Гость
Статьи
Ну вот и осень на …

Ну вот и осень на носу...

Эх. У нас похолодало резко, чувствуется, что осень на носу.
А я так и на море не была. Как всегда.Лет 8 там назад была.
Этим летом думала красиво одеваться, придумала образ. Купила босоножки на каблуке, юбку в ателье заказала.... А вот блузку, которую хотела так и не нашла. В итоге так и проходила в старье. Грустно(((
Ненавижу осень и зиму, это холодные и голодные кошки на улице,
Эх.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Нашли из-за чего беспокоиться. Нравится страдать - продолжайте.

Белаяпушистая.
#2

наконец-то это е\бучее лето закончится, жара долбанная, духота, насекомые, палящее солнце, пыль везде, алкаши шараёбящиеся по вечерам.Только до конца августа у нас 30 и выше, так что радоваться ещё ой как рано.Осень люблю и зиму люблю!

Гость
#3

Не надо утрировать. Еще месяц лета. А ранний сентябрь-вообще чудо.

Гость
#4
Белаяпушистая.

наконец-то это е\бучее лето закончится, жара долбанная, духота, насекомые, палящее солнце, пыль везде, алкаши шараёбящиеся по вечерам.Только до конца августа у нас 30 и выше, так что радоваться ещё ой как рано.Осень люблю и зиму люблю!

+++ Умирала в Питере, все лето 27-30, это ад при нашей влажности, дышать нечем. Какое счастье, что сегодня холодной дождь. Лето - овно, осень-зима-весна - можно жить.

Зима
#5

я заметила, что в моем детстве не было таких жарких лет. Началась такая жара лет 20 назад.

Гость
#6

Автор, а что вам мешает одеваться красиво осенью? Съездить осенью на море? Взять с улицы голодную кошку? Причем тут вообще лето.

Гость
#7
Зима

я заметила, что в моем детстве не было таких жарких лет. Началась такая жара лет 20 назад.

В моем детстве лето было жаркое, а зима холодная и снежная, а сейчас чёрте что.

Зима
#8
Гость

В моем детстве лето было жаркое, а зима холодная и снежная, а сейчас чёрте что.

может в детстве проще жару я переносила ))

Гость
#9
Белаяпушистая.

наконец-то это е\бучее лето закончится, жара долбанная, духота, насекомые, палящее солнце, пыль везде, алкаши шараёбящиеся по вечерам.Только до конца августа у нас 30 и выше, так что радоваться ещё ой как рано.Осень люблю и зиму люблю!

А ты чо, белая и пушистая матом здесь кроешь?

Гость
#10
Белаяпушистая.

наконец-то это е\бучее лето закончится, жара долбанная, духота, насекомые, палящее солнце, пыль везде, алкаши шараёбящиеся по вечерам.Только до конца августа у нас 30 и выше, так что радоваться ещё ой как рано.Осень люблю и зиму люблю!

как я с вами согласна! ненавижу лето всеми фибрами

Гость
#11

Ненавижу лето.Вообще ничего не хочется делать в жару. 3 месяца выпавшие из жизни. Скорее бы осень. Но нам до конца августа жариться еще. Я и отпуск летом не беру. Мне в жару и море не нужно. В октябре езжу. Жду осень.....

Гость
#12
Гость

Ненавижу лето.Вообще ничего не хочется делать в жару. 3 месяца выпавшие из жизни. Скорее бы осень. Но нам до конца августа жариться еще. Я и отпуск летом не беру. Мне в жару и море не нужно. В октябре езжу. Жду осень.....

Да всем насссрать, что вы любите там. Мы любим жару

Гость
#13
Гость

Да всем насссрать, что вы любите там. Мы любим жару

Да всем насссрать что вы любите жару. Она скоро кончится. И так вам и надо. А нам кайф.

Гость
#14
Гость

Да всем насссрать что вы любите жару. Она скоро кончится. И так вам и надо. А нам кайф.

Свое ниче не могла придумать и повторила? Лол. Кстати толстые не любят жару. А зимой их сало греет. Хахаха.

гость
#15

Ой, а я купила прекрасное осенне зимнее пальто очень стильное и теплое, жду осень не дождусь!

Правдорубка
#16
Белаяпушистая.

наконец-то это е\бучее лето закончится, жара долбанная, духота, насекомые, палящее солнце, пыль везде, алкаши шараёбящиеся по вечерам.Только до конца августа у нас 30 и выше, так что радоваться ещё ой как рано.Осень люблю и зиму люблю!

аналогично. люблю осень. самый кайф

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем