Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к пицце ?

Только пожалуйста не пишете о том как вы лучше всех ее готовите и тд . Вам нравится это блюдо . Мне раньше нравилось больше , хотя не могу сказать что очень любила. А последнее время не очень . Вот даже вчера заказала с другом пиццу , я классик папирони. Мне вообще как-то не понравилась , может потому что колбасу последнее время не люблю (только один вид ) . Так я пиццу эту и выбросила . А друг заказал с курицей , перцем и ананосом , мне понравилась больше , вкус более интересный , хотя ещё раз бы вряд-ли бы съела . И ещё не очень люблю горячий расплавленный сыр , хотя сыр любой обожаю . И тесто мне такое не очень. Просто все так обожают пиццу . А мне как-то не очень . А вам как пицца ? .

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Люблю пиццу)))

#2

Пиццу люблю, но не всякую.

Гость
#3

Вообще не ем пиццу.

Гость
#4

Пицца пицце рознь. Есть вкусные, есть невкусные. Иногда могу съесть в проверенном месте, если вкусная. В Неаполе была очень вкусная.

Гость
#5

Ненавижу. Только с большой голодухи могу поесть.

Не психолог
#6

Вообще не понимаю что все с ума сходят пицца, лазанья... буээээ
у нас она тем более вообще невкусная, ее настоящую надо есть в Италии

Гость
#7

Не люблю. Не ем. Также не люблю лазанью, спагетти и все макаронно-мучное.

#8

Люблю. особенно гавайскую, с ананасом))

Гость
#9
Гость

Пицца пицце рознь. Есть вкусные, есть невкусные. Иногда могу съесть в проверенном месте, если вкусная. В Неаполе была очень вкусная.

Мне в Риме запомнилась пицца. Недалёко от Колизея ресторан. Редкостная дрянь. Но официант поговорил с нами свободно на трёх языках.

Гость
#10

***

Дpчёт

Гость
#11

drjan’

Гость
#12

"папирони" ахахаха, господи, колхоз))) ПЕППЕРОНИ!!!

Лужа
#13

А мне нравится пицца цезарь из империи пицца, но мне и салат Цезарь нравится сама готовила несколько раз ну и на пицце те же ингредиенты. Но бывает закажешь - сухая приходит , жесть. Уж если выбирать что заказать, уж лучше роллы тогда

#14
Барабашкa

Люблю. особенно гавайскую, с ананасом))

О, да! Гавайская - одна из любимых.

Мохнатая булка
#15

Я люблю, причем с грибочками, 🤗
И без перца и оливок

Мохнатая булка
#16

А сыр это ведь незаменимый компонент пиццы, автор
И помидорки хороши

Автор
#17

12 да я уже не помню , как там правильно говорить . мне все равно . Колхоз , так колхоз. по уй asf

Автор
#18

16 именно помидоры мне не нравятся . знаю что это классика с 🍅 . но мне не нравится . а сыр очень люблю , но не на пицце .

#19

Спокойно отношусь, если есть - ем. Т.е. нет такого, что прям обожаю. вот пиццей бы только и питалась бы. Может потому, что я не очень люблю тесто, поэтому пиццы и бургеры, не самые мои любимые блюда.

Не психолог
#20

тогда автор присмотритесь к французской кухне там масса сыров.. с вином)

Лето 🌴
#21

Люблю пиццу, с друзьями ходии в пиццерию. Сама тоже частенько готовлю пиццу, ещё недавно мой любимый для меня приготовил пиццу.

Мохнатая булка
#22
Автор

16 именно помидоры мне не нравятся . знаю что это классика с 🍅 . но мне не нравится . а сыр очень люблю , но не на пицце .

сыр, помидоры, колбаса, грибочки.
Это вкусненько🤗
Ну у каждого свой вкус

#23

пицца....вкусняшечка! которая иногда надоедает и совсем не хочется))) как и мак, суши.

Автор
#24

20 вино не люблю , люблю хорошее пиво или мохито . вот сыр обожаю , просто так есть маленькими кусочками .

Гость
#25

После введения санкций пиццу стали хуже готовить. Я это тоже заметила.

Гость
#26

Наискосок от дома, через дорогу, пара молодых итальянцев открыла пиццерию. Теперь очень популярное место. Я звоню, заказываю пиццу, через 10 минут забираю. От 12 до 15€. Я больше всего люблю Гавайскую. Мне нравится, когда тесто раскатано очень тонко. В Испании, в основном, вместо пиццы делают какой- то хачапури с начинкой для пиццы.))) А здесь настоящая итальянская пицца.
Сама никогда не пыталась готовить. Не верю, что в домашних условиях можно получить желаемый результат, нужна специальная печь.

Гость
#27

Люблю пиццу на дрожжевом тесте,чтоб потолще.
Самую вкусную пиццу ела в Турции,в отеле.
Как ни странно,в Италии - родине пиццы - как то не очень понравилась🍕

Автор
#28

вот именно мне не нравится тесто в пицце , тонкое и куча начинки . вот сендвичи , гамбургеры , фахитос , шаурма мне нравится намного больше . просто на таком тесте как пицца вкус какой-то не тот как я люблю , и не нравится что томатное оно чаще всего . хотя с ананасами , курицей , и острым перцем ничего такая , но тоже не мой вариант

Гость
#29

пиццу люблю. сама ни разу не готовила, хотя готовлю очень хорошо, но пицца для меня это не повседневное блюдо, поэтому лучше заказать или сходить в пиццерию.

Гость
#30

Смотря какая пицца. Пеперонни тоже не оч уже люблю, приелась. А вот не атк давно распробовала неаполитану из империи. Теперь за уши не оттащишь, оч вкусная)

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 259 тем