за 4 часа.

В смысле?? Это нормальное время для переваривания пищи,а тут ещё и сливы послабили меня((

Автор темы
#37
Гость

Так это автор которая в туалете жрет эту тему создала

Нет,это не я,в туалете я не ем!

Гость
#38

Сpaть на работе - это ж экономия по следующим направлениям:
Литров пять холодной воды и отвода воды столько же.
Сколько то сантиметров туалетной бумаги.
Мыло и освежитель.
Не надо нести это домой, а значит экономится энергия, которую иначе восполнять едой.
Изнашивание сантехники.
Ну и как выяснилось - для здоровья полезно, на таблетках сэкономите.
Итого за всю жизнь может набежать на маленькую мечту - бу айфон.
Поэтому, дамы и господа, сpитe на работе. Это и полезно и выгодно!

Гость
#39

освежителя что на работе нет?

Гость
#40

Никогда нигде не терплю, если хочу ***. Могу потерпеть в крайнем случае, если поблизости нет туалета. А так какой в этом смысл? Туалет это места для сранья, чем я и пользуюсь.

Гость
#41
Гость

абалдеть! первый человек на планете, у кого пища проходит за 4 часа.

Ты куку? Сливы это природное слабительное. Неуч.

Гость
#42

Ну вообще, если возможно терплю, не люблю ходить не дома. Но если уж совсем препрет, иду, а что делать. Как-то раз у меня было растройство, сбегала 3 раза в туалет еще до обеда, полагаю все поняли, что я там делала)))

Гость
#43
Гость

Так и есть, да

И что теперь с этой подругой ? Как она пережила это ?Ну как, сначала чмырить пытались,а потом не до этого стало, экзамены, все забылось, ЕГЭ сдали и ушли в универ, старых знакомых тут она , к счастью, не встретила

мозгоправ
#44
Барабашкa

Я чаще всего это делаю дома, после завтрака. не специально, но так как-то с детства получается, какать с утра))) но если б захотела на работе - сходила бы. а в чем проблема?

Ой, да ваши клиенты возмущаться не будут)))

Гость
#45
Гость

освежителя что на работе нет?

потом только амбрэ из запаха гомна и альпийских гор

Гость
#46

Я часто после обеда хочу в туалет, так организм работает) не обедать не могу - живот будет урчать

Гость
#47
Гость

Я часто после обеда хочу в туалет, так организм работает) не обедать не могу - живот будет урчать

Серите?

Гость
#48

Я на работу специально приношу и в тумбочку кладу ненужные туалетки . Или с собой беру Конда приспичило . И иду стараюсь в конце дня когда все ушли, можно и в обед. Недавно случай был смешной ) в общем дождалась я конец дня ну осталась совсем чуть чуть и вроде все ушли значит а коллега моя ушла после обеда. И комп у нее забрал программист и должен был в конце дня привезли. Я его ждала долго его все нет ну и так стою и эдак не сажусь боюсь ну не выдержала я и побежала и не успела добежать задрала юбку и короче в трусы такой ужас вообще. Я давай стирать трусы бегом. И слышу кто-то ломится в дверь я одела колготки без трусов юбка была светло голубая слава богам я не заморач да ее в общем вышла и секретарь самое странное не ушла оказывается они стоят воле двери моей я иду мне стыдно хотя набрызгала и на себя и в туалете туалеткоц надеюсь не поняли одела я кофту и она мне ниже попы бегом домой в колготках и без трусов еще по жаре в кофте .... В общем боюсь теперь одевать юбку эту. Приспичило в конце дня а накануне я ягоды ела немного свои домашние нормальные ...

Мяучело
#49

бывает, но я хожу на дальняк )) На другой этаж в общий коридор. В своем теремке не гажу )))

Гость
#50
Мяучело

бывает, но я хожу на дальняк )) На другой этаж в общий коридор. В своем теремке не гажу )))

тоже замечала, что в наш туалет ходят люди с другого этажа, чтобы пocpaть..... видно у себя стесняются, а думают здесь их никто не увидит, потом вонь стоит