Гость
Статьи
На сколько замков вы …

На сколько замков вы закрываетесь?

На сколько замков вы закрываетесь?Удивляюсь людям,живем в доме,где кодовые двери,никто чужой не заходит,все свои.Приходит соседка с работы,залетает в квартиру и тут же закрывается на три замка.Да и другие такие же.Народ обычный,небогатый.Я никогда не закрываюсь,бывает и сплю с открытой дверью и не парюсь.

Оля
17 ответов
Последний — Перейти
#1

На один. Открытая дверь - перебор, я в Москве живу, но и баррикадироваться не стану.

Гость
#2

На один.

Лето 🌴
#3

Ну и спите с открытой дверью. Я живу в частном доме. Наружную дверь всегда закрываем на ночь на замок, внутреннюю оставляем открытой.

Мохнатая булка
#4

Похоже на какой-то план нападения.
Теперь будем закрываться на все и дежурить с топором.

Мохнатая булка
#5

Еще псину отпускают соседи на ночь,
А у нас есть дырка в заборе, он носится и у них, и у нас.

Гость
#6

А чего париться? Брать нечего , секс любишь?

Мохнатая булка
#7

И заскринить надо темку

Гость
#8

А бабушка и цепочку накидывает и разговаривает ,не снимая.

Гость
#9

Еще у некоторых две двери и обе на замках.

Гость
#10

думаю щеколду поставить, замок может открыть любой вор, а вот цЭпочку и щеколду - нет

Гость
#11
Мохнатая булка

И заскринить надо темку

+++ автор воду мутит

#12

На один. Но в подъезде есть соседи, которые не запираются, и даже дверь приоткрыта бывает. А в частном доме не понимаю, зачем вообще запираться, в любое окно залезть же элементарно.

Гость
#13

ко мне один раз очень тихо зашел мужчина, я была рядом с входной дверью, чуть не обделалась, дверь была не заперта, я видела, как ручка медленно и плавно пошла вниз, не так, как обычно, рывком её открывают, и дверь тихонько приоткрывается, и видно, за дверью чужой мужик, держит ручку, и открывает дверь, я стою, и смотрю на него, он на меня, и также тихо он дверь закрыл, я даже щелчка не услышала. Потом я тряслась несколько часов...

Гость
#14

на два замка и собачка.

Гость
#15

На кане-корсо закрываю) а замки нафиг и не нужны с ним

#16

Не закрываю никогда, переднюю запираю только когда уезжаю на неск месяцев, задняя стеклянная во всю стену, не закрывается практически никогда- у нас круглый год лето. Машины также у дома стоят открытые с ключами внутри.

Гость
#17

Зря вы автор верите соседям. Несколько лет назад переехала в этот дом, спустя месяц у моей соседки по этажу сперли велосипед, естественно все думали на нашу семью т.к. новые люди, но благо внизу УК поставила камеры и кто то догадался посмотреть через них кто ж спер велосипед и о диво.. оказывается соседка на пару этажов ниже! К нам даже менты приходили, мы должны были быть понятыми в суде или свидетелями не помню точно, но девочка эта богатая, дело замяли. Спрашивается зачем ей понадобился велосипед? чужая душа потемки.. может не дружит с головой это не мои проблемы. Но нервы тогда потрепали хорошо. Удивляетесь вы пока вас не касается.. а вот если коснется будете на 10 запираться и еще охранную сигнализацию поставите. И правильно все люди делают, вы живете в многоэтажке думаю, почему вы думаете что из 100 кв минимум все люди в адеквате?? у кого то нет друзей воров или нариков? Если бы все были хорошими то не было бы у нас столько всего в мире. вы очень недальновидны, но дело ваше.

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем